Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он младше меня!!!

Люди, кто-нибудь посоветуйте, пожалуйста! Как быть дальше. Парень на 6 лет младше меня, но это не столь важно. меня волнует, что у меня двое деток от первого брака. А сейчас он мне предлагает выйти за него замуж. Я вроде и согласна, но сомневаюсь...
Надюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
О боже какой Мужчина
я тоже думала, что никому не нужна буду, когда осталась одна с ребенком, а теперь мужчины строем за мной ходят. Но живу с одним, который через месяц-другой уйдет в армию, и я его буду ждать. А мне сейчас 29, а ему 23!!!! А они зачем за Вами строем ходят эти молодые кобельки, не догадываетесь случайно? Неужели все сразу предлагают оформить отношения? А просто так сожительствоать любой дурак может!!!
Тем более что девушка Вы симпатичная, с фигурой и кажется с душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, которым надо на один раз видно сразу, ходят совсем не кобельки...и предлагают довольно серьезные отношения, в загс не зовут, понятно, это не так сразу
О боже какой МужчинаВ ответ на osgh@inbox.ru
osgh@inbox.ru
нет, которым надо на один раз видно сразу, ходят совсем не кобельки...и предлагают довольно серьезные отношения, в загс не зовут, понятно, это не так сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все слабые и неуверенные в себе мужики, которые в ЗАГС не зовут!!!!Чтобы слинять потом было проще! Ладно, дай Вам бог счастья !
Надюшка
До армии мы жили 9 месяцев вместе. Дети к нему относятся вообще отлично.
IrkaВ ответ на Надюшка
Надюшка
До армии мы жили 9 месяцев вместе. Дети к нему относятся вообще отлично.
СсылкаПожаловаться
он вас обеспечивал?
НадюшкаВ ответ на Irka
Irka
он вас обеспечивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью нет конечно
AndreyВ ответ на Irka
Irka
он вас обеспечивал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он вас обеспечивал?

Кто о чем, а вшивый все о бане!
Надюшка
Я даже шуила, что у меня трое детей! Но он худо бедно до армии зарабатывал.
Татьяна ИвановаВ ответ на Надюшка
Надюшка
Я даже шуила, что у меня трое детей! Но он худо бедно до армии зарабатывал.
СсылкаПожаловаться
В каждой шутке есть доля правды.Сейчас у Вас двое плюс М.Ж третий ребенок,потом ему захочется совместных детей и может не одного.Вы готовы стать матерью героиней и тянуть эту лямку,оно Вам надо?Любовь-любовью,а кушать хочется всегда,да и дети растут ,а соответственно и потребности.Если конечно зарплата ого-го сможете содержать всех,это меняет дело.Но прожить всю жизнь в детском саду,причем обдуманно,это выше моего понимания.Удачи.
Надюшка
Страшно потому наверно, что он за 4 месяца до дембеля оказывается (узнала чсто случайно) он перезванивается со своей бывшей! Сказала что все знаю клянется будто "ум за разум зашел"
IrkaВ ответ на Надюшка
Надюшка
Страшно потому наверно, что он за 4 месяца до дембеля оказывается (узнала чсто случайно) он перезванивается со своей бывшей! Сказала что все знаю клянется будто "ум за разум зашел"
СсылкаПожаловаться
он еще и не серьезный...
Ольга БанщиковаВ ответ на Надюшка
Надюшка
Страшно потому наверно, что он за 4 месяца до дембеля оказывается (узнала чсто случайно) он перезванивается со своей бывшей! Сказала что все знаю клянется будто "ум за разум зашел"
СсылкаПожаловаться
Просто потрахаться ищет,ждет до ДМБ, поэтому заранее со всеми перезванивает и поддерживает связь на расстоянии. думает кто пнет его, а кто радость принесет, не серьезно Надюша, мне думается вам надо мужчину найти более постарше немного.
Ольга Банщикова
Просто потрахаться ищет,ждет до ДМБ, поэтому заранее со всеми перезванивает и поддерживает связь на расстоянии. думает кто пнет его, а кто радость принесет, не серьезно Надюша, мне думается вам надо мужчину найти более постарше немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто потрахаться ищет,ждет до ДМБ, поэтому заранее со всеми перезванивает и поддерживает связь на расстоянии. думает кто пнет его, а кто радость принесет, не серьезно Надюша, мне думается вам надо мужчину найти более постарше немного.

полностью согласен с ольгой, аминь
Alex FortunaВ ответ на feniks
feniks
Просто потрахаться ищет,ждет до ДМБ, поэтому заранее со всеми перезванивает и поддерживает связь на расстоянии. думает кто пнет его, а кто радость принесет, не серьезно Надюша, мне думается вам надо мужчину найти более постарше немного.

полностью согласен с ольгой, аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно согласен сами так делали!
feniksВ ответ на feniks
feniks
Просто потрахаться ищет,ждет до ДМБ, поэтому заранее со всеми перезванивает и поддерживает связь на расстоянии. думает кто пнет его, а кто радость принесет, не серьезно Надюша, мне думается вам надо мужчину найти более постарше немного.

полностью согласен с ольгой, аминь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не очень высокого мнения о людях поступающих так с матерями одиночками а тем паче с детьми
*Наташенька*В ответ на Надюшка
Надюшка
Страшно потому наверно, что он за 4 месяца до дембеля оказывается (узнала чсто случайно) он перезванивается со своей бывшей! Сказала что все знаю клянется будто "ум за разум зашел"
СсылкаПожаловаться
Страшно потому наверно, что он за 4 месяца до дембеля оказывается (узнала чсто случайно) он перезванивается со своей бывшей! Сказала что все знаю клянется будто "ум за разум зашел"

Да ничего хорошего не выйдет!!! Уж точно Надюш!
Нескромное Солнце
Ни в коем случае,по крайней мере пока!Он ещё маленький-гормоны играют.Он в этом возрасте,как Герасим-на всё согласен.Что,просто пожить нельзя?
Надюшка
Бывший муж был старше, но простите, тоже несраслось... Руки распускал... Вот... невыдержала и развелась...
AndreyВ ответ на Надюшка
Надюшка
Бывший муж был старше, но простите, тоже несраслось... Руки распускал... Вот... невыдержала и развелась...
СсылкаПожаловаться
Просто так руки распускал? Не верю!
НадюшкаВ ответ на Andrey
Andrey
Просто так руки распускал? Не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет руки у него чесались по пьяни, а чем дальше очень много стал пить...
АкцияВ ответ на Надюшка
Надюшка
Бывший муж был старше, но простите, тоже несраслось... Руки распускал... Вот... невыдержала и развелась...
СсылкаПожаловаться
не вижу взаимосвязи с "постарше" и "руки распускал"... Возраст тут не при делах. А 19 лет парню и 27 девушке - наблюдала с близкого расстояния (подругу так занесла нелегкая), ничего нормального, поверьте. Ему семья еще не нужна, а ей уже давно пора (ну или, в Вашем случае, есть уже).
Irka
не могу понять,ну чем же девушек привлекают такие ветренные парни?!
да,я бы того сто раз бы проверила, пока не начали бы жить, а тут все факты на лицо, что ему нифига нормального и серьезного пока жизни не надо, а Надя еще думает (((((( обидно просто, обидно, что женщины такие не разборчивые (
НадюшкаВ ответ на Irka
Irka
не могу понять,ну чем же девушек привлекают такие ветренные парни?!
да,я бы того сто раз бы проверила, пока не начали бы жить, а тут все факты на лицо, что ему нифига нормального и серьезного пока жизни не надо, а Надя еще думает (((((( обидно просто, обидно, что женщины такие не разборчивые (
СсылкаПожаловаться
Я сама удивляюсь нашей женской натуре! На плохое летим как мотыльки, а то что золото лежит рядом не замечаем... Или видим и про себя думаем "ну было до сих пор, значит и после не убежит"
IrkaВ ответ на Надюшка
Надюшка
Я сама удивляюсь нашей женской натуре! На плохое летим как мотыльки, а то что золото лежит рядом не замечаем... Или видим и про себя думаем "ну было до сих пор, значит и после не убежит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересно мучать себя?
Надюшка
Сижу и чуть ли не плачу! Ну неужели настолько глаза закрыты были?! 7 месяцев как дурная звоню письма через день пишу... а он уж 3 месяца забыл как ручка и листочек выглядят...
Нескромное СолнцеВ ответ на Надюшка
Надюшка
Сижу и чуть ли не плачу! Ну неужели настолько глаза закрыты были?! 7 месяцев как дурная звоню письма через день пишу... а он уж 3 месяца забыл как ручка и листочек выглядят...
СсылкаПожаловаться
Сижу и чуть ли не плачу! Ну неужели настолько глаза закрыты были?! 7 месяцев как дурная звоню письма через день пишу... а он уж 3 месяца забыл как ручка и листочек выглядят...

А ещё замуж собралась.Не забудь ему ребёнка родить-он просить будет.А через год тему скинешь-.Муж подонок-бросил с тремя детьми....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем