Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он младше меня на 13 лет, и к тому же троюродный брат. Знаю,что нет будущего,но любовь зла

Он младше меня на 13 лет, и к тому же троюродный брат. Знаю,что нет будущего,но любовь зла. Каждый раз хочу с ним порвать, но когда он начинает меня обнимать и целовать, не могу сопротивляться. Знаю, что с самого начала, не надо было его подпускать, я долго держала оборону, но как-то дала слабинку, и вот теперь, незнаю, как поступить.
мико микоевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мирандолина
Если Вы не замужем, то в чем проблема? А почему он, собственно, козел, ну, Вы пишите, что любовь зла? Только потому, что на 13 лет моложе?
мико микоевна
Нет, он не козел, а любовь зла, потому-что, все так сложно.
Я же понимаю, что с возрастом не молодею, и родственные отношения.
Мои родители против,его тоже не в восторге. И потом у нас разные взгляды на жизнь, разные интересы.
Но нежнее и ласковее его для меня нет. Че делать? Вот думаю порву с ним, буду скучать, время лечит, все пройдет, а вдруг не пройдет?
Dmitry SergeevВ ответ на мико микоевна
мико микоевна
Нет, он не козел, а любовь зла, потому-что, все так сложно.
Я же понимаю, что с возрастом не молодею, и родственные отношения.
Мои родители против,его тоже не в восторге. И потом у нас разные взгляды на жизнь, разные интересы.
Но нежнее и ласковее его для меня нет. Че делать? Вот думаю порву с ним, буду скучать, время лечит, все пройдет, а вдруг не пройдет?
СсылкаПожаловаться
Нет смысла рвать сейчас. У вас отношения сами сойдут на нет через пару лет. Наслаждайтесь пока.
МирандолинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нет смысла рвать сейчас. У вас отношения сами сойдут на нет через пару лет. Наслаждайтесь пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Поздно рвать отношения, когда мужчина в кровь проник, только себя поранишь.
А вообще, форум странный. Одна дама пишет: "Помогите, выгляжу на 20 лет моложе, мужики пристают!", вторая льет слезы, что у нее огромная красивая взаимная любовь с молодым свободным мужчиной. Прямо не знаю, за какое место Вас пожалеть!
Комментарий удален.Почему?
СИЛЬВЕРВ ответ на Натальюшка
Комментарий удален.Почему?
Троюродные не инцест ! Законом разрешено! Сама была безумно влюблена в троюрдного брата.Ничего плохого в этой любви нет,кроме одного...рано или поздно всё закончится из-за разницы в возрасте....
Зоя ЗВ ответ на СИЛЬВЕР
СИЛЬВЕР
Троюродные не инцест ! Законом разрешено! Сама была безумно влюблена в троюрдного брата.Ничего плохого в этой любви нет,кроме одного...рано или поздно всё закончится из-за разницы в возрасте....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да плохого ничего нет,только дети потом больные. А так все ничего.
СОЛНЫШКО
не согласна с вами, троюрдные - это уже не инцест!!! Согласна Дмитрием Сергеевым!
Аркадий ЛаптевВ ответ на СОЛНЫШКО
СОЛНЫШКО
не согласна с вами, троюрдные - это уже не инцест!!! Согласна Дмитрием Сергеевым!
СсылкаПожаловаться
Вы не правы. Инцест. Всомните историю рода Романовых. ЧЕМ БОЛЕЛ сын последнего руского царя? А почему? Из-за родственных связей по-сути. ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ВНИКНУТЬ. Можно поспорить, конечно, привести пример каких-нибудь африканских племён, которые допускают близие браки и без проблем для себя (гемофилия). ( из телепередачи православного телеканала "Спас";): Староверы допускают брак ТОЛЬКО МЕЖДУ СЕМИЮРОДНЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ. Родство должно быть не ниже седьмого "колена". Какова вероятность, встречи семиюродного брата и сестры? Минимальна.
Dmitry SergeevВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Вы не правы. Инцест. Всомните историю рода Романовых. ЧЕМ БОЛЕЛ сын последнего руского царя? А почему? Из-за родственных связей по-сути. ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ВНИКНУТЬ. Можно поспорить, конечно, привести пример каких-нибудь африканских племён, которые допускают близие браки и без проблем для себя (гемофилия). ( из телепередачи православного телеканала "Спас";): Староверы допускают брак ТОЛЬКО МЕЖДУ СЕМИЮРОДНЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ. Родство должно быть не ниже седьмого "колена". Какова вероятность, встречи семиюродного брата и сестры? Минимальна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже царя храни!
Юлия Юлия
получайте от жизни все! если любите, то любите, сердцу не прикажешь, а время все расставит на свои места. у каждого своя судьба и от нее не уйдешь.
Лиечка
Наслаждайтесь жизнью!Пусть девушки,его ровесницы,завидуют!Потому что ОН выбрал ВАС!Не стройте планов на далекое будущее,время само все расставит по местам,если вам суждено вы обязательно будете вмете всегда!У меня тоже на 14 лет моложе,но мне это так нравится!!!
Ирина Корякова
любите на здоровье!Мой муж мне приходиться двоюродным дядей(двоюродный брат моей матери).и никакой это не инцест!Здесь столько крови намешено..У нас 2 взрослых дочери,все как у всех,просто мы об этом не распространяемся,во избежание сплетен..В конце-концов есть генетические консультации,уж сейчас-то без проблем.И возраст не помеха.Главное-ваши отношения!!
нет
Вот и у меня такая же ситуаия. Мы знакомы уже три года. Познакомились совершенно случайно, просто общались..а потом поняли что уже не можем друг без друга. Наша развница в возрате в 12 лет никак не отражалась на наших отношениях. мы настолько не могли друг без друга, что решили жить вместе и прожили 2 года. Но потом он закончил вуз и был вынужден уехать по долгу службы. Расстались совершенно не зная как жить дальше. А теперь понимаем что по прошествии 5 месяцев между нами ничего не остыло, а может даже на растоянии любовь вспыхнула еще сильнее. Мы каждый день созванивались и участвовали в жизни друг друга. Но жить на расстоянии 1500 км очень сложно. Неопределнность просто изводит. Пришло время принимать решение- и тут он сообщил родителям , что решил окончательно быть со мной. Такое поднялось! Мало того что я старше на 12 лет , у меня еще дочери 13 лет. и они поставили ему ультиматум или они или я . Дали ему на все 2 дня. Сердце болит, так как настал момент истины, но не знаю как поступать самой?!
ДжВ ответ на нет
нет
Вот и у меня такая же ситуаия. Мы знакомы уже три года. Познакомились совершенно случайно, просто общались..а потом поняли что уже не можем друг без друга. Наша развница в возрате в 12 лет никак не отражалась на наших отношениях. мы настолько не могли друг без друга, что решили жить вместе и прожили 2 года. Но потом он закончил вуз и был вынужден уехать по долгу службы. Расстались совершенно не зная как жить дальше. А теперь понимаем что по прошествии 5 месяцев между нами ничего не остыло, а может даже на растоянии любовь вспыхнула еще сильнее. Мы каждый день созванивались и участвовали в жизни друг друга. Но жить на расстоянии 1500 км очень сложно. Неопределнность просто изводит. Пришло время принимать решение- и тут он сообщил родителям , что решил окончательно быть со мной. Такое поднялось! Мало того что я старше на 12 лет , у меня еще дочери 13 лет. и они поставили ему ультиматум или они или я . Дали ему на все 2 дня. Сердце болит, так как настал момент истины, но не знаю как поступать самой?!
СсылкаПожаловаться
Летом 2008 я тоже завела роман он 98 я 78 года рожд всё было хорошо уехала домой встречались на нейтральной территории постоянная переписка в аське этим летом тоже поехала на море я решила его отпустить он имеет право на свою жизнь (молодую((
ТамараВ ответ на Дж
Дж
Летом 2008 я тоже завела роман он 98 я 78 года рожд всё было хорошо уехала домой встречались на нейтральной территории постоянная переписка в аське этим летом тоже поехала на море я решила его отпустить он имеет право на свою жизнь (молодую((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он 98 года рождения - то ему 11 лет? А вам 31????
Наташа RUSSIAВ ответ на Дж
Дж
Летом 2008 я тоже завела роман он 98 я 78 года рожд всё было хорошо уехала домой встречались на нейтральной территории постоянная переписка в аське этим летом тоже поехала на море я решила его отпустить он имеет право на свою жизнь (молодую((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас педофилия!!!!)))))
liudmila glyshenkovaВ ответ на нет
нет
Вот и у меня такая же ситуаия. Мы знакомы уже три года. Познакомились совершенно случайно, просто общались..а потом поняли что уже не можем друг без друга. Наша развница в возрате в 12 лет никак не отражалась на наших отношениях. мы настолько не могли друг без друга, что решили жить вместе и прожили 2 года. Но потом он закончил вуз и был вынужден уехать по долгу службы. Расстались совершенно не зная как жить дальше. А теперь понимаем что по прошествии 5 месяцев между нами ничего не остыло, а может даже на растоянии любовь вспыхнула еще сильнее. Мы каждый день созванивались и участвовали в жизни друг друга. Но жить на расстоянии 1500 км очень сложно. Неопределнность просто изводит. Пришло время принимать решение- и тут он сообщил родителям , что решил окончательно быть со мной. Такое поднялось! Мало того что я старше на 12 лет , у меня еще дочери 13 лет. и они поставили ему ультиматум или они или я . Дали ему на все 2 дня. Сердце болит, так как настал момент истины, но не знаю как поступать самой?!
СсылкаПожаловаться
Оксана, милая, а Вам-то что сейчас решать? Сейчас только ждать, как он решит, хватит ли у него смелости противодействовать обстоятельствам...Для Вас же глвное - как Ваша дочка ко всему этому относится. Если положительно - то и прекрасно. Ждать трудно, но подталкивать опасно...мало ли как сложится, будете себя корить...А разница...сама по себе не имеет значения, если совпадают необходимые для семейной жизни составляющие...
Юлия МелиховаВ ответ на нет
нет
Вот и у меня такая же ситуаия. Мы знакомы уже три года. Познакомились совершенно случайно, просто общались..а потом поняли что уже не можем друг без друга. Наша развница в возрате в 12 лет никак не отражалась на наших отношениях. мы настолько не могли друг без друга, что решили жить вместе и прожили 2 года. Но потом он закончил вуз и был вынужден уехать по долгу службы. Расстались совершенно не зная как жить дальше. А теперь понимаем что по прошествии 5 месяцев между нами ничего не остыло, а может даже на растоянии любовь вспыхнула еще сильнее. Мы каждый день созванивались и участвовали в жизни друг друга. Но жить на расстоянии 1500 км очень сложно. Неопределнность просто изводит. Пришло время принимать решение- и тут он сообщил родителям , что решил окончательно быть со мной. Такое поднялось! Мало того что я старше на 12 лет , у меня еще дочери 13 лет. и они поставили ему ультиматум или они или я . Дали ему на все 2 дня. Сердце болит, так как настал момент истины, но не знаю как поступать самой?!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Оксана! Я встречаюсь с В. с октября месяца. О Вашем существовании узнала случайно, в конце ноября. Я слышала от него эту грустную историю о родителях -тиранах и о том, что вы расстались... Мне он тоже говорил о любви, что умрет, если я брошу его (чувствуя ложь я неоднократно хотела уйти).Так вот скажите мне, пожалуйста, может любящий человек изменять и лгать?! Не знаю, как Вы себя чувствуете, но лично мне после всей этой истории не хочется жить!!! Хотелось бы пообщаться с Вами и кое-что для себя прояснить. Кстати, мы продолжаем встречаться, В. уверяет, что Вас нет в его жизни...
Дж
А с чего всё началось если не секрет мне очень надо
Аркадий Лаптев
Сложная ситуация....Я не знаю, насколько далеко зашли ваши отношения, раз он вас целует и обнимает, а вы "...не можете сопротивляться...", как вы пишите. Если ваши оношения дошли до интима - знаете, рожать от него опасно - родственные связи опасны. Двоюродное -троюродное родство слишком близкое, с точки зрения генетики, чтобы там не говорили. Семиюродное родство - да, можно. Ваша ошибка, в том, что вы слишком близко подпустили брата. А вот как поступить, решать вам. Поговорите с ним, попробуйте найти ему спутницу жизни. Убедите его в том, что ваши далеко зашедшие отношения - грех.
юлия рыбкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сложная ситуация....Я не знаю, насколько далеко зашли ваши отношения, раз он вас целует и обнимает, а вы "...не можете сопротивляться...", как вы пишите. Если ваши оношения дошли до интима - знаете, рожать от него опасно - родственные связи опасны. Двоюродное -троюродное родство слишком близкое, с точки зрения генетики, чтобы там не говорили. Семиюродное родство - да, можно. Ваша ошибка, в том, что вы слишком близко подпустили брата. А вот как поступить, решать вам. Поговорите с ним, попробуйте найти ему спутницу жизни. Убедите его в том, что ваши далеко зашедшие отношения - грех.
СсылкаПожаловаться
Вы генетик?
Аркадий ЛаптевВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Вы генетик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто очень много и внимательно в дестве читал. Да и сейчас, если попадёт что-нибудь интересное.
liudmila glyshenkovaВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Сложная ситуация....Я не знаю, насколько далеко зашли ваши отношения, раз он вас целует и обнимает, а вы "...не можете сопротивляться...", как вы пишите. Если ваши оношения дошли до интима - знаете, рожать от него опасно - родственные связи опасны. Двоюродное -троюродное родство слишком близкое, с точки зрения генетики, чтобы там не говорили. Семиюродное родство - да, можно. Ваша ошибка, в том, что вы слишком близко подпустили брата. А вот как поступить, решать вам. Поговорите с ним, попробуйте найти ему спутницу жизни. Убедите его в том, что ваши далеко зашедшие отношения - грех.
СсылкаПожаловаться
Вот уж не могу согласиться, Аркадий, что есть опасность для детей...Не больше, чем для всех детей...Бывает и здоровы люди, и не в родстве, а детки больные...
Ау ж советовать поискать любимому спутницу жизни - вообще мазохизм какой-то...
Меня смущает другое - разница во взглядах на жизнь...вот об этом стОит подумать...
Аркадий ЛаптевВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Вот уж не могу согласиться, Аркадий, что есть опасность для детей...Не больше, чем для всех детей...Бывает и здоровы люди, и не в родстве, а детки больные...
Ау ж советовать поискать любимому спутницу жизни - вообще мазохизм какой-то...
Меня смущает другое - разница во взглядах на жизнь...вот об этом стОит подумать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы прочтите мой комментарий, который находится выше (мой ответ Солнышку). Всё, правильно, есть такое, когда у зрдоровых родителей рождается больной ребёнок. Но совсем другое дело, когда люди в родстве - есть большая вероятность рождения ребёнка с гемофилией (сын последнего русского царя). ЕСЛИ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ИСТОРИЮ, Та же ситуация с королевскими династиями: из-за родственных связей у королевских детей очень часты были эпилепсии, гемофилия, другие отклонения. Ведь раньше принц мог жениться, только на принцессе. Если был брак с представительницей рангом ниже - утрачивалось права на престол для всех его потомков. Генетики говорят, что все отклонения сводятся к минимуму только при пятиюродном родстве, да и то проверить надо - гены есть гены. Так что, девушке действительно надо подумать крепко. Может действительно, среди всоих подруг найдёт ту, которая "приударит" за её братом, а там глядишь и новая семья будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем