Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне дал честный ответ.и как теперь с этим жить?

Часто читаю форум,особенно очень внимательно просматриваю темы,где женщины задаются вопросом,почему их мужчины не делают им предложение,а предпочитают жить в ГБ.Меня этот вопрос тоже стал интересовать с некоторых пор.
Вот уже в декабре будет 3 года,как мы с моим мужчиной живем вместе.Тему офмциального оформления наших отношений никогда не поднимала.Не то что бы мне уж очень хотелось замуж,но если бы он сделал предложение-не отказалась бы.
А на днях, как бы между прочим, спросила у его,как он относится к официально зарегестрированному браку.Ответ его меня шокировал.С одной стороны я не могу его не уважать за честность и открытость,с другой..ну как теперь с этим жить?
Он отвел глаза и сказал: Я знал,что когда нибудь настанет то время,когда ты поднимешь этот вопрос.И я все думал что и как тебе ответить.Может соврать?Придумать какой то повод?Но лучше честно.Мне с тобой хорошо,ты красавица,умница,настоящий друг,хорошая хозяйка и любовница.Но я не вижу наше совместное будущее.Мне все кажется,что я не встретил ТУ САМУЮ,с которой захочется ВСЕ.Я пойму тебя,если ты захочешь уйти,но мы можем быть вместе ,пока нам хорошо.
Я его спросила,изменял ли он мне за эти 3 года,он ответил,что нет.И не факт,что обязательно втретит другую,просто он так это ощущает.
Вобщем,я получила правду,а теперь не знаю ,что с ней делать.я в его жизни НИКТО,просто приятное дополнение.Будущего у нас с ним нет.Уйти сейчас или когда возникнет потребность быть от него подальше?
Я не представляю,как теперь можно жить вместе,и в тоже время кого то себе подыскивать?Очень хочется услышать советы.Спасибо всем заранее.

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ,ВЫ ВСЕ  ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО,ЧТО ДНЕМ НЕ СМОГУ ОТВЕЧАТЬ НА КОММЕНТАРИИ.БУДУ ВНЕ ДОСЯГАЕМОСТИ ОТ ИНТЕРНЕТА.
Лера Кардашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
987
Комментарий удален.Почему?
Лера КардашевскаяВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
Не знаю....Было бы хуже ,наверное,если бы соврал что любит,и придумал какую нибудь отмазку,что б не жениться.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лера,тема брака обсуждается "на берегу ", а не спустя 3 года совместного проживания. "Куй железо, пока горячо" - говаривали наши предки;))
Наталья Желанная
Лера,тема брака обсуждается "на берегу ", а не спустя 3 года совместного проживания. "Куй железо, пока горячо" - говаривали наши предки;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда))) моя сестра вышла после 8ми лет отношений!
****В ответ на ~Asemochek~
~Asemochek~
не всегда))) моя сестра вышла после 8ми лет отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините нажала на кнопочку жалоба ошибочно (((
Ирина ЦаревскаяВ ответ на ~Asemochek~
~Asemochek~
не всегда))) моя сестра вышла после 8ми лет отношений!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вышла замуж прошлой весной после 8 лет отношений (4 года встречались, 4 года вместе жили). Вместе сейчас уже 9,5 лет.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
супер
Лера Кардашевская
Не знаю....Было бы хуже ,наверное,если бы соврал что любит,и придумал какую нибудь отмазку,что б не жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой-вей.. его ответ (как и, соответственно, саму историю) сами придумали? ни разу не посчастливилось встретить мужчину, который бы.. ээ.. так разговаривал.
Настя МоталинаВ ответ на Zwecke
Zwecke
ой-вей.. его ответ (как и, соответственно, саму историю) сами придумали? ни разу не посчастливилось встретить мужчину, который бы.. ээ.. так разговаривал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло. Лера описала в точности слова моего МЧ. Слово в слово.
Почти идеальна...:*В ответ на Настя Моталина
Настя Моталина
Вам повезло. Лера описала в точности слова моего МЧ. Слово в слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И моего....А вы, Настя, продолжаете встречаться с ним после таких слов? Как развиваются события?
Почти идеальна...:*
И моего....А вы, Настя, продолжаете встречаться с ним после таких слов? Как развиваются события?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прямо мелодраматические герои мыльных опер какие-то.. )) где Вы их находите?.. (с)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То есть, если родится ребенок, то его он официально признает, как что-то замечательное и значимое для него. А вас он признавать не хочет....Вы будете для Вашего честного мужчины только женщиной, выносившей его золотое зернышко? Вас это устраивает? Поменять документы нужно будет один раз и это не в космос слетать... Я не против ГБ и понимаю их удобство. Я понимаю, как это здорово для него. Но вам-то разве этого хватит? Штамп в паспорте не изменит Ваши отношения, но изменит Ваш статус в обществе. Я лично не хочу быть сожительницей, для меня это унизительно. И считаю, что официальный брак ничем не хуже, особенно если ребенка он усыновит.
Лера Кардашевская
Не знаю....Было бы хуже ,наверное,если бы соврал что любит,и придумал какую нибудь отмазку,что б не жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все что могу сказать, вы - Лера, очень сильная женщина... Прочитав вашу историю, я почему-то прониклась к вам огромным уважением. Желаю вам всего самого доброго, чистого, светлого. Главное верьте - все будет хорошо)))
ТатьянкаВ ответ на Николай
Николай
все что могу сказать, вы - Лера, очень сильная женщина... Прочитав вашу историю, я почему-то прониклась к вам огромным уважением. Желаю вам всего самого доброго, чистого, светлого. Главное верьте - все будет хорошо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь...
Барбари$$ка СладкаяВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Не знаю....Было бы хуже ,наверное,если бы соврал что любит,и придумал какую нибудь отмазку,что б не жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогая, Лера Вы не одна находитесь в такой ситуации. У меня тоже самое.28 декабря будет 3 года как вместе. Я много раз задавала ему вопрос "НУ ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ ты на мне не женишься ???" Ответы были приблизительно такие же....и с вариантами и ...вообщем разные. Мама говорит " ...в девках сидеть хватит, расставайся....ищи вообщем другого" . Короче все это лирика....Пока честно для себя не решите, что да как, не расставите приоритеты - выбор правильны для себя не сделаете. Это точно. Я не смотря на все нехотелки жениться вместе с НИМ и мне заебок. Хотя замуж иногда хочеться потому что : ** ну типа, подруги все замужем ; ** надо, возраст 25 лет; ** родители внуков хотят ...и тд и тп
....Но это все для них, а мы с Вами решим для Себя
Всего Вам хорошего
Мадина БалтабековаВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Не знаю....Было бы хуже ,наверное,если бы соврал что любит,и придумал какую нибудь отмазку,что б не жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если так то зачем он вам нужен не надо себя мучить, ему стало легче, а вам нет, а если с ним останетесь будите в ожидании когда же он уйдет к той единственной.
Лера Кардашевская
Не знаю....Было бы хуже ,наверное,если бы соврал что любит,и придумал какую нибудь отмазку,что б не жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо себя уважать и уйти как можно быстей если конечно есть куда... а там может и так случиться что когда вы уйдете он за вами сам придёт, потому что поймет что вы и есть та единственная. Может он сам ещё не знает что любит вас. Но а если не придет, занчит не он ваша судьба, и не чего растраиваться. Помните что вы для кого то будете единственной, той самой рано или поздно. Просто он вас ещё не нашел. Поверьте мне я знаю. Как говорят в нороде: "Одна дверь закрывается, другая открывается" и я с этим согласна. Не ждите когда вас бросят, уходите сами и с чувством достоинства.
SaVaNnaВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
а почему это он мудак? человек честно ответил. Или лучше было бы что б они поженились, дитенка родили и потом выяснилось что совместного будущего нет?
Комментарий удален.Почему?
Лера КардашевскаяВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот тут я с вами соглашусь,к сожалению...
Лера Кардашевская
Вот тут я с вами соглашусь,к сожалению...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говорил-не хотел обижать,видя ваши старания.Конечно нечестно поступил-опять ,как удобно ему.Вы молодая и сделайте правильные выводы -не соглашаться на совместное проживание.Уже 1000 раз все убеждались.Если мужчина предлагает пожить вместе-это значит он хочет просто пожить вместе и всё.И никаких планов не строит на будущее.Уже бегать искать с кем переспать сегодня,завтра не нужно.Уже есть.А вы строите планы и надеетесь.А они оказывается ждут другую нимфу!!!!Где-то вы жили до этого,туда и возвращайтесь или тоже решайте свои проблемы .Обидно за потерянные годы.На будущее урок.
SaVaNnaВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
прямо и убила! ей же нравилось с ним жить.и сейчас живет. хотя уже знает, что бесперспективно все.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем