Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он младше на 6 лет и его бывшая его достает

Мне 26, ему 20, бывшей 16 лет. Мы встречаемся только месяц. Она звонила ему, сказала, что может беременна. Прошла неделя, она ничего ему нового не говорит, не идет к гинекологу. Он все время об этом думает, сам ей названивает. Меня смущает разница в возрасте и то что он так реагирует на ее якобы беременность. Может еще ее любит? Мне говорит, что любит меня и мне за этот месяц не изменял. Но не приятно слывшать о том, как он ей звонил по 15 раз на домашний, она не поднимала трубку, а когда ответила, то он с претензиями, где шляешься (он мне все это сам рассказывает).
Анастасия Лицкевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Гульнара
Как я вас понимаю, моего тоже бывшая достает, не оставляет в покое, поливает грязью, как будто хочет его внимание вернуть. Да и он тоже слишком часто о ней вспоминает. Не хочу жить с ее призраком.
Tanaka
Бывшая моего вообще позвонила моей маме!!!!Сказала что он ее беременную на мороз в трусах выгнал, что наркоман(кстати мой теперь уже муж работает в медицине), постоянно звонила ему говорила что беременная, он внимание не обращал, до звонка маме, потом чуть ее не прибил(образно выражаясь) сразу все прошло! Посоветуй своему меньше обращать внимания, тоже пройдет! Бывает еще бывшие обвиняют в изнасиловании, так что пусть лучше с ней не спит, а то проблемы еще и с законом будут!:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем