Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он младше меня на 8 лет и я замужем - что делать, если я люблю?


Добрый день! Знаю, что на форуме много разных людей с разным
опытом. Хотела бы посоветоваться. Так получилось, что на работе понравился мне
парень. Мне 38, ему – 30 лет. Я замужем уже 12 лет и моему сыну 11 лет, он –
холост. Короче, полный мезальянс! Да еще и ниже он меня ,на полголовы. Мне
очень трудно понравиться. Специфика работы такая, что вокруг всегда много
мужчин и некоторые оказывают знаки внимания. Но я всех отшиваю. А тут...
Поначалу не обращала на него внимания, мы работаем в разных отделах фирмы, но
потом его повысили и мы стали сталкиваться по рабочим вопросам. Тут я и увидела, какой это золотой человек. Всегда
вежливый, «выкал» мне постоянно, в работе собранный, все знает, проявляет
инициативу. В общем, все его очень любят в коллективе и уважают. Мне помогал по
работе там, где и не просила –сам. И вот уже почти 8 месяцев смотрим друг на друга, какие-то мелкие знаки внимания
оказываем, но продолжения нет. Меня тормозит семья, я за 12 лет видела только
мужа. А у него в голове не знаю что, может быть то же самое. Парень не
красавец, маленького роста, наверное куча комплексов да и опыта флирта
маловато. Но женщина всегда чувствует, что есть чувства. Он подгадывает, когда
я работаю в выходной в их отделе, и тоже выходит на работу. В отпуске приходил
несколько раз (как будто по рабочим делам). На Новый год сделал все, чтобы наши
отделы соединились на корпоративе (хотя никогда такого не было), привел своих
сослуживцев к нам в офис. Тогда мы и потанцевали вместе (приглашала я).
Конечно, вид был комический: я на каблуках, он мне вообще «в пупок дышит». Но
мне было плевать, наши руки первый раз соединились – и такие искры полетели
вокруг! Полное совпадение на уровне энергетики! Вряд ли мы когда-нибудь будем
жить вместе. Могу только предложить ему роль любовника и свои чувства. Внешне
совсем не подходим (хотя мне он кажется симпатичным и сексуальным, и мне пофиг,
что думают другие). Бывает, еду с работы и слезы на глазах, что закончился
рабочий день и я его не увижу до завтра. А на выходных вообще… А когда он в
отпуск ушел-думала повешусь, со всеми переругалась за эти 2 недели. На работе
заметили, что глаза мои светятся, стала наряжаться и прихорашиваться. Итак была
- ничего, а тут все комплименты отвешивают. Короче, летаю! Не знаю, что делать! Положиться на волю
чувств и испытать счастье вновь любить и взаимность? Погасить в себе эту
искорку (ее не было во мне 12 лет)и на старости лет будет нечего вспомнить? У
кого какие мнения?
Просто Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Виктория Завалей
Хм, ситуация очень сложная. Дело не в возрасте (Моя мама страше отца на 11 лет, живут уже не знаю сколько вместе и любят друг друга, вопрос следует рассматривать более глубоко. ..Вы можете принять любое решение, но имейте в виду, что при любом раскладе будет тяжело!
1. Можете отказаться - будете мучаться от "А счастье было так возможно"
2. Можете начать с ним встречаться, - любовь накроет с головой. Сможете в этой пучине сохранять дома хладнокровие, ровные отношения с мужем и сразу дать понять любовнику, что Вы только встречаетесь? Если да, - вы практически великая женщина (просто крайне сложно, почти невозможно быть теплой и пушистой с мужем, когда Вы любите и хотите другого, - сама это на себе не раз испытала,- оч тяжело)
3. Есть вариант, что любовник позовет жить вместе, ..если Вы решитесь, ждите тяжелого развода, проблем с ребенком (он у вас почти подросток!!!) Это еще сильнее осложнит жизнь. Шанс сохранить лицо,счастье, любовь и покой ребенка и понимающее отношение мужа - ничтожен!
Резюме: Решите сами, что из вышеперечисленного доставило бы Вам максимальный комфорт и удовольствие, а также минимум страданий ребенку (подумайте, насколько он понимающий, насколько любит вам, отца, насколько велика семейная общность). Результат и будет правильным ответом на Ваш вопрос.
Александр Рахманин
Очередная дура вылупилась. Конечно сходитесь. Поверьте, 30 летнему парню больше нечего делать кроме как 40-летних баб с чокнутой фантазией иметь. ведь 20-летние закончились. Да и ваша семья вам зачем ? Сын будет очень рад, что маманя заблядовала, муж вообще на седьмом небе от счастья, что жена заимела молодого любовника. Высокие отношения ! Ну разведетесь. Ну через полгодика ваш мачо будет трахать 20-летнюю секретаршу. Зато будет что на старости вспомнить . Правильно ? Смелей в омут любви. Женские форумы ждут очередную порцию всемужикиказлы.
Просто МарияВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Очередная дура вылупилась. Конечно сходитесь. Поверьте, 30 летнему парню больше нечего делать кроме как 40-летних баб с чокнутой фантазией иметь. ведь 20-летние закончились. Да и ваша семья вам зачем ? Сын будет очень рад, что маманя заблядовала, муж вообще на седьмом небе от счастья, что жена заимела молодого любовника. Высокие отношения ! Ну разведетесь. Ну через полгодика ваш мачо будет трахать 20-летнюю секретаршу. Зато будет что на старости вспомнить . Правильно ? Смелей в омут любви. Женские форумы ждут очередную порцию всемужикиказлы.
СсылкаПожаловаться
всемужикиказлы.[/i]
Вот уж действительно! Приходится в это поверить с вашей помощью... Во-первых, я Вас не оскорбляла. Во-вторых, мне не 40 лет и, догадайтесь, внешность соответствует стандартам 30-летних парней (раз уж влюбляются). О других скрытых достоинствах я скромно умолчу (пошевели мозгами - что я имею ввиду) и фору я могу дать и 20-летним. В-третьих, именно таких "казлов", у которых голова не на плечах, а в штанине - я и посылаю обычно на ХХХ. Таким не понять, что можно в течение 8 месяцев даже не касаться руки женщины и боготворить ее. А вот Виктории спасибо за советы...
Александр РахманинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
всемужикиказлы.[/i]
Вот уж действительно! Приходится в это поверить с вашей помощью... Во-первых, я Вас не оскорбляла. Во-вторых, мне не 40 лет и, догадайтесь, внешность соответствует стандартам 30-летних парней (раз уж влюбляются). О других скрытых достоинствах я скромно умолчу (пошевели мозгами - что я имею ввиду) и фору я могу дать и 20-летним. В-третьих, именно таких "казлов", у которых голова не на плечах, а в штанине - я и посылаю обычно на ХХХ. Таким не понять, что можно в течение 8 месяцев даже не касаться руки женщины и боготворить ее. А вот Виктории спасибо за советы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в чем проблема ? Дерзайте ! Не вы первая, не вы последняя путаете реальность с фантазией....за все приходится платить. И за свои желания тоже.
Комментарий удален.Почему?
Александр РахманинВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мадам, на фоне визжащих дур без грамма фантазии, вы просто светоч оригинальности. :) .Уважуха :)
алиса сказкаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Очередная дура вылупилась. Конечно сходитесь. Поверьте, 30 летнему парню больше нечего делать кроме как 40-летних баб с чокнутой фантазией иметь. ведь 20-летние закончились. Да и ваша семья вам зачем ? Сын будет очень рад, что маманя заблядовала, муж вообще на седьмом небе от счастья, что жена заимела молодого любовника. Высокие отношения ! Ну разведетесь. Ну через полгодика ваш мачо будет трахать 20-летнюю секретаршу. Зато будет что на старости вспомнить . Правильно ? Смелей в омут любви. Женские форумы ждут очередную порцию всемужикиказлы.
СсылкаПожаловаться
Очередная дура вылупилась. Конечно сходитесь. Поверьте, 30 летнему парню больше нечего делать кроме как 40-летних баб с чокнутой фантазией иметь. ведь 20-летние закончились. Да и ваша семья вам зачем ? Сын будет очень рад, что маманя заблядовала, муж вообще на седьмом небе от счастья, что жена заимела молодого любовника. Высокие отношения ! Ну разведетесь. Ну через полгодика ваш мачо будет трахать 20-летнюю секретаршу. Зато будет что на старости вспомнить . Правильно ? Смелей в омут любви. Женские форумы ждут очередную порцию всемужикиказлы.ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСНА!!!ВОТ КАК РАЗ ТЕМ КОМУ 30, ТАКИХ ЖЕНЩИН И ХОЧЕТСЯ,А ВАМ СОРОКАЛЕТНИМ С КРИЗИСОМ ВОЗРАСТА И КРИЗИСОМ В ШТАНАХ ХОЧЕТСЯ 20 ЛЕТНИХ,ВЫЖЕ ТОЛЬКО ИХ УДИВИТЬ ЧЕМ-ТО СМОЖЕТЕ)))))))))))А РАЗВОДИТЬСЯ ЭТОЙ ДАМЕ НИКТО И НЕ СОВЕТУЕТ.ВЫ ВЕДЬ НЕ РАЗВОДИТЕСЬ,КОГДА ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ КОГО-ТО ПОТРАХИВАЕТЕ (ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ В ЭТОМ)???
Александр РахманинВ ответ на алиса сказка
алиса сказка
Очередная дура вылупилась. Конечно сходитесь. Поверьте, 30 летнему парню больше нечего делать кроме как 40-летних баб с чокнутой фантазией иметь. ведь 20-летние закончились. Да и ваша семья вам зачем ? Сын будет очень рад, что маманя заблядовала, муж вообще на седьмом небе от счастья, что жена заимела молодого любовника. Высокие отношения ! Ну разведетесь. Ну через полгодика ваш мачо будет трахать 20-летнюю секретаршу. Зато будет что на старости вспомнить . Правильно ? Смелей в омут любви. Женские форумы ждут очередную порцию всемужикиказлы.ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСНА!!!ВОТ КАК РАЗ ТЕМ КОМУ 30, ТАКИХ ЖЕНЩИН И ХОЧЕТСЯ,А ВАМ СОРОКАЛЕТНИМ С КРИЗИСОМ ВОЗРАСТА И КРИЗИСОМ В ШТАНАХ ХОЧЕТСЯ 20 ЛЕТНИХ,ВЫЖЕ ТОЛЬКО ИХ УДИВИТЬ ЧЕМ-ТО СМОЖЕТЕ)))))))))))А РАЗВОДИТЬСЯ ЭТОЙ ДАМЕ НИКТО И НЕ СОВЕТУЕТ.ВЫ ВЕДЬ НЕ РАЗВОДИТЕСЬ,КОГДА ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ КОГО-ТО ПОТРАХИВАЕТЕ (ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ В ЭТОМ)???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пыжтесь, милая. смысл жизни мужчин вовсе не в том , чтобы вас удивлять.
алиса сказкаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
не пыжтесь, милая. смысл жизни мужчин вовсе не в том , чтобы вас удивлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пыжтесь, милая. смысл жизни мужчин вовсе не в том , чтобы вас удивлять.Я НЕ ПЫЖУСЬ МИЛЫЙ,Я ИМЕЮ ВВИДУ УДИВИТЬ В ПОСТЕЛИ:-)))А В ЖИЗНИ ВЫ УЖЕ ДАВНО НИЧЕМ УДИВИТЬ НЕ МОЖЕТЕ....
алиса сказка
Очередная дура вылупилась. Конечно сходитесь. Поверьте, 30 летнему парню больше нечего делать кроме как 40-летних баб с чокнутой фантазией иметь. ведь 20-летние закончились. Да и ваша семья вам зачем ? Сын будет очень рад, что маманя заблядовала, муж вообще на седьмом небе от счастья, что жена заимела молодого любовника. Высокие отношения ! Ну разведетесь. Ну через полгодика ваш мачо будет трахать 20-летнюю секретаршу. Зато будет что на старости вспомнить . Правильно ? Смелей в омут любви. Женские форумы ждут очередную порцию всемужикиказлы.ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСНА!!!ВОТ КАК РАЗ ТЕМ КОМУ 30, ТАКИХ ЖЕНЩИН И ХОЧЕТСЯ,А ВАМ СОРОКАЛЕТНИМ С КРИЗИСОМ ВОЗРАСТА И КРИЗИСОМ В ШТАНАХ ХОЧЕТСЯ 20 ЛЕТНИХ,ВЫЖЕ ТОЛЬКО ИХ УДИВИТЬ ЧЕМ-ТО СМОЖЕТЕ)))))))))))А РАЗВОДИТЬСЯ ЭТОЙ ДАМЕ НИКТО И НЕ СОВЕТУЕТ.ВЫ ВЕДЬ НЕ РАЗВОДИТЕСЬ,КОГДА ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ КОГО-ТО ПОТРАХИВАЕТЕ (ЕСЛИ ПОВЕЗЁТ В ЭТОМ)???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маладец, хорошо ему ответила)))
Галина Яковлева
Старость это мудрость, а не воспоминания молодых похождений. А искры все эти, увы, как зажигаются, также и гаснут, и погасить их способен сам человек, а не какое-то там желание высших сил. Я сама их гасила не один раз и, представляете, такое спасибо себе самой за это говорю! Все это мыльные пузыри, но это понимаешь только тогда, когда начинаешь смотреть на вещи разумно. Вам что, скучно в браке, больше нечего строить? Обычно это означает потерю вкуса к жизни, если для того, чтобы радоваться, нужен какой-то экстрим в лице любовника. В 38 лет это рано. Извините за резкость тона, но Вы просили высказывать мнения.
Zero
Опомнитесь, женщина, вам же не 17, чтобы про "искры". Это фантазии, ничего не имеющие общего с реальностью. Правильно написали тут "заскучала в браке". Все есть: муж не алкаш, сын не наркоман, хочется перчика! Сделайте усилие над собой. Разрушить можно все за час то, что создавалось годами. А дальше что? Уйдете к нему? А нужен ли ему ваш ребенок? А ребенку - чужой дядька вместо папы нужен? О муже даже не говорю, подумаешь мужику жизнь сломать, раз плюнуть! А потом из ваших слов даже не следует, что он вам какие-то признания делал. Может это ваше распаленное больное воображение все нарисовало, а молодой человек даже не в курсе?
Наталья К
"Заскучали" в браке? Так в Ваших руках и силах эту скуку побороть. Проведите с мужем отпуск, хотя бы выходные только вдвоем. Устройте себе небольшой "медовый" месяц. После этого может на сторону и не захотеться. Будете домой "на крыльях лететь". А по поводу ребенка, в таком возрасте Вашу измену, если станет известно, он воспримет как личное оскорбление, после этого отношений с ним Вам не построить никогда. Удачи Вам. Разум важнее минутной искры.
алиса сказкаВ ответ на Наталья К
Наталья К
"Заскучали" в браке? Так в Ваших руках и силах эту скуку побороть. Проведите с мужем отпуск, хотя бы выходные только вдвоем. Устройте себе небольшой "медовый" месяц. После этого может на сторону и не захотеться. Будете домой "на крыльях лететь". А по поводу ребенка, в таком возрасте Вашу измену, если станет известно, он воспримет как личное оскорбление, после этого отношений с ним Вам не построить никогда. Удачи Вам. Разум важнее минутной искры.
СсылкаПожаловаться
"Заскучали" в браке? Так в Ваших руках и силах эту скуку побороть. Проведите с мужем отпуск, хотя бы выходные только вдвоем. Устройте себе небольшой "медовый" месяц. После этого может на сторону и не захотеться. Будете домой "на крыльях лететь". А по поводу ребенка, в таком возрасте Вашу измену, если станет известно, он воспримет как личное оскорбление, после этого отношений с ним Вам не построить никогда. Удачи Вам. Разум важнее минутной искры.

КАКИЕ ВЫ ТУТ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СОБРАЛИСЬ!!!!ЧТО ВЫ ПУРГУ НЕСЁТЕ? КАК МОЖНО ВОСКРЕСИТЬ И ОСВЕЖИТЬ НАДОЕВШИЕ ОБЫДЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ????ТУТ НЕ ОТПУСК СОВМЕСТНЫЙ НЕ ПОМОЖЕТ ,НИ СВЕЧИ, НИ РОМАНТИЧЕСКИЕ УЖИНЫ...ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ТУТ СОВЕТЫ ДАЮТ ТОЛЬКО ВЫЛУПИВШИЕСЯ ИЗ ЯЙЦА:-)))
Наталья КВ ответ на алиса сказка
алиса сказка
"Заскучали" в браке? Так в Ваших руках и силах эту скуку побороть. Проведите с мужем отпуск, хотя бы выходные только вдвоем. Устройте себе небольшой "медовый" месяц. После этого может на сторону и не захотеться. Будете домой "на крыльях лететь". А по поводу ребенка, в таком возрасте Вашу измену, если станет известно, он воспримет как личное оскорбление, после этого отношений с ним Вам не построить никогда. Удачи Вам. Разум важнее минутной искры.

КАКИЕ ВЫ ТУТ ВСЕ ПРАВИЛЬНЫЕ СОБРАЛИСЬ!!!!ЧТО ВЫ ПУРГУ НЕСЁТЕ? КАК МОЖНО ВОСКРЕСИТЬ И ОСВЕЖИТЬ НАДОЕВШИЕ ОБЫДЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ????ТУТ НЕ ОТПУСК СОВМЕСТНЫЙ НЕ ПОМОЖЕТ ,НИ СВЕЧИ, НИ РОМАНТИЧЕСКИЕ УЖИНЫ...ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО ТУТ СОВЕТЫ ДАЮТ ТОЛЬКО ВЫЛУПИВШИЕСЯ ИЗ ЯЙЦА:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая "алиса сказка"! Вопрос был немного в другом. И дело совершенно не в правильности или наивности. Героиня хочет и с мужем остаться, и с любовником нагуляться. А за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
алиса сказкаВ ответ на Наталья К
Наталья К
Дорогая "алиса сказка"! Вопрос был немного в другом. И дело совершенно не в правильности или наивности. Героиня хочет и с мужем остаться, и с любовником нагуляться. А за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая "алиса сказка"! Вопрос был немного в другом. И дело совершенно не в правильности или наивности. Героиня хочет и с мужем остаться, и с любовником нагуляться. А за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Я ПРЕКРАСНО ПОНЯЛА В ЧЁМ ВОПРОС,А ЧТО И ПОГУЛЯТЬ И С МУЖЕМ ОСТАТЬСЯ---ЭТО ПРОБЛЕМА?ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ У КОГО МУЖ ЕСТЬ.кОГДА ЖИВЁШЬ В БРАКЕ ДОЛГО ОТНОШЕНИЯ ОСТЫВАЮТ,ЭМОЦИИ УХОДЯТ,А ВНИМАНИЯ И ЛАСКИ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА.ПОЭТОМУ ОТДЫХАЙТЕ ПО-УМНОМУ....
Люба Матвейчук
Очень постарайтесь приодолеть свои чувства,поверте,ничем хорошим для вас это не закончится.Можно конечно,по принципу-2 года,но мои,но это для разведенок или одиноких.Но жертвовать своим честным именем и семьей,ради неизвестности?Увольте.
Modelaki Modelakovna
Я думаю что не надо разрушать свою семью,просто поменяйте место работы,чтоб его больше не встречать....со временем вы его забудете...
Галина Кириллова
Советчики такие умные! Все знают, как правильно жить, могут кого угодно этому научить! Всё так просто: "Забудьте!...Гасите искры!" Всем известно, что будет дальше. А если - любовь? Начинаешь эту искорку гасить, и вместе с ней "отсекаешь" часть сердца, часть души, режешь по живому. Потом больно долго-долго. А вообще, наверное, советы правильные, трезвые. Просто моя ситуация немного похожа, поэтому не могу судить объективно. Просто некоторые высказывания, на мой взгляд, слишком резкие, человек ведь просит поддержки. Моё мнение - отпустить ситуацию, постараться на ней не зацикливаться, отвлечься. Резать по-живому - будет только хуже, по своему опыту сужу. Жизнь в конце концов всё управит.
Танцор
Думаю муж твой великий придурок, если от него гулять хочется.не любишь его и пусть катится! просто женщин тоже надо уважать! мы не лошади чтобы пахать на нас. Готова любить -люби на здоровье.
Танцор
Только выясни сначала чего хочет твой новоявленный.
алиса сказка
КОНЕЧНО ГУЛЬНИ С НИМ,НО ПОУМНОМУ,ЧТОБЫ НИКТО НЕ ЗНАЛ,ПОСМОТРИ,ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК,КАК ОТНОСИТСЯ К ТЕБЕ,ЧТО ЕМУ НАДО....И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ,ПУСТЬ ВСЁ ИДЁТ КАК ИДЁТ, ДАЛЬШЕ ВИДНО БУДЕТ.ЗАЧЕМ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИИ И РАДОСТИ ОТКАЗЫВАТЬ....И НИКОГО НЕ СЛУШАЙТЕ)))
Елена
Сложная ситуация....Сама недавно была точно в такой же, но сумела спарвитьсясо своими чувствами, со временем все остыло. Сейчас благодарна самой себе, что не совершила ошибку, ведь мне есть что терять!
Soone xxx
Ситуация очень не простая. Постарайтесь разобраться в себе, в муже, в человеке с работы. Попытайтесь понять что хочет каждый из вас? Только постарайтесь как бы посмотреть на ситуацию со стороны, холодной головой, разумно. Сядте и представте что Вы посторонний человек и что это происходит не с Вами)))) Я уверен, получится, может и не с первого раза. Может быть стоит и с мужем поговорить о Ваших проблемах и сомнениях, только аккуратно, мягко, позадавайте ему вопросы о Вашей совместной жизни. Вы его лучше знаете-разберетесь)))
А если совсем честно-то человек, способный на предательство, пусть даже из-за личной (возможно сиюминутной) выгоды или удовольствия-не заслуживает уважения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем