Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он младше на 10 лет.

Ситуация. Есть замужняя подруга, в браке 12 лет. На личные темы мы особо никогда не распространяемся. Но тут видимо она не выдержала. Есть у неё любовник, младше на 10 лет, 23 года. Встречается с ним уже 5 лет, как оказалось. Всё серъёзно с её слов. И тут этот парень устал в прятки играть и начал требовать развода и жить вместе. Я была в шоке. Разница в 10 лет, это тебе не 5. Сейчас ей 33, она ещё очень хороша. Но через 10 лет ей 43 будет уже, а ему всего лишь 33! Она просит совета, а я не знаю что сказать, тк не было таких ситуаций. Я считаю, что эта история абсурдна. И что она не долго счастлива с ним будет. Разница в возрасте скажется рано или поздно.Тем более он в 33 года будет молодой мужчина, сможет строить отношения с девушками 18-20-25 лет. А кому она будет нужна в 43? Ведь она не Деми Мур, которая с Эштоном Катчером пока живёт счастливо вроде как.Думаю никому дама в 43 особо не нужна, очереди не будет. К мужу привыкла, говорит что любит их обоих и для неё это катострофически жуткий выбор. Без того и без этого жить не может. Есть сын 11 лет. Какие мысли на этот счёт?
Анна Гудилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
*Mamba*
На мой взгляд, такие браки не долговечны. Есть исключения, но их крайне мало. Этот же малолетко и кинет её через лет 5. Оставив с ребёнком ещё в довесок, которого они состругают. Мозгами нужно думать, мозгами))))
Eva GreenВ ответ на *Mamba*
*Mamba*
На мой взгляд, такие браки не долговечны. Есть исключения, но их крайне мало. Этот же малолетко и кинет её через лет 5. Оставив с ребёнком ещё в довесок, которого они состругают. Мозгами нужно думать, мозгами))))
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, такие браки не долговечны. Есть исключения, но их крайне мало. Этот же малолетко и кинет её через лет 5. Оставив с ребёнком ещё в довесок, которого они состругают. Мозгами нужно думать, мозгами))))

+++
Моника
Пусть с мужем остается.
Комментарий удален.Почему?
*Mamba*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
У меня подружка с 16-ти леткой встречалась. Но она не замужем была. Ей 25 было, 9 лет разница. Долго встречались, её снохой там уже считали полноправной. Расстались. Тк он нашёл девочку себе по возрасту. В его 22 встретил 18-ти летнюю. Влюбился, женился, дитя родил. Откуда знаю? Этот мальчик племянник моей другой знакомой)
ЛисаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
О_о! Это она начала с ним встречаться када ему 18 было?...

С языка сняли.
ДжолиВ ответ на Лиса
Лиса
О_о! Это она начала с ним встречаться када ему 18 было?...

С языка сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С языка сняли. - угу, с моего тоже.
Галя Галис
А у меня на 17 лет моложе! Вчера годовщина была 5 лет!)))
Кира МуравьеваВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А у меня на 17 лет моложе! Вчера годовщина была 5 лет!)))
СсылкаПожаловаться
поздравляю и желаю счастья!
Галя Галис В ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
поздравляю и желаю счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Каждый сам строитель своего счастья!)))
Александр КраюхинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
поздравляю и желаю счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!Вот уверен был,что встречу тебя в этой теме.Что то давненько на форум не заходила?
Кира МуравьеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Привет!Вот уверен был,что встречу тебя в этой теме.Что то давненько на форум не заходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только сегодня приехала с дачи....
Вы заметили, я даже воздержалась от комментариев в данной теме. Только поздравила с годовщиной Галу. Она права - каждый сам строит свое счастье.
Александр КраюхинВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Только сегодня приехала с дачи....
Вы заметили, я даже воздержалась от комментариев в данной теме. Только поздравила с годовщиной Галу. Она права - каждый сам строит свое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я даже писать не буду.Вот только почему то сына ее жалко.А вообще тут за три дня столько тем прочитал об отношениях,изменах и т.д. и был очень удивлен комментам женщин.Столько яда. Как змеи....
Кира МуравьеваВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Я даже писать не буду.Вот только почему то сына ее жалко.А вообще тут за три дня столько тем прочитал об отношениях,изменах и т.д. и был очень удивлен комментам женщин.Столько яда. Как змеи....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вступлюсь за женщин - мужчины тоже хороши! Вообще, и те и другие стоят друг друга. Греша самим не стоит ожидать от других безгрешности.
Banan PerezrelyВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
А у меня на 17 лет моложе! Вчера годовщина была 5 лет!)))
СсылкаПожаловаться
Нормальная ситуация, если ему не 18 было в начале ваших отношений. Считаю, что у мужчины, все-таки, должен быть кое-какой опыт. Чтобы он выбирал женщину не потому, что у него период гиперсексуальности, а она ему дает без проблем, а потому что именно она ему нравится, она ему нужна. В приведенном случае, думаю, что МЧ со временем доберет свое и не факт, что выбор будет в пользу подруги автора.
Sabretooth.
Мальчик болен... его надо пожалеть и полечить...)))
Хулиганка ))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Мальчик болен... его надо пожалеть и полечить...)))
СсылкаПожаловаться
зато они так краснеть умеют... в отличие от некоторых ))))))
Хулиганка ))
зато они так краснеть умеют... в отличие от некоторых ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, когда у них не встаёт...)))
Хулиганка ))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да, когда у них не встаёт...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а разве такое бывает? ))))
Хулиганка ))
а разве такое бывает? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушки говорят, что у краснеющих - да.)))
Хулиганка ))В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Девушки говорят, что у краснеющих - да.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ух ты! умора ))))
Sabretooth.В ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
ух ты! умора ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам РЖУНИМАГУ...)))
Не сахар
Ну ладно бы еще мужа ненавидела - а то любит ить двоих. Скорее всего, глупость сделает, если уйдет...
александр маркин
Вот повезло пацану.В 18 лет нашел "замужний" спермоприемник.Проблем никаких,трахай и трахай в удовольствие.А еще если откажет ,мужу расскажет,как и в каких позах его жену имел.Супер!А если еще при разводе муж сына заберет,всю жизнь помнить будет как 5 лет ...
Insaria
как так скрывать 5 лет получается у людей? загадка...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем