Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он младше на 7 лет...

чего ждать в будущем, как себя вести?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Марина Чайка
А сколько ему лет? И как долго вы вместе? Не хочется тебя расстраивать, ведь у всех по разному, но... У меня была такая же ситуация, я старше его на 7 лет, встречались почти 3 года и неделю назад, он заявляет, что разлюбил, мол прости и т.п. Я тут тоже совет на этот счет попросила, может, кто ответит. Мне сейчас очень тяжело, хотя в принципе я понимала, что скорее всего так и закончится. Ну, а тебе, Олечка, желаю искренне и от всего сердца тоько счастья, если это настоящая любовь, то возраст не помеха, столько таких примеров!!!
Nadin
А зачем забегать далеко в будущее? Если у вас уже сейчас страхи и комплексы по поводу разницы в возрасте может ничего и не надо? В жизни чего больше всего боишься, то и происходит. Что значит как себя вести - быть самой собой. В жизни много примеров когда люди счастливы друг с другом и при большей разнице в годах.
ольга я
Вся проблема не в Вашем поведении, а в его. Если сильная личность, то все прекрасно, и волчья стая друзей и коллег, со своим особым мужским мнением, не поколеблет его отношения к вам. А вам Ольенька я советую наслаждайтесь каждой минутой , и каждым днем, не спрашивайте и не говорите с ним, о разнице в возросте часто ;). редко можно :)
dozvan
Моя жена младше меня на 19 лет.
Проблем никаких. Все прекрасно.
Дурные мысли лезут в голову тогда, когда слишком много
свободного времени. Могу занять на два часа каждый день.
http://www.valery-nord.ru/index.htm
Ольга Маркеви
Мой муж младше меня на шесть лет, ребенку уже годик, три года семейного стажа, и все замечательно. Бывает конечно всякое на то она и жизнь.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем