Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он младше, не знаю, как быть

Добрый день! Очень хочется послушать вашу точку зрения. Мне 25 лет, 3 года назад пришла после института работать в школу, сразу дали старшие классы. Так вот, в 10 на тот момент классе учился мальчик, я его никак не выделяла среди других, да и он тихий был, обычный. Прошел год. Когда он учился в 11 классе, он преподнес мне на день рождения подарок - сам испек торт, я удивилась, поблагодарила, с тех пор он стал проявлять знаки внимания - то с техникой поможет , то что-то отнести, на все праздники цветы дарил, в общем, милая романтика. Когда как-то раз принес мне после уроков бутерброды, сопровождая их словами, что я голодная и мне надо кушать. Я в тот же миг решила с ним серьезно поговорить, запретить ему какие-то поползновения. Он ответил, что любит меня и будет добиваться. Я ему сразу выдвинула свою точку зрения - я на тот момент была еще в отношениях с парнем, вместе были 5 лет, хотя уже тогда все шло к расставанию... не суть. Так вот, я объяснила: у меня есть молодой человек. Ответ: ну и что, я буду добиваться. Я: из-за тебя меня могут уволить, думая, что  я виновата. Он задумался... и до своего выпускного относительно оставил меня в покое. Точнее стал дарить цветы по праздникам официальным, прилагая записки со словами любви. К тому времени я рассталась с мч, купила квартиру в ипотеку. В итоге, после выпуска мой бывший ученик стал усердно меня добиваться, ему исполнилось 18 лет. Фактически, разница между нами  - 6 лет. Он оказался чрезвычайным романтиком и в то же время не по годам мудрым, через несколько месяцев я сдалась. Итог - мы втайне от всех встречаемся уже год. не знает ни 1 человек. Моя любовь отличается от его - я все пропускаю через призму разума, он же - безумно влюблен. Когда он был на 1 курсе, я попыталась образумить себя, расстаться. выбрала предлог - ты несостоятелен, если ты хочешь быть мужиком, то надо готовиться обеспечивать семью, что ты можешь мне дать и пр. Он устроился на работу. В итоге совмещает работу и учебу, зарабатывает не слишком много, но стабильно. Говорит  - я буду стараться еще больше, если надо. Настроен серьезно, очень заботливый  - никогда таких не видела - по дому делает все. Чтобы доказать свою независимость, съехал от родителей, живет один в общежитии, не берет у них денег вообще. Я имею уже определенный опыт жизненный, пусть и небольшой, и вижу, что он будет прекрасным мужем и отцом. Но... ему 19, мне 25, хотя внешне разница не видна. общие знакомые думают, что мы с ним хорошие друзья, тем более мы уже полгода вместе занимаемся бальными танцами. Итог: я не знаю, что делать. В плане материальном у меня проблем нет, я много работаю и себя обеспечиваю, так что вопрос здесь в другом скорее: Продолжать отношения, рискнув связать судьбу с молодым парнем, который только начинает жизнь, ему еще 3 года учиться в университете, плюс если об этом узнают в обществе - будет резонанс, ведь я так и работаю в школе , где он учился. Стану объектом сплетен... Да и как все знакомые и родственники воспримут? Но с ним я буду счастлива, по крайней мере сейчас в этом уверена..  либо расстаться, пока не поздно, сделать это у меня сил хватит, я знаю. Расстаться и найти "нормальную" по меркам общепринятых стандартов пару/или не найти...   А может пока так и продолжить "втихоря" встречаться? Но вдруг так пропущу шанс встретить другого... Что посоветуете? 
Ирина Николенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Комментарий удален.Почему?
Самая счастливаяВ ответ на Ёрик
Комментарий удален.Почему?

Зануся
В Америке недавно на 28 лет увидев посадили......
Мария ДемидюкВ ответ на Зануся
Зануся
В Америке недавно на 28 лет увидев посадили......
СсылкаПожаловаться
Так то в Америке.
А у нас с 16 лет половая свобода.
ГлюмдалькличВ ответ на Зануся
Зануся
В Америке недавно на 28 лет увидев посадили......
СсылкаПожаловаться
если бы была голубизна - не посадили бы. Там теперь судят людей только с нормальной ориентацией.
ЕкатеринаВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
если бы была голубизна - не посадили бы. Там теперь судят людей только с нормальной ориентацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Жужа
Это не сюжет фильма случАем? Что-то такое показывали как-то.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Это не сюжет фильма случАем? Что-то такое показывали как-то.
СсылкаПожаловаться
А чем закончилось кино?
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А чем закончилось кино?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Аннотацию только к нему читала.
какая настя
Завидую вашим чувствам
Наталья Синкина
да любите друг друга на здоровье! не такая уж большая и разница, ну бывают парни, умные и развитые не по годам..пока не делайте ваши отношения достоянием общественности, посмотрите, что дальше будет..пусть закончит универ, там посмотрите.
Сова ПолярнаяВ ответ на Наталья Синкина
Наталья Синкина
да любите друг друга на здоровье! не такая уж большая и разница, ну бывают парни, умные и развитые не по годам..пока не делайте ваши отношения достоянием общественности, посмотрите, что дальше будет..пусть закончит универ, там посмотрите.
СсылкаПожаловаться

..
ЩастьеЩастье
6 лет не разница! У моего братишки жена старше него на 5 лет. Вроде норм. А вот я была влюблена в парня на 11 лет моложе меня:)
Go Sve
и в чем подвох ? мудрый молодой сам печет торты, работает..а в чем печаль то ?
ЁрикВ ответ на Go Sve
Go Sve
и в чем подвох ? мудрый молодой сам печет торты, работает..а в чем печаль то ?
СсылкаПожаловаться
а то что ни 1 человек не знает об их связи. умеют же люди скрывать свою чувства...
Ёрик
и потом, втихоря пишется иначе, там - харя- втихаря...
Oblivion
Живите счастливо и любите друг друга. Брат моего мужа живет с женщиной на 14 лет старше него и ничего,на все пересуды либо плюет,либо в морду дает и все дела...
ЁрикВ ответ на Oblivion
Oblivion
Живите счастливо и любите друг друга. Брат моего мужа живет с женщиной на 14 лет старше него и ничего,на все пересуды либо плюет,либо в морду дает и все дела...
СсылкаПожаловаться
как сакрально прозвучало это "...и ничего", думаю что таким ответом автору оптимизма не добавишь...надо чтобы всё было, всё, а ничего - его вон . навалом кругом. бери. не обязательно даже так себя старухой-женой изводить...
OblivionВ ответ на Ёрик
Ёрик
как сакрально прозвучало это "...и ничего", думаю что таким ответом автору оптимизма не добавишь...надо чтобы всё было, всё, а ничего - его вон . навалом кругом. бери. не обязательно даже так себя старухой-женой изводить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего имелось в виду что живут хорошо и сплетни разные им счастливо жить не мешают...
ЁрикВ ответ на Oblivion
Oblivion
Ничего имелось в виду что живут хорошо и сплетни разные им счастливо жить не мешают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так и надо писать, не экономьте слова. тут человеческие судьбы решаются. прикинь, она уже в школе прописи калякала. а его только с роддома принесли. есть от чего волосам стоять дыбом...
OblivionВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот так и надо писать, не экономьте слова. тут человеческие судьбы решаются. прикинь, она уже в школе прописи калякала. а его только с роддома принесли. есть от чего волосам стоять дыбом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает и хуже. Он в пеленках а она уже девятый класс заканчивает...
ЁрикВ ответ на Oblivion
Oblivion
Бывает и хуже. Он в пеленках а она уже девятый класс заканчивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это же разные практически эпохи...
OblivionВ ответ на Ёрик
Ёрик
это же разные практически эпохи...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну видимо не только противоположности притягиваются,но и эпохи )
ЁрикВ ответ на Oblivion
Oblivion
Ну видимо не только противоположности притягиваются,но и эпохи )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот об этом аспекте я как раз и не подумала...вероятно что-то в этом кроется...
ольгаВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот об этом аспекте я как раз и не подумала...вероятно что-то в этом кроется...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если она не знает, что такое дольчики, то они с этим молодым человеком - люди одной эпохи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем