Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он младше меня!!!

Люди, кто-нибудь посоветуйте, пожалуйста! Как быть дальше. Парень на 6 лет младше меня, но это не столь важно. меня волнует, что у меня двое деток от первого брака. А сейчас он мне предлагает выйти за него замуж. Я вроде и согласна, но сомневаюсь...
Надюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Irka
а сколько вам и сколько ему лет?
и почему сомневаетесь, сомневатесь в его чувствах, или в том, что он не сможет вас с детьми обеспечить?
LorelleВ ответ на Irka
Irka
а сколько вам и сколько ему лет?
и почему сомневаетесь, сомневатесь в его чувствах, или в том, что он не сможет вас с детьми обеспечить?
СсылкаПожаловаться
Если сомневаетесь, не стоит торопить события, тем более что мальчик в армии. Просто живите так, как живёте. Вернётся - посмотрите друг на друга и поймёте стоит ли создавать новую семью.

___________________________________________________________
Для стильных и сильных, любимых и ревнивых http://lorelle.ru/
НадюшкаВ ответ на Lorelle
Lorelle
Если сомневаетесь, не стоит торопить события, тем более что мальчик в армии. Просто живите так, как живёте. Вернётся - посмотрите друг на друга и поймёте стоит ли создавать новую семью.

___________________________________________________________
Для стильных и сильных, любимых и ревнивых http://lorelle.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но он настаивает. Аргументирует тем, что боиться меня потерять. Даже были тсподвиги на то чтоб под Новый Год расписаться, типа приеду на свиданку и там в загс. У меня не получилось приехать, а так мало ли каких дров наломала бы...
Лена НиколаеваВ ответ на Надюшка
Надюшка
Но он настаивает. Аргументирует тем, что боиться меня потерять. Даже были тсподвиги на то чтоб под Новый Год расписаться, типа приеду на свиданку и там в загс. У меня не получилось приехать, а так мало ли каких дров наломала бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как я тебя понимаю, но вот у меня еще круче, ему 23, мне 28.Он-ты знаешь у нас не может быть продолжений и будущего, я- тупо молчу и в падушку плачу, но все равно идет ко мне, знаю это всего лишь игра, которая уже далеко зашла, найти бы силы и дать отпор, но как?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Маша Петрова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Петрова ,но придумай что-нибудь поинтересней расширь свой кругозор ПОЖАЛУСТА!
АлевтинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Петрова ,но придумай что-нибудь поинтересней расширь свой кругозор ПОЖАЛУСТА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласа, Татьяна Петровна. Надюшка "на ходу" придумывает всякие заморочки. Очень примитивно, не интересно!!!
НадюшкаВ ответ на Алевтина
Алевтина
Я с вами согласа, Татьяна Петровна. Надюшка "на ходу" придумывает всякие заморочки. Очень примитивно, не интересно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если кому то нужно пускай сидит и придумывает свои заморочки, а у меня жизнь - вот и вся заморочка!
Надюшка
мне 25, ему 19. Вопрос в том , что много обжигалась, да и брачные узы не прошли бесследно... Парень сейчас в армии я его жду (ни на кого не тянет). Страшно, что может быть рецидив брака. и как это отразиться на детях.
IrkaВ ответ на Надюшка
Надюшка
мне 25, ему 19. Вопрос в том , что много обжигалась, да и брачные узы не прошли бесследно... Парень сейчас в армии я его жду (ни на кого не тянет). Страшно, что может быть рецидив брака. и как это отразиться на детях.
СсылкаПожаловаться
молодой слишком. а он только после армии придет, ему только погулять, а не в семейные дела загружаться, может быть и поживете вы с ним годок другой, да только кажется мне, что ему все эти проблемы наедоедать будут. да, у вас еще и детки, они привыкнут к нему, а потом вдруг вы разойтись захотите, у них это в памяти отложится не в самом положительном качестве.
ИнадзумаВ ответ на Надюшка
Надюшка
мне 25, ему 19. Вопрос в том , что много обжигалась, да и брачные узы не прошли бесследно... Парень сейчас в армии я его жду (ни на кого не тянет). Страшно, что может быть рецидив брака. и как это отразиться на детях.
СсылкаПожаловаться
мне кажется в данной ситуации всё таки надо думать о детях, тем более я так понимаю они у Вас совсем маленькие. парень дембельнётся, у него наверняка ещё нет образования, работы. как он будет вам помогать с детьми? ведь одной любовью сыт не будешь! я думаю, что со свадьбой можно и не торопиться первое время, а посмотреть как он будет себя вести на гражданке
Олеся БородулинаВ ответ на Надюшка
Надюшка
мне 25, ему 19. Вопрос в том , что много обжигалась, да и брачные узы не прошли бесследно... Парень сейчас в армии я его жду (ни на кого не тянет). Страшно, что может быть рецидив брака. и как это отразиться на детях.
СсылкаПожаловаться
Не спеши с красивыми поступками.Время все расставит по местам.У нас с мужем такая же разница в возрасте, но нам на 10 лет больше,чем вам.Сейчас этой разницы не заметно.Он нормальный серьезный и самодостаточный во всех отношениях ,я чувствую себя иногда просто девочкой,у каждого из нас серьезный жизненный опыт и по сыну от первых браков.Хочется сказать,главное любовь! Но 19 лет!? Зачем тебе еще один ребенок?Вы просто рано встретились...Удачи!
FlameВ ответ на Надюшка
Надюшка
мне 25, ему 19. Вопрос в том , что много обжигалась, да и брачные узы не прошли бесследно... Парень сейчас в армии я его жду (ни на кого не тянет). Страшно, что может быть рецидив брака. и как это отразиться на детях.
СсылкаПожаловаться
С браком не спешите. Поживите немного. У меня тоже муж моложе меня на 6 лет. Ничего уже 2 года живем вместе. Правда детей у нас пока нет, но я планирую их рождение. А так, хочу сказать. Не смотрите на его возраст. Смотрите на то, как он относиться к Вам и Вашим детям.
Виктория ПлюснинаВ ответ на Надюшка
Надюшка
мне 25, ему 19. Вопрос в том , что много обжигалась, да и брачные узы не прошли бесследно... Парень сейчас в армии я его жду (ни на кого не тянет). Страшно, что может быть рецидив брака. и как это отразиться на детях.
СсылкаПожаловаться
Слишком молодой, придет из армии, начнет гулять, и как правило свои дети нужны,а чужие очень мало интересуют, особенно в таком возрасте. Готовы терпеть, "гуьбище", и успокаивать детей, доказывая, что вы их все таки больше любите?
ВасилисаВ ответ на Надюшка
Надюшка
мне 25, ему 19. Вопрос в том , что много обжигалась, да и брачные узы не прошли бесследно... Парень сейчас в армии я его жду (ни на кого не тянет). Страшно, что может быть рецидив брака. и как это отразиться на детях.
СсылкаПожаловаться
Из армии ждёте мальчика, это в 25 лет и с двумя детьми?
Третьего и веливозрастного ребёночка захотели, на что он вашу семью содержать будет? или своих детей ущемлять станете, чтобы МАЛЬЧИКА кормить?
DeaD-GirLВ ответ на Надюшка
Надюшка
мне 25, ему 19. Вопрос в том , что много обжигалась, да и брачные узы не прошли бесследно... Парень сейчас в армии я его жду (ни на кого не тянет). Страшно, что может быть рецидив брака. и как это отразиться на детях.
СсылкаПожаловаться
Моя мать была старше отца на 5 лет, имела дочь от другого (13-ти лет), и все равно они поженились и жили вместе.
ЧучундраВ ответ на Надюшка
Надюшка
мне 25, ему 19. Вопрос в том , что много обжигалась, да и брачные узы не прошли бесследно... Парень сейчас в армии я его жду (ни на кого не тянет). Страшно, что может быть рецидив брака. и как это отразиться на детях.
СсылкаПожаловаться
мне 25, ему 19. Вопрос в том , что много обжигалась, да и брачные узы не прошли бесследно... Парень сейчас в армии я его жду (ни на кого не тянет). Страшно, что может быть рецидив брака. и как это отразиться на детях.

мне было 26 ему 18-и ничего-главное чтоб человек был хороший.а моя знакомая говорит:БУДУ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ ПОКА БЕРУТ!!!!
О боже какой Мужчина
Да поживи с ним пока без змужества, глядишь все и проясниться !
О боже какой Мужчина
Да поживи с ним пока без змужества, глядишь все и проясниться !
СсылкаПожаловаться
если бы она одна была, чтоб просто пожить, а тут детки еще есть... они привыкнут к нему....
О боже какой МужчинаВ ответ на Irka
Irka
если бы она одна была, чтоб просто пожить, а тут детки еще есть... они привыкнут к нему....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, у тебя много вариантов? Человек замуж тебя зовет !!!
О боже какой Мужчина
Да поживи с ним пока без змужества, глядишь все и проясниться !
СсылкаПожаловаться
Вариантов много, но я сама не хочу!!! Да мужиков только щелкни пальчиками, я ж дурная ЖДУ!
О боже какой МужчинаВ ответ на Надюшка
Надюшка
Вариантов много, но я сама не хочу!!! Да мужиков только щелкни пальчиками, я ж дурная ЖДУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу множества вариантов верится с трудом, где же в наше время найдешь столько желающих растить двоих чужих детей !!!
О боже какой Мужчина
По поводу множества вариантов верится с трудом, где же в наше время найдешь столько желающих растить двоих чужих детей !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно, не хвалюсь. Но ухаживает много. Правда серьезно или нет мужчин не понять... Но они как верные собачки ждут пока им в качестве поощрения кинешь взгляд, смс, или звонок с вопросом "как дела". Но это уже не мужики я считаю...
О боже какой МужчинаВ ответ на Надюшка
Надюшка
Серьезно, не хвалюсь. Но ухаживает много. Правда серьезно или нет мужчин не понять... Но они как верные собачки ждут пока им в качестве поощрения кинешь взгляд, смс, или звонок с вопросом "как дела". Но это уже не мужики я считаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, это кобели обычные!
О боже какой Мужчина
По поводу множества вариантов верится с трудом, где же в наше время найдешь столько желающих растить двоих чужих детей !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не смотрят дети или нет. Это уже я задумываюсь как им видеть каждый день нового папу? им это не надо!!! однозначно! уж разобраться в своих отношениях, а потом ставить их перед фактом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем