Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он - младше, она - старше. Есть ли перспективы у такого союза?

Доброго времени суток!

Мой племянник уже полгода живет с женщиной старше него на 14 лет. Ему
25 лет, ей соответственно 39. Моя сестра (его мать) в шоке и жуткой
депрессии. Парень он серьезный, скромный, с высшим образованием, в браке
не состоял.

Хочу узнать мнение форума - есть ли перспективы у такого(их) союза(ов)? Какие у них общие цели в жизни?

Буду признателен любому мнению!
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Марфушенька-Душенька
перспектива есть))
Конь педальныйВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
перспектива есть))
СсылкаПожаловаться
Это ваша интуиция, или есть конкретный пример?
Конь педальный
Это ваша интуиция, или есть конкретный пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть один пример когда люди с такой разницей сошлись и счастливо живут, но у них до этого уже все было окей....а так сразу чтобы, не знаю таких примеров.. на 5 лет еще как то незаметно.. а на 14!
КатенокВ ответ на Юлия
Юлия
у меня есть один пример когда люди с такой разницей сошлись и счастливо живут, но у них до этого уже все было окей....а так сразу чтобы, не знаю таких примеров.. на 5 лет еще как то незаметно.. а на 14!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть один пример когда люди с такой разницей сошлись и счастливо живут, но у них до этого уже все было окей....а так сразу чтобы, не знаю таких примеров.. на 5 лет еще как то незаметно.. а на 14!

Заметно, конечно! Но моему на это по фиг! Не комплексует! ))))))
ЮлияВ ответ на Катенок
Катенок
у меня есть один пример когда люди с такой разницей сошлись и счастливо живут, но у них до этого уже все было окей....а так сразу чтобы, не знаю таких примеров.. на 5 лет еще как то незаметно.. а на 14!

Заметно, конечно! Но моему на это по фиг! Не комплексует! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я про общие случаи)) есть умеян пример другой написала чуть ниже там коммент.
Incognito ergo sumВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Это ваша интуиция, или есть конкретный пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваша интуиция, или есть конкретный пример?
Пример? Пожалуйста: Агата Кристи. Ее муж был младше нее на 15 лет. Это что-то доказывает?
Конь педальный
Это ваша интуиция, или есть конкретный пример?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама встречалась с парнем на 7 лет младше меня, я чувствовала себя с ним очень счастливой, ни то что с ровесниками....
Марфушенька-Душенька
перспектива есть))
СсылкаПожаловаться
Если он не тормоз и не мамсик---то есть..
КАМА*
Прочтите А.Маринину.. "Всё не так"... очень познавательная там история... ОСТАВЬТЕ ЛЮДЕЙ В ПОКОЕ!!!!
Конь педальныйВ ответ на КАМА*
КАМА*
Прочтите А.Маринину.. "Всё не так"... очень познавательная там история... ОСТАВЬТЕ ЛЮДЕЙ В ПОКОЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Их ни кто не трогает. Сестру жалко!!!
Конь педальный
Их ни кто не трогает. Сестру жалко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эгоизм....(( мне парня жалко лично((... живет с чувством что не оправдал надежды матери...
Конь педальныйВ ответ на КАМА*
КАМА*
эгоизм....(( мне парня жалко лично((... живет с чувством что не оправдал надежды матери...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сложилось впечатление, что о матери он думает в последнюю очередь.
Конь педальный
Сложилось впечатление, что о матери он думает в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он и не должен о ней думать ваще то)) его жизнь его постель))
Конь педальный
Сложилось впечатление, что о матери он думает в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во вы даете!!!выбирая спутницу жизни он должен о матери в первую очередь думать)))
svisdaivannaВ ответ на Нюта
Нюта
во вы даете!!!выбирая спутницу жизни он должен о матери в первую очередь думать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему нюта? разве это не его жизнь?
НютаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а почему нюта? разве это не его жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я повторила его слова
Мария Ивановна РеброваВ ответ на Нюта
Нюта
во вы даете!!!выбирая спутницу жизни он должен о матери в первую очередь думать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не то слово! Мама - это все))))))))))))))
Конь педальный
Сложилось впечатление, что о матери он думает в последнюю очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ерунда все это. Просто маме хочется другого. Ну кто ж мог ожидать, что мальчик выберет себе такую жену???
Расслабьтесь, пока все хорошо, наслаждайтесь!
У нас в соседнем подъезде живет семья, дети наши почти ровесники. Она старше него на 14 лет и младше свекрови на 5 лет, моя училка вышла замуж за своего ученика, была старше него на 16 лет. К тому моменту, когда я дожила до 8 класса ей было уже под 80. Моя одноклассница замужем за мальчиком, младше ее на 10 лет.
И все живут, и все хорошо.
Так что пусть наслаждаются, пока могут.
VP VPВ ответ на Irina
Irina
да ерунда все это. Просто маме хочется другого. Ну кто ж мог ожидать, что мальчик выберет себе такую жену???
Расслабьтесь, пока все хорошо, наслаждайтесь!
У нас в соседнем подъезде живет семья, дети наши почти ровесники. Она старше него на 14 лет и младше свекрови на 5 лет, моя училка вышла замуж за своего ученика, была старше него на 16 лет. К тому моменту, когда я дожила до 8 класса ей было уже под 80. Моя одноклассница замужем за мальчиком, младше ее на 10 лет.
И все живут, и все хорошо.
Так что пусть наслаждаются, пока могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему-то многие думают, что если мужчина старше на 25 лет, это нормально!А если женщина старше,это странно! Странно как-то!)))
IrinaВ ответ на VP VP
VP VP
Почему-то многие думают, что если мужчина старше на 25 лет, это нормально!А если женщина старше,это странно! Странно как-то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потому что анекдот такой есть: встречаются два друга. Один из них говорит, поздравь меня, я вчера женился, жена красавица, 25 лет. Второй: что ты наделал?! Ты только подумай, ведь через 15 лет тебе будет еще 70, а ей уже 40!!!
VP VPВ ответ на Irina
Irina
А потому что анекдот такой есть: встречаются два друга. Один из них говорит, поздравь меня, я вчера женился, жена красавица, 25 лет. Второй: что ты наделал?! Ты только подумай, ведь через 15 лет тебе будет еще 70, а ей уже 40!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хахаха!))))))))))
IrinaВ ответ на Irina
Irina
да ерунда все это. Просто маме хочется другого. Ну кто ж мог ожидать, что мальчик выберет себе такую жену???
Расслабьтесь, пока все хорошо, наслаждайтесь!
У нас в соседнем подъезде живет семья, дети наши почти ровесники. Она старше него на 14 лет и младше свекрови на 5 лет, моя училка вышла замуж за своего ученика, была старше него на 16 лет. К тому моменту, когда я дожила до 8 класса ей было уже под 80. Моя одноклассница замужем за мальчиком, младше ее на 10 лет.
И все живут, и все хорошо.
Так что пусть наслаждаются, пока могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас могу ооооочень сильно ошибиться.
Но а не хочется ли маме, скажем, невестку, чтобы на неё прикрикивать и жизни учить?
Сложно подсчитать, но любовница лет на 10 младше матери? Разница не велика.
НА такую не прикрикнешь, она сама может ножкой топнуть =))))

А вообще мужчины не женщины у них для секса рамок нет. Они могу начать как с 45 летних, так и с однокласницей.
Это мы все принцев ждем =))
Пускай живут и радуются =)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Их ни кто не трогает. Сестру жалко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сестру жалко!!!

Да будь ты хоть на энное кол-во лет младше своего избранника, красавица и семи пядей во лбу, всё равно его мамашу жалко будет. Понимаете, почему? Вот уж поверьте, на собственном опыте испытано :)))
Это ответ по поводу страданий сестры, насчёт перспектив союза - не знаю, как карты лягут.
Конь педальный
Их ни кто не трогает. Сестру жалко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их ни кто не трогает. Сестру жалко!!!

Вашей сестре надо было готовить себя к тому, что мальчик вырасти, и будет принадлежать другой женщине.
Конь педальный
Их ни кто не трогает. Сестру жалко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут сестра и жизнь племянника? Может ему охренетительно хорошо... Вы б лучше за него порадовались, чем сестру жалеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем