Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он младше меня возможны серьезные отношения

Знакомство началось с вранья, но кто об этом догадывался. Я работаю стриптизером в клубе, устал от навязчивых девушек которые не дают прохода. Так устал от бешеного ритма жизни. Среди всей этой грязи ищу нормальную душевную женщину. Позже выяснилось через 4 месяца знакомства,что он охранник. В кафе уверения, что мужчина должен заботиться о женщине, т.е. зарабатывать и помогать ей деньгами. Сейчас кредит и еще 2 года платить поэтому нет денег. Все время разговор о собственной персоне, как он хорошо выглядит, как одет, подходит ли майка под джинсы и кепка. Звонки по ночам что он на работе в стрип клубе и сейчас перерыв. Очень чпстые слова, что -"ты меня не любишь". Она провожала ребенка к бабушке, покупала еду, наводила чистоту в квартире и ждала его. Друг его как то сказал нашел великовозрастную с ребенком. Ему 28 ей 37. Они поссорились, но она как всегда его простила. Иногда она ему клала деньги на телефон, но у него они быстро заканчивалиь, хотя с ней мало говорил. Приходя к ней телефон всегда был выключен. На день рождения ее спустя 2 года их знакомства не подарил ничего и даже не помнил когда само день рождение. Она простила и продолжала устраивать свидания. У мальчика кредит, денег нет, много комплексов. Втрескалась по самые не хочу. В один момент она ушла от него нашла другого постарше, серьезного с деньгами. Он кричал брось его я же лучше, я моложе, зачем он тебе. Она опять выбрала выключенный телефон. Думала что будет еще нежнее и заботливее и он всегда будет сней. С его стороно поначалу были уверения о свадьбе, о детях. У нее уже есть ребенок и неудачное замужество и она боится остаться опять с еще одним ребенком. Он выплатил кредит, нашел хорошую работу которая очень хорошо оплачивается. Постепенно стал становится на ноги, они по прежнему вместе, но он не предлагает замуж, о детях редко говорит, а однажды ранил в сердце, сказав: у тебя была семья, у тебя есть ребенок, у тебя есть квартира, у тебя все есть. А мне нужна семья, ребенок, мне родители купят квартиру мне много нужно, она думала,что ослышалась, ведь он всегда говорил,что любит только ее и ему не нужен больше никто и даже без детей лишь бы сней быть, он повторил. Она плакала, он извинился, она простила, они опять вместе. Она его много раз отпускала, не звонила, пыталась забыть. Он сам набирал ее телефон всегда. Она опять простила, они снова вместе.
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Изольда Штольцман
Есть люди, которых в любви привлекает исключительно мазохизм, она из таких )))
Ирина
Че то я ничего не поняла
Миледи Миледи(жирная курица)
тихий ужас.Неужели молодое тельце так сводит с ума,что тетки в возрасте становятся стремными тряпками?
Mila
Затеять скандал на пустом месте, выгнать к чертовой матери - и больше не прощать. Этот на тот случай, если она ждет от него серьезных отношений с построением совместного будущего.
А если ей он нужен просто в данный момент, как молодой и красивый, но временный любовник - флаг ей в руки!
Наталья Николаева
Дело не в возрасте,а в человеке.Он вас просто использует.Тратите жизнь на такое дерьмо,тем самым упуская возможность быть счастливой и любимой другим человеком.
Ирина Матигина
глупости творите
dintra leis
Если Бог хочет наказать человека, то он лишает его разума....Запишите это на своем лбу!!!
Banan PerezrelyВ ответ на dintra leis
dintra leis
Если Бог хочет наказать человека, то он лишает его разума....Запишите это на своем лбу!!!
СсылкаПожаловаться
Правильная мысль, всегда долго думала, как таким, зацикленным на передок, объяснить, что их используют и вот, наконец, почитала ваши слова - не убавить, не прибавить)))
Леночка Лапушка
Изначально интерес к этому мужчине был основан на получении сексуального удовлетворения. Какая любовь, если Вы друг друга используете?
Анастасия Елькина
Однако в конце заголовка темы не хватает вопросительного знака....или двух
Outright Outright
без взаимности чувства быстро угасают, тут типичная жертва))) и разница тут ни при чем, не любит сеья - никто ее любить не будет)))
Марина Дудник
Да, печальная история... И история эта будет продолжаться еще долго может быть, но есть одно но - время неизбежно бежит вперед, и только туда. Не стоит жить только сегодняшним днем, меняйте ситуацию сейчас, выходите из роли Жертвы. Как это ни жестоко звучит, но по развитию вашего сценария ваш любимый оставит вас. Может не завтра, но он обязательно это сделает. Лучше сделать первый шаг самой, чем ждать этого каждый день от него. А может вам в самом деле нравится находится в состоянии душевных мук???
Марианна Колчина
А нефиг заводить себе мужиков, которые в 28 лет всего лишь охранники в стрип-клубе! Бездельник, короче,по жизни. Причем тут возраст - это натура человеческая!
Василиса
Да содержите вы своего альфонса и дальше, кто вам запрещает....
Кармен
стриптизёр ещё за бабки отдаётся мужикам и бабам за отдельную плату..к вашему сведению..всё эт включено в его работу..
Оля Темникова
Гнать его, чем быстрей тем лучше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем