Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он младше на 7 лет как быть?

Всем привет!
После развода думала, что ни когда больше не кого не полюблю, но получается ошибалась. Мне 32 года, ему 25. Смущает разница в возрасте. Появляются комплексы. Подскажите как тут быть????
nargiza yuldasheva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Мюмла Янсон
Расслабится.
Или "сперматоксикоз" или любовь во вне возрастных рамок=)
nargiza yuldashevaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Расслабится.
Или "сперматоксикоз" или любовь во вне возрастных рамок=)
СсылкаПожаловаться
просто интересно что движет или точнее чем им интересны женщины старше себя
Белая мышкаВ ответ на nargiza yuldasheva
nargiza yuldasheva
просто интересно что движет или точнее чем им интересны женщины старше себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опыт прежде всего
Вован ИвановВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
опыт прежде всего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) дырка беспроблемная, в любое время)))) вот что ими движет
Игорь
Знакомому 25 вроде, мож даже младше, ей 44, она его бросила, он пипец как страдает, его трясёт аж))) Хотел ребенка)))
7 лет вообще не разница)))
Анастасия Попова
В топку комплексы. Семь лет некритическая разница в возрасте. Насладжайтесь отношениями.
Белая мышка
Какие комплексы? Вы ж не в песочнице его нашли, наслаждайтесь пока он рядом
Солнышко Красное
Полностью поддерживаю всех...)))
Т Игра
любите и будьте любимы!
Тигра
7 лет насмешили это не разница, будьте с ним счастливы и не заморачивайтесь на возрасте!
Mary
У моей подруги с мужем разница тоже 7 лет, ничего живут нормально, она вообще не парится по поводу разницы в возрасте, растят замечательную дочурку. Она хорошо выглядит, тк что и у Вас лишний стимул себя в форме держать.
А вот у второй подруги муж младшее ее всего на 1,5 года, так она вся извилась, что она старуха:-)
Все от головы идет. Забейте.
lilia-5
Следите за собой, поддерживайте себя в форме и не напрягайтесь по поводу разницы.
Татьяна Панасевич
Все правы ! У меня такая же ситуация: мне-32, ему-26. Его обожает все мое окружение. Не парьтесь. Будьте счастливы!
Вован ИвановВ ответ на Татьяна Панасевич
Татьяна Панасевич
Все правы ! У меня такая же ситуация: мне-32, ему-26. Его обожает все мое окружение. Не парьтесь. Будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
А его окружение ссыться над вами ))))
Да вопросы задают..как так, старушки падают в кровать, как гнилые соломинки валятся
ЖуляВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А его окружение ссыться над вами ))))
Да вопросы задают..как так, старушки падают в кровать, как гнилые соломинки валятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остроумно! Это ты про свою сожительницу рассказал? Молодец, что веселишь старушкой свое окружение))))
Татьяна Панасевич
Извините, ошиблась в написании: мне-33. И ребенок у меня 12-ти лет.
Лена
Вы за него уже замуж собрались? Нравится встречаться - на здоровье. У меня разница 10 лет. У знакомой пары 5. Тоже сначала было как-то не по себе. Дело в том подходите вы друг другу, хорошо вам вместе, интересно и т.д. Возраст ни при чём. Со временем всё станет ясно.
Вован ИвановВ ответ на Лена
Лена
Вы за него уже замуж собрались? Нравится встречаться - на здоровье. У меня разница 10 лет. У знакомой пары 5. Тоже сначала было как-то не по себе. Дело в том подходите вы друг другу, хорошо вам вместе, интересно и т.д. Возраст ни при чём. Со временем всё станет ясно.
СсылкаПожаловаться
А кстати не удивительно....вспоминая, как ты зачитываешь до дыр Задорнова...
ЛенаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
А кстати не удивительно....вспоминая, как ты зачитываешь до дыр Задорнова...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ты даже помнишь кто что пишет. Ну рада что тебе весело. А сам что кроме форума читаешь?
тапиока
не вижу ничего страшного. моей знакомой 28 , ему 22 и ничего. вот поженились) и вам удачи в отношениях)
Рада
У чем проблема? У моей подруги муж младше на восемь лет, живут себе и сына воспитывают. У меня муж младше на 4 года, живем себе и сына воспитываем.
РадаВ ответ на Рада
Рада
У чем проблема? У моей подруги муж младше на восемь лет, живут себе и сына воспитывают. У меня муж младше на 4 года, живем себе и сына воспитываем.
СсылкаПожаловаться
Я бы Вам и фоты подруги показала, только сейчас нет возможности с ней связаться. Они рядом смотрятся офигенно, даже чем то похожи. Ему сейчас тоже 25, ей 32.
александр маркин
Представь,что будет через 10 лет.Сразу все поймешь.Молодой мужчина и ...
Евгения КонстантиноваВ ответ на александр маркин
александр маркин
Представь,что будет через 10 лет.Сразу все поймешь.Молодой мужчина и ...
СсылкаПожаловаться
и что в 42 года уже и....я вас умоляю. если женщина захочет ,то и выглядеть будет даже младше мужа.. кометика, диета, фитнес, йога рулят)))
александр маркинВ ответ на Евгения Константинова
Евгения Константинова
и что в 42 года уже и....я вас умоляю. если женщина захочет ,то и выглядеть будет даже младше мужа.. кометика, диета, фитнес, йога рулят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже писал,что не смог жить..Ушел,когда мне было 33,а ей 45 лет.Очень трудно.Правда 7 лет конечно не 12,но тоже много.Молоденькие девочки всегда будут рядом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем