Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2011, Главная форумов

Он младше на 10 лет.

Ситуация. Есть замужняя подруга, в браке 12 лет. На личные темы мы особо никогда не распространяемся. Но тут видимо она не выдержала. Есть у неё любовник, младше на 10 лет, 23 года. Встречается с ним уже 5 лет, как оказалось. Всё серъёзно с её слов. И тут этот парень устал в прятки играть и начал требовать развода и жить вместе. Я была в шоке. Разница в 10 лет, это тебе не 5. Сейчас ей 33, она ещё очень хороша. Но через 10 лет ей 43 будет уже, а ему всего лишь 33! Она просит совета, а я не знаю что сказать, тк не было таких ситуаций. Я считаю, что эта история абсурдна. И что она не долго счастлива с ним будет. Разница в возрасте скажется рано или поздно.Тем более он в 33 года будет молодой мужчина, сможет строить отношения с девушками 18-20-25 лет. А кому она будет нужна в 43? Ведь она не Деми Мур, которая с Эштоном Катчером пока живёт счастливо вроде как.Думаю никому дама в 43 особо не нужна, очереди не будет. К мужу привыкла, говорит что любит их обоих и для неё это катострофически жуткий выбор. Без того и без этого жить не может. Есть сын 11 лет. Какие мысли на этот счёт?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
*Mamba*
На мой взгляд, такие браки не долговечны. Есть исключения, но их крайне мало. Этот же малолетко и кинет её через лет 5. Оставив с ребёнком ещё в довесок, которого они состругают. Мозгами нужно думать, мозгами))))
СсылкаПожаловаться
*Mamba*
На мой взгляд, такие браки не долговечны. Есть исключения, но их крайне мало. Этот же малолетко и кинет её через лет 5. Оставив с ребёнком ещё в довесок, которого они состругают. Мозгами нужно думать, мозгами))))
СсылкаПожаловаться

+++
СсылкаПожаловаться
Моника
Пусть с мужем остается.
СсылкаПожаловаться
detka ***
О_о! Это она начала с ним встречаться када ему 18 было?...
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться
У меня подружка с 16-ти леткой встречалась. Но она не замужем была. Ей 25 было, 9 лет разница. Долго встречались, её снохой там уже считали полноправной. Расстались. Тк он нашёл девочку себе по возрасту. В его 22 встретил 18-ти летнюю. Влюбился, женился, дитя родил. Откуда знаю? Этот мальчик племянник моей другой знакомой)
СсылкаПожаловаться
*Mamba*
У меня подружка с 16-ти леткой встречалась. Но она не замужем была. Ей 25 было, 9 лет разница. Долго встречались, её снохой там уже считали полноправной. Расстались. Тк он нашёл девочку себе по возрасту. В его 22 встретил 18-ти летнюю. Влюбился, женился, дитя родил. Откуда знаю? Этот мальчик племянник моей другой знакомой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и я том же....к тому же ваша подруга не замужем была и без дитя....а тут как то опрометчиво уходить к пацану....
СсылкаПожаловаться
detka ***
СсылкаПожаловаться

С языка сняли.
СсылкаПожаловаться
Лиса

С языка сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С языка сняли. - угу, с моего тоже.
СсылкаПожаловаться
А у меня на 17 лет моложе! Вчера годовщина была 5 лет!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
поздравляю и желаю счастья!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Каждый сам строитель своего счастья!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Вот уверен был,что встречу тебя в этой теме.Что то давненько на форум не заходила?
СсылкаПожаловаться
Привет!Вот уверен был,что встречу тебя в этой теме.Что то давненько на форум не заходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только сегодня приехала с дачи....
Вы заметили, я даже воздержалась от комментариев в данной теме. Только поздравила с годовщиной Галу. Она права - каждый сам строит свое счастье.
СсылкаПожаловаться
Только сегодня приехала с дачи....
Вы заметили, я даже воздержалась от комментариев в данной теме. Только поздравила с годовщиной Галу. Она права - каждый сам строит свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже писать не буду.Вот только почему то сына ее жалко.А вообще тут за три дня столько тем прочитал об отношениях,изменах и т.д. и был очень удивлен комментам женщин.Столько яда. Как змеи....
СсылкаПожаловаться
Я даже писать не буду.Вот только почему то сына ее жалко.А вообще тут за три дня столько тем прочитал об отношениях,изменах и т.д. и был очень удивлен комментам женщин.Столько яда. Как змеи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вступлюсь за женщин - мужчины тоже хороши! Вообще, и те и другие стоят друг друга. Греша самим не стоит ожидать от других безгрешности.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нормальная ситуация, если ему не 18 было в начале ваших отношений. Считаю, что у мужчины, все-таки, должен быть кое-какой опыт. Чтобы он выбирал женщину не потому, что у него период гиперсексуальности, а она ему дает без проблем, а потому что именно она ему нравится, она ему нужна. В приведенном случае, думаю, что МЧ со временем доберет свое и не факт, что выбор будет в пользу подруги автора.
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Мальчик болен... его надо пожалеть и полечить...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Мальчик болен... его надо пожалеть и полечить...)))
СсылкаПожаловаться
зато они так краснеть умеют... в отличие от некоторых ))))))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка ))
зато они так краснеть умеют... в отличие от некоторых ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, когда у них не встаёт...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Да, когда у них не встаёт...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве такое бывает? ))))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка ))
а разве такое бывает? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки говорят, что у краснеющих - да.)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Девушки говорят, что у краснеющих - да.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух ты! умора ))))
СсылкаПожаловаться
Хулиганка ))
ух ты! умора ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам РЖУНИМАГУ...)))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
Ну ладно бы еще мужа ненавидела - а то любит ить двоих. Скорее всего, глупость сделает, если уйдет...
СсылкаПожаловаться
Вот повезло пацану.В 18 лет нашел "замужний" спермоприемник.Проблем никаких,трахай и трахай в удовольствие.А еще если откажет ,мужу расскажет,как и в каких позах его жену имел.Супер!А если еще при разводе муж сына заберет,всю жизнь помнить будет как 5 лет ...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru