Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он - младше, она - старше. Есть ли перспективы у такого союза?

Доброго времени суток!

Мой племянник уже полгода живет с женщиной старше него на 14 лет. Ему
25 лет, ей соответственно 39. Моя сестра (его мать) в шоке и жуткой
депрессии. Парень он серьезный, скромный, с высшим образованием, в браке
не состоял.

Хочу узнать мнение форума - есть ли перспективы у такого(их) союза(ов)? Какие у них общие цели в жизни?

Буду признателен любому мнению!
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
1345678922
Конь педальныйВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
и что их этого? где написано, что жена не имеет право быть и выглядеть старше мужа?! это исключительно их личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Личное, то оно личное. Хотелось понять, что движет людьми, а в частности женщинами, знакомится с малолетними мужчинами?
Кира МуравьеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Личное, то оно личное. Хотелось понять, что движет людьми, а в частности женщинами, знакомится с малолетними мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Личное, то оно личное. Хотелось понять, что движет людьми, а в частности женщинами, знакомится с малолетними мужчинами?

малолетние - это до 18... а вашему племяннику уже 25.
Конь педальныйВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Личное, то оно личное. Хотелось понять, что движет людьми, а в частности женщинами, знакомится с малолетними мужчинами?

малолетние - это до 18... а вашему племяннику уже 25.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по-возрасту примерно, как эта мадам. Так вот для меня племянник, не смотря на всю серьезность, еще ребенок и по-уму и по опыту. Неужели ей интереснее с 25-ти летним, а не с ровесником?
Кира МуравьеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я по-возрасту примерно, как эта мадам. Так вот для меня племянник, не смотря на всю серьезность, еще ребенок и по-уму и по опыту. Неужели ей интереснее с 25-ти летним, а не с ровесником?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если он в 25 ребенок, то это уже проблема воспитания... был бы взрослым сделал, возможно, иной выбор.
Конь педальныйВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
если он в 25 ребенок, то это уже проблема воспитания... был бы взрослым сделал, возможно, иной выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не поняли - ребенок не по-сути, а для меня. Вообще-то он серьезнее многих своих ровесников.
Кира МуравьеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Вы не поняли - ребенок не по-сути, а для меня. Вообще-то он серьезнее многих своих ровесников.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда понятен и его выбор. ему с ровесницами просто не интересно.
Конь педальныйВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
тогда понятен и его выбор. ему с ровесницами просто не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно тут писали, не это главная причина, а секс.
АнастасияВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я по-возрасту примерно, как эта мадам. Так вот для меня племянник, не смотря на всю серьезность, еще ребенок и по-уму и по опыту. Неужели ей интереснее с 25-ти летним, а не с ровесником?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а где ж 40-летние беспризорные мужчинки валяются? да еще чтоб серьезные и работящие? у меня так никаких вопросов не возникает, почему она с ним любовь крутит. А для опытной женщины - это на раз-два окрутить молоденького))) но всегда есть шанс, что там и взаправду все)))
Конь педальный
Я по-возрасту примерно, как эта мадам. Так вот для меня племянник, не смотря на всю серьезность, еще ребенок и по-уму и по опыту. Неужели ей интереснее с 25-ти летним, а не с ровесником?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
nu tut po-raznomu byvaet.Vot smotrju ja na fotki svoix odnoklassnikov i plakat' xochet'sja, a vot 25-letnie mal'chiki - eto sovsem drugoe! :) Mne 41.
Юлия Михайловна)))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Личное, то оно личное. Хотелось понять, что движет людьми, а в частности женщинами, знакомится с малолетними мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а для какой цели Вам это "понимание". Вы, может быть, какой-нить психолог, социолог???
Конь педальныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а для какой цели Вам это "понимание". Вы, может быть, какой-нить психолог, социолог???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не психолог, и не социолог, но знать не повредит.
Юлия Михайловна)))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не психолог, и не социолог, но знать не повредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как знать....
Конь педальныйВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
как знать....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меньше знаешь - крепче спишь?
Юлия Михайловна)))В ответ на Конь педальный
Конь педальный
Меньше знаешь - крепче спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, не все умеют правильно распоряжаться своими подобными знаниями))
Конь педальный
Личное, то оно личное. Хотелось понять, что движет людьми, а в частности женщинами, знакомится с малолетними мужчинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересное словосочетание-малолетние мужчины- хахахах а что движет старперами знакомиться с лолитками?
svisdaivanna
интересное словосочетание-малолетние мужчины- хахахах а что движет старперами знакомиться с лолитками?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
интересное словосочетание-малолетние мужчины- хахахах а что движет старперами знакомиться с лолитками?

+100
Кира Муравьева
и что их этого? где написано, что жена не имеет право быть и выглядеть старше мужа?! это исключительно их личное дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь, кто написал или кто не написал? Всем все можно :))) Знаю пару, которые и в старости друг друга любят, не задумываясь о том, кто старше или лучше выглядит, а знаю пары, которые распадались - и в основном не из-за красоты или старости. Зачастую итог отношений зависит от самих отношений (от отношения друг к другу на протяжении совместной жизни). Внешность и возраст не имеют никакого значения, но, если 25-тилетние мальчики при 40-калетней жене заглядываются на молоденьких, остается только догадываться - на кого они будут заглядываться, когда жене будет 60, а им 45?
Конь педальныйВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А при чем здесь, кто написал или кто не написал? Всем все можно :))) Знаю пару, которые и в старости друг друга любят, не задумываясь о том, кто старше или лучше выглядит, а знаю пары, которые распадались - и в основном не из-за красоты или старости. Зачастую итог отношений зависит от самих отношений (от отношения друг к другу на протяжении совместной жизни). Внешность и возраст не имеют никакого значения, но, если 25-тилетние мальчики при 40-калетней жене заглядываются на молоденьких, остается только догадываться - на кого они будут заглядываться, когда жене будет 60, а им 45?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если 25-тилетние мальчики при 40-калетней жене заглядываются на молоденьких, остается только догадываться - на кого они будут заглядываться, когда жене будет 60, а им 45?

Вы задаетесь этим вопросом - уже хорошо. А есть мнение женщин - мне сейчас хорошо с ним, а что будет завтра -по фиг. Это финиш.
Кира МуравьеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
если 25-тилетние мальчики при 40-калетней жене заглядываются на молоденьких, остается только догадываться - на кого они будут заглядываться, когда жене будет 60, а им 45?

Вы задаетесь этим вопросом - уже хорошо. А есть мнение женщин - мне сейчас хорошо с ним, а что будет завтра -по фиг. Это финиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы сами, Алексей, задумываетесь, что будет завтра?
Конь педальныйВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
а вы сами, Алексей, задумываетесь, что будет завтра?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естессно, как любой нормальный человек. Кто живет одним днем - у того нет будущего. Это не я сказал, а известный философ.
madlen1002@mail.ruВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Естессно, как любой нормальный человек. Кто живет одним днем - у того нет будущего. Это не я сказал, а известный философ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увы,будущее для нас может и не наступить,человек смертен,надо жить одним днём,быть счастливым здесь и сейчас.
Конь педальный
Естессно, как любой нормальный человек. Кто живет одним днем - у того нет будущего. Это не я сказал, а известный философ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничто так не смешит Бога, как наши планы..
Естессно, как любой нормальный человек. Кто живет одним днем - у того нет будущего. Это не я сказал, а известный философ.
Конь педальный
Естессно, как любой нормальный человек. Кто живет одним днем - у того нет будущего. Это не я сказал, а известный философ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даааа, интересно , а какова Ваша спутница?
Конь педальный
если 25-тилетние мальчики при 40-калетней жене заглядываются на молоденьких, остается только догадываться - на кого они будут заглядываться, когда жене будет 60, а им 45?

Вы задаетесь этим вопросом - уже хорошо. А есть мнение женщин - мне сейчас хорошо с ним, а что будет завтра -по фиг. Это финиш.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алексей, а есть еще мнение: мы любим друг друга :))) Может быть пусть любят, пока любится? Из тех примеров, которые я привела, есть очевидные для меня причины. В первом случает стрельнула профессия учитель; во втором - ему не везло в личной жизни, самооценка была на нуле, не знаю, как у нее - встретились два одиночества, в общем, судя по тому, что ребенок у нее первый, то ей тоже не особо везло; а в третьем мальчик рос без мамы, вот и нашел ее себе. Сколько ситуаций, столько и причин. Может быть Вам пообщаться с его "девушкой" - и самому понять, что она испытывает по отношению к племяннику, что ее сподвигло на такой шаг - любовь, али просто желание иметь полную семью с мужчиной в доме, а потом уже и делать выводы.
Конь педальныйВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Алексей, а есть еще мнение: мы любим друг друга :))) Может быть пусть любят, пока любится? Из тех примеров, которые я привела, есть очевидные для меня причины. В первом случает стрельнула профессия учитель; во втором - ему не везло в личной жизни, самооценка была на нуле, не знаю, как у нее - встретились два одиночества, в общем, судя по тому, что ребенок у нее первый, то ей тоже не особо везло; а в третьем мальчик рос без мамы, вот и нашел ее себе. Сколько ситуаций, столько и причин. Может быть Вам пообщаться с его "девушкой" - и самому понять, что она испытывает по отношению к племяннику, что ее сподвигло на такой шаг - любовь, али просто желание иметь полную семью с мужчиной в доме, а потом уже и делать выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы знаете общался. Она действительно сказала, что его любит. Когда спросил его о любви, он ответил - "она в постели такие вещи вытворяет, я в улете". Вот и пойми, ее он любит или ее секс.
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем