Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он младше меня на 13 лет, и к тому же троюродный брат. Знаю,что нет будущего,но любовь зла

Он младше меня на 13 лет, и к тому же троюродный брат. Знаю,что нет будущего,но любовь зла. Каждый раз хочу с ним порвать, но когда он начинает меня обнимать и целовать, не могу сопротивляться. Знаю, что с самого начала, не надо было его подпускать, я долго держала оборону, но как-то дала слабинку, и вот теперь, незнаю, как поступить.
мико микоевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Тамара
Мой муж младше меня на 16 лет.Вместе пятый год.Отношения среди родственников отличное.Меня приняли сразу.С моими тоже всё хорошо.Собираемся завести ребёнка.Не буду писать много,чтобы не сглазить.Но каждый человек имеет право на счастье.Мне оно улыбнулось.Бывают,конечно,из-за разного взгляда на жизнь недопонимания,но я всё стараюсь сгладить.Терять его не хочу.
Анастасия Усова
13 лет много даже если мужчина старше, а тут вообще женщина. У меня маме 44 года, она сейчас живет с парнем, которому 26, моему парню 24, он всего его на 2 года старше, а маме в сыновья годится. И живут. Но я это очень не одобряю и не понимаю, это извращение какое то. Я ее очень осуждаю. А в вашем случае помимо разницы в возрасте еще и инцест. Если честно, но мне кажется эти отношения не имеют будущего.
Елена ПремудраяВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
13 лет много даже если мужчина старше, а тут вообще женщина. У меня маме 44 года, она сейчас живет с парнем, которому 26, моему парню 24, он всего его на 2 года старше, а маме в сыновья годится. И живут. Но я это очень не одобряю и не понимаю, это извращение какое то. Я ее очень осуждаю. А в вашем случае помимо разницы в возрасте еще и инцест. Если честно, но мне кажется эти отношения не имеют будущего.
СсылкаПожаловаться
Вот доживешь до 44, как мама, поймешь, что любви и счастья хочется не взирая на возраст, а чем старше., тем,наверное, больше. И, дай бог, чтобы у тебя к тому времени все в жизни было по правилам. Мой жизненный опыт показывает, что обязательно обожжещься, слишком на всех темах ты категорична и правильна. Мне тоже, как твоей маме 44, но к людям и их чувствам отношусь гораздо терпимее. А кто ее осуждает, не такие-ли малолетки "опытные и мудрые", как ты? Я бы, на твоем месте порадовалась за маму. Сколько бы не длились их отношения, хоть 3 дня быть счастливой-ее право
СОЛНЫШКОВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
Вот доживешь до 44, как мама, поймешь, что любви и счастья хочется не взирая на возраст, а чем старше., тем,наверное, больше. И, дай бог, чтобы у тебя к тому времени все в жизни было по правилам. Мой жизненный опыт показывает, что обязательно обожжещься, слишком на всех темах ты категорична и правильна. Мне тоже, как твоей маме 44, но к людям и их чувствам отношусь гораздо терпимее. А кто ее осуждает, не такие-ли малолетки "опытные и мудрые", как ты? Я бы, на твоем месте порадовалась за маму. Сколько бы не длились их отношения, хоть 3 дня быть счастливой-ее право
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот доживешь до 44, как мама, поймешь, что любви и счастья хочется не взирая на возраст, а чем старше., тем,наверное, больше. И, дай бог, чтобы у тебя к тому времени все в жизни было по правилам. Мой жизненный опыт показывает, что обязательно обожжещься, слишком на всех темах ты категорична и правильна. Мне тоже, как твоей маме 44, но к людям и их чувствам отношусь гораздо терпимее. А кто ее осуждает, не такие-ли малолетки "опытные и мудрые", как ты? Я бы, на твоем месте порадовалась за маму. Сколько бы не длились их отношения, хоть 3 дня быть счастливой-ее право

правильно! зачем так писать про свою любимую и ненаглядную маму?! ВЕДЬ У ЛЮБВИ НЕТ ВОЗРАСТА!
liudmila glyshenkovaВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
13 лет много даже если мужчина старше, а тут вообще женщина. У меня маме 44 года, она сейчас живет с парнем, которому 26, моему парню 24, он всего его на 2 года старше, а маме в сыновья годится. И живут. Но я это очень не одобряю и не понимаю, это извращение какое то. Я ее очень осуждаю. А в вашем случае помимо разницы в возрасте еще и инцест. Если честно, но мне кажется эти отношения не имеют будущего.
СсылкаПожаловаться
Настенька, а кто может дать гарантию, что какие-либо отношения "имеют будущее"? У нас половина браков распадается, а они все надеялись на то, что у них есть будущее...
"Очень осуждаю"...Настя, жаль, что Вы не понимаете, что очень осуждать не надо никого и никогда...для своего же здоровья вредно...
бурундучок
да не слушайте вы никого!любовь-это главное!ведь редко такое случается!у меня второй муж был младше меня на 8 лет.так все думали.что он старше.сейчас у меня третий муж.я его очень очень люблю!он меня тоже младше.и насрать мне на всех!вот еще на всех равняться!сильным мира сего позволено и доступно больше,чем другим!гордитесь этим!счастья вам!а всякие неприятные вещи вам будут писать женщины.которым никогда не испытать и сотой доли этого счастья!!женщины-страшные и завистливые существа!жаба душит многих.живите и не думайте ни о чем.все.что ни делается-делается к лучшему.и заморачиваться не стоит.поверьте моему очень-преочень большому опыту .целую вас
Николай Скабёлкин
У Вас Мико материнские инстинкты проснулись! А потом что? Будет на сторону смотреть? У меня примеров в этом куча и с меньшей разницей, хотя есть и обратные варианты но ОНА для него вторая мама, ему тепло и комфортно, никакого напряга!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем? Женщина Любимая, Мать моих детей. А мама всегда одна, та которая в детстве сопли вытирала. Жена друг и сексуальный партнер, человек который поймет и примет таким какой ты есть!
Вторую не хотел бы А вот вернуть так рано ушедшую свою очень!((((
Яна Кривцова
Да ну! Подруга моей мамы была замужем за своим троюродным братом, двое детей, всю жизнь прожили вместе. И дети абсолютно нормальные. Не распространялись особо, конечно, да и кому какое дело! Просто надо быть внутренне уверенной, что это твой человек по жизни, а родственные связи или разница в возросте не имеет значения. У знакомой сын 20 лет жил с 38-летней, сейчас она его бросила, нашла 18-летнего. Другой случай: парень живет с мамой своего друга, ему 22, ей 37. Ребенка родили, ему еже 3 года, живут до сих пор. А вы говорите!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Яна Кривцова
Яна Кривцова
Да ну! Подруга моей мамы была замужем за своим троюродным братом, двое детей, всю жизнь прожили вместе. И дети абсолютно нормальные. Не распространялись особо, конечно, да и кому какое дело! Просто надо быть внутренне уверенной, что это твой человек по жизни, а родственные связи или разница в возросте не имеет значения. У знакомой сын 20 лет жил с 38-летней, сейчас она его бросила, нашла 18-летнего. Другой случай: парень живет с мамой своего друга, ему 22, ей 37. Ребенка родили, ему еже 3 года, живут до сих пор. А вы говорите!
СсылкаПожаловаться
Не да ну! Ну первое поколение (дети) здоровы, всё правильно. Ну а через поколение... Вы представляете, какой риск. Дети здоровы, внуки здоровы, а правнуки....Вы в школе генетику вообще не изучали что ли? Пусть хоть на примитивном "гороховом" методе Менделя. Но поверьте, человек в генном смысле куда сложнее.
Татьяна Н
Милая Мико, а сколько Вам и ему лет, если не секрет? Спрашиваю не из любопытства. Сама в раздумьях.
мико микоевнаВ ответ на Татьяна Н
Татьяна Н
Милая Мико, а сколько Вам и ему лет, если не секрет? Спрашиваю не из любопытства. Сама в раздумьях.
СсылкаПожаловаться
Мне 33, ему 20.
Татьяна НВ ответ на мико микоевна
мико микоевна
Мне 33, ему 20.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю одну семью. Поженились двоюродные брат и сестра. У них родилось 5 детей, со всеми знакома. Все абсолютно здоровы. Вам надо проконсультироваться с толковым врачом-генетиком.
Мика, позвольте ещё пару вопросов. Как давно у вас это продолжается и как ведёт себя ваш возлюбленный?
Татьяна НВ ответ на Татьяна Н
Татьяна Н
Знаю одну семью. Поженились двоюродные брат и сестра. У них родилось 5 детей, со всеми знакома. Все абсолютно здоровы. Вам надо проконсультироваться с толковым врачом-генетиком.
Мика, позвольте ещё пару вопросов. Как давно у вас это продолжается и как ведёт себя ваш возлюбленный?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я допустила ошибку в написании вашего имени.
мико микоевнаВ ответ на Татьяна Н
Татьяна Н
Извините, я допустила ошибку в написании вашего имени.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Всем, кто написал.
Ничего сташного, насчет имени.
Это продолжается 7 месяцев. Он очень ревнивый. Он хочет чтобы мы поженились, и у нас были дети. Ну возраст, родственные отношение-одно дело. А то, что он совсем не готов к этому, ни морально, ни материально.
У меня был уже один брак, он был старше меня на 6 лет, но по поведению, как 5-летний ребенок, еще и выпить любил. И квартира унего была, и возраст подходящий, и работа стабильная. Но вот не клеилось.
Я с ним развелась, детей мы не завели.
Меня пугает его инфантильность, он говорит о браке, о детях, а как это будет, он не думает.
Я понимаю, что требовать с 20 летнего парня, какую-то стабильность, не очень разумно. Может он на меня рассчитывает, я не знаю. Но я не хочу родить ребенка, и в итоге получить 2-их детей.
Одной любви недостаточно-говорю ему. Скорее всего я уже приняла решение-для себя, он не хочет понять. Раз 5 уже с ним разговаривала.
Он начинает говорить,что я хочу найти побогаче и постарше.
Разговоры все впустую, может мне просто поменять номер телефона?
Татьяна НВ ответ на мико микоевна
мико микоевна
Спасибо Всем, кто написал.
Ничего сташного, насчет имени.
Это продолжается 7 месяцев. Он очень ревнивый. Он хочет чтобы мы поженились, и у нас были дети. Ну возраст, родственные отношение-одно дело. А то, что он совсем не готов к этому, ни морально, ни материально.
У меня был уже один брак, он был старше меня на 6 лет, но по поведению, как 5-летний ребенок, еще и выпить любил. И квартира унего была, и возраст подходящий, и работа стабильная. Но вот не клеилось.
Я с ним развелась, детей мы не завели.
Меня пугает его инфантильность, он говорит о браке, о детях, а как это будет, он не думает.
Я понимаю, что требовать с 20 летнего парня, какую-то стабильность, не очень разумно. Может он на меня рассчитывает, я не знаю. Но я не хочу родить ребенка, и в итоге получить 2-их детей.
Одной любви недостаточно-говорю ему. Скорее всего я уже приняла решение-для себя, он не хочет понять. Раз 5 уже с ним разговаривала.
Он начинает говорить,что я хочу найти побогаче и постарше.
Разговоры все впустую, может мне просто поменять номер телефона?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милая Мико, я недавно услышали довольно циничную , но очень жизненную фразу: "Всех нормальных парней разобрали ещё щенками". Может, ваш возлюбленный как раз из этой серии? Ведь стержень и характер сейчас есть далеко не у всех взрослых мужчин. У многих парней гораздо старше Вашего ещё такой ветер в голове. При слове "ребёнок" падают в обморок. Они ещё в Таиланд и на Бали не съездили...А у вашего хотя бы есть стремление и желание иметь семью, ребёнка. Это уже похвально . А то, что у него нет чёткого плана в голове, как именно всё это будет-так это, милая моя, сейчас и взрослым и состоявшимся дядям и тётям трудно планировать.Поэтому и не рожают детей до 40 лет. Я считаю, что если есть стержень-он заметен и в 18 лет. А если нет-он и в 30, и в 40 дурак дураком, и ничего ему не надо. К тому же разводятся и пары-ровесники, и пары, где мужчина старше. Дело в отношениях и в людях. Ваша задача сейчас понять-есть ли в нём потенциал. Если поверите в него-Бог в помощь! Женитесь, стройте свою семью и быт вместе и будьте счастливы!
Надежда
Я конечно против родственных отношений.Да и разница в возрасте как то не знаю .Может только мне все это кажется какой то дикостью.
Маргарита
Странно всё таки.Если мужчина старше женьщины на N-ое количество лет это норма. Ай мужик,ай браво! А вот если наоборот.,сразу начинается поиск "блох". Почему так плотно сидит в наших головах это? Мой будующий муж младше меня на такое же колличество лет и это он добивался меня.И заявление мы подавали по его инециативе,меня и так всё устраивало. У обоих брак будет вторым. Только вот мой брат( младший,причём на одинадцать лет) всё пытается найти какое-то "второе дно" в наших отношениях и настроен негативно по отношению к нему.А почитаешь на форумах,так вообще хочется всё бросить и забиться в угол с вязанием в мятом халате.Спасибо дочери и моему будующему мужу, которые всеми силами пытаются выкинуть из моей головы этот устой! Счастье не имеет возраста! И в любом возрасте хочется,что бы оно у тебя было! Так зачем от него отказываться,если " какой-то бабе Маши со скамейки оно не по душе?!
liudmila glyshenkovaВ ответ на Маргарита
Маргарита
Странно всё таки.Если мужчина старше женьщины на N-ое количество лет это норма. Ай мужик,ай браво! А вот если наоборот.,сразу начинается поиск "блох". Почему так плотно сидит в наших головах это? Мой будующий муж младше меня на такое же колличество лет и это он добивался меня.И заявление мы подавали по его инециативе,меня и так всё устраивало. У обоих брак будет вторым. Только вот мой брат( младший,причём на одинадцать лет) всё пытается найти какое-то "второе дно" в наших отношениях и настроен негативно по отношению к нему.А почитаешь на форумах,так вообще хочется всё бросить и забиться в угол с вязанием в мятом халате.Спасибо дочери и моему будующему мужу, которые всеми силами пытаются выкинуть из моей головы этот устой! Счастье не имеет возраста! И в любом возрасте хочется,что бы оно у тебя было! Так зачем от него отказываться,если " какой-то бабе Маши со скамейки оно не по душе?!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, Маргарита! "Нам не дано предугадать"...так стОит ли гадать как будет...Дай Вам Бог счастья!
Ольга
да и у меня ситуация похожа....влюблена в двоюродного брта мамы, правда он старше на 20 лет, но что поделаешь? мне всё по кайфу, и ни чего с этим делать не собираюсь, чего и вам не советую. Берите, любите и наслаждайтесь!
Taisija Bogdanova
20 лет молодому человеку, да он просто набирается сексуального опыта!
Татьяна Одинцова
Мне 45, мужу 33, мы вместе уже 5,5 лет, и очень счастливы. Никого не слушайте, Мико, живите своей жизнью, и будьте счастливы! А троюродное родство слишком дальнее, чтобы беспокоиться из-за генетических отклонений у детей. Просто подготовьтесь к беременности более ответственно, она должна быть запланированной, проверьте свое здоровье заранее. Счастья Вам!
Galina*****
Я согласна....У любви нет возраста!!!наслаждайтесь....Счастья вам!
Елена Потапова
Прошу прощения за нецензурность, но "х.. ровесников не ищет и родни не признаёт"! Так-то!
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!
К тому же раньше принято было жениться на кузинах (троюродное родство) и возраст значения особого не имел!
Это всё предрассудки, а они в голове (гоните их прочь)!
И ещё раз НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем