Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне дал честный ответ.и как теперь с этим жить?

Часто читаю форум,особенно очень внимательно просматриваю темы,где женщины задаются вопросом,почему их мужчины не делают им предложение,а предпочитают жить в ГБ.Меня этот вопрос тоже стал интересовать с некоторых пор.
Вот уже в декабре будет 3 года,как мы с моим мужчиной живем вместе.Тему офмциального оформления наших отношений никогда не поднимала.Не то что бы мне уж очень хотелось замуж,но если бы он сделал предложение-не отказалась бы.
А на днях, как бы между прочим, спросила у его,как он относится к официально зарегестрированному браку.Ответ его меня шокировал.С одной стороны я не могу его не уважать за честность и открытость,с другой..ну как теперь с этим жить?
Он отвел глаза и сказал: Я знал,что когда нибудь настанет то время,когда ты поднимешь этот вопрос.И я все думал что и как тебе ответить.Может соврать?Придумать какой то повод?Но лучше честно.Мне с тобой хорошо,ты красавица,умница,настоящий друг,хорошая хозяйка и любовница.Но я не вижу наше совместное будущее.Мне все кажется,что я не встретил ТУ САМУЮ,с которой захочется ВСЕ.Я пойму тебя,если ты захочешь уйти,но мы можем быть вместе ,пока нам хорошо.
Я его спросила,изменял ли он мне за эти 3 года,он ответил,что нет.И не факт,что обязательно втретит другую,просто он так это ощущает.
Вобщем,я получила правду,а теперь не знаю ,что с ней делать.я в его жизни НИКТО,просто приятное дополнение.Будущего у нас с ним нет.Уйти сейчас или когда возникнет потребность быть от него подальше?
Я не представляю,как теперь можно жить вместе,и в тоже время кого то себе подыскивать?Очень хочется услышать советы.Спасибо всем заранее.

ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ! СПАСИБО ВАМ ЗА СОВЕТЫ,ВЫ ВСЕ  ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО,ЧТО ДНЕМ НЕ СМОГУ ОТВЕЧАТЬ НА КОММЕНТАРИИ.БУДУ ВНЕ ДОСЯГАЕМОСТИ ОТ ИНТЕРНЕТА.
Лера Кардашевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
987
Лера Кардашевская
Главное,чтобы когда у меня жизнь устаканится,опять в нее залезть не пытался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего, так и будет - увидит, что Вам без него не хуже, чем с ним, и "вспомнит", как вам "было хорошо вместе", и станет пытаться заставить и Вас это "вспомнить". Способов у них в арсенале - уйма. И честности я в его поведении особой не вижу - ах, как честно, сказать, что он три года женщине позволял жить с ним рядом, обихаживать его, заботиться о нём только потому, что она ЕГО устраивает, и ЕМУ с ней хорошо! А о её чувствах подумать не следовало ли? Зачем жить с человеком, которого в своём будущем не видишь, если только не используешь ничтоже сумняшеся качества этого человека в своих интересах? Ведь не ребёнок и не мог не понимать, что Вы явно не рассчитывали с ним в качестве соседки столько времени прожить. Так что не честность это, а просто к стенке его припёрли по вопросу, о котором он сам неоднократно подумывал, но пока Вы молчали - продолжал ПОЗВОЛЯТЬ Вам быть рядом с собой, таким честным и замечательным. Вам не кажется это подлым? Мне - кажется. Поэтому и чувство неловкости у обоих - и Вы знаете, что он сподличал, и он, не будучи, видимо, законченным, извините, г..ом, это тоже осознаёт. Если после этого разговора в течение ближайшего времени не последует повторный разговор на ту же тему по его инициативе - не ждите перемен, Вы просто удобный вариант, который ничего не требует, и им только и останетесь. Не теряйте время, не тратьте свою молодость. Вообще, мне начинает казаться, что в результате распространившихся понятий о свободе секса сама идея семьи и ответственности мужчины за семейные отношения (пусть и гражданский - но называем ведь "брак"!) утрачена. Если женщина соглашается жить в гражданском браке, однозначно подразумевается, что она замуж не хочет, что очень удобно, а что о ней судачат знакомые и соседи - это её проблемы. И где тут уважение к женщине? А вам - успехов всяческих и благополучия, и счастья женского в семье, с любимым и ЛЮБЯЩИМ мужем, с обожаемыми им детками (и не слушайте, что греть ночью будет некому. Ведь греет сейчас кто-то этот, а в душе - холод, не так ли?) Извините, если слишком резким получилось моё послание, но жалеть Вас не за что - Вы сильная и умная женщина а жалость окружающих для сильных и умных унизительна. Удачи!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он точно так же убил 3 года. В чем разница?
Лера КардашевскаяВ ответ на xRom
xRom
Он точно так же убил 3 года. В чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему совсем не нужно было это делать,раз он изначально понимал,что не любит меня.
Лера Кардашевская
Ему совсем не нужно было это делать,раз он изначально понимал,что не любит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любит или не любит совершенно пофик, а время "убил". Вы квиты.
Лера КардашевскаяВ ответ на xRom
xRom
Любит или не любит совершенно пофик, а время "убил". Вы квиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком случае,мне жаль его.
Лера Кардашевская
В таком случае,мне жаль его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот это правильно. Вы то жили с человеком с которым готовы были разделить жизнь, а он нет. Вот он убил время зря, вы - нет.
KecyneВ ответ на xRom
xRom
Вот это правильно. Вы то жили с человеком с которым готовы были разделить жизнь, а он нет. Вот он убил время зря, вы - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы очень красиво выразились! )
Мыжка НаружкаВ ответ на xRom
xRom
Вот это правильно. Вы то жили с человеком с которым готовы были разделить жизнь, а он нет. Вот он убил время зря, вы - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это правильно. Вы то жили с человеком с которым готовы были разделить жизнь, а он нет. Вот он убил время зря, вы - нет.
Напротив, он найдет девушку, которая будет гораздо моложе и без проблем сможет родить ребенка, когда ему будет и 30 и 40 лет, а вот она в свои 30 с хвостиком при желании родить, может столкнуться с трудностями. Так что тут время играет против девушки... Вот поэтому я скептически отношусь к так называемым ГБ. Если МЧ видит в девушке ту единственную, которую искал, он сделает ей предложение, для которого не надо "зреть" три года.
Мыжка Наружка
Вот это правильно. Вы то жили с человеком с которым готовы были разделить жизнь, а он нет. Вот он убил время зря, вы - нет.
Напротив, он найдет девушку, которая будет гораздо моложе и без проблем сможет родить ребенка, когда ему будет и 30 и 40 лет, а вот она в свои 30 с хвостиком при желании родить, может столкнуться с трудностями. Так что тут время играет против девушки... Вот поэтому я скептически отношусь к так называемым ГБ. Если МЧ видит в девушке ту единственную, которую искал, он сделает ей предложение, для которого не надо "зреть" три года.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
полностью с Вами согласна
V.R.В ответ на xRom
xRom
Вот это правильно. Вы то жили с человеком с которым готовы были разделить жизнь, а он нет. Вот он убил время зря, вы - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+1000
murzikВ ответ на xRom
xRom
Вот это правильно. Вы то жили с человеком с которым готовы были разделить жизнь, а он нет. Вот он убил время зря, вы - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+10000000000000000
Почти идеальна...:*В ответ на xRom
xRom
Вот это правильно. Вы то жили с человеком с которым готовы были разделить жизнь, а он нет. Вот он убил время зря, вы - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верно сказано.
Лера Кардашевская
В таком случае,мне жаль его.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понравилась фраза-Если вы знакомитесь с очаровательной девушкой,не говорите ей сразу,что вы её не достойны,пусть для неё это будет сюрпризом.
София В ответ на xRom
xRom
Любит или не любит совершенно пофик, а время "убил". Вы квиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для мужчин и женщин время проходит по-разному.
xRomВ ответ на София
София
Для мужчин и женщин время проходит по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы конечно, но не все так трагично в данном случае.
Лера Кардашевская
Ему совсем не нужно было это делать,раз он изначально понимал,что не любит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любовь - это химия в мозгах. она проходит и остается комфорт, привычка и привязанность!
и хорошо что он сказал честно и до того как пошли в загс, а не за 2 недели до свадьбы как у меня.
MargaritaВ ответ на Emansi
Emansi
любовь - это химия в мозгах. она проходит и остается комфорт, привычка и привязанность!
и хорошо что он сказал честно и до того как пошли в загс, а не за 2 недели до свадьбы как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если сбежала невеста-ещё неизвестно кому повезло.А я хотела сбежать со свадьбы и только умоляющий взгляд свекрови остановил.Но жизнь всё равно не сложилась.Так что вам повезло.Вы найдете СВОЕГО МУЖЧИНУ и будете счастливы.
Agent 007В ответ на Margarita
Margarita
Если сбежала невеста-ещё неизвестно кому повезло.А я хотела сбежать со свадьбы и только умоляющий взгляд свекрови остановил.Но жизнь всё равно не сложилась.Так что вам повезло.Вы найдете СВОЕГО МУЖЧИНУ и будете счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам зачот,Марго!!!
MargaritaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вам зачот,Марго!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо,агент 007.А зачот за что?
Agent 007В ответ на Margarita
Margarita
Спасибо,агент 007.А зачот за что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот за это:

Margarita вчера в 12:14 (ссылка)

Не говорил-не хотел обижать,видя ваши старания.Конечно нечестно поступил-опять ,как удобно ему.Вы молодая и сделайте правильные выводы -не соглашаться на совместное проживание.Уже 1000 раз все убеждались.Если мужчина предлагает пожить вместе-это значит он хочет просто пожить вместе и всё.И никаких планов не строит на будущее.Уже бегать искать с кем переспать сегодня,завтра не нужно.Уже есть.А вы строите планы и надеетесь.А они оказывается ждут другую нимфу!!!!Где-то вы жили до этого,туда и возвращайтесь или тоже решайте свои проблемы .Обидно за потерянные годы.На будущее урок.
MargaritaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вот за это:

Margarita вчера в 12:14 (ссылка)

Не говорил-не хотел обижать,видя ваши старания.Конечно нечестно поступил-опять ,как удобно ему.Вы молодая и сделайте правильные выводы -не соглашаться на совместное проживание.Уже 1000 раз все убеждались.Если мужчина предлагает пожить вместе-это значит он хочет просто пожить вместе и всё.И никаких планов не строит на будущее.Уже бегать искать с кем переспать сегодня,завтра не нужно.Уже есть.А вы строите планы и надеетесь.А они оказывается ждут другую нимфу!!!!Где-то вы жили до этого,туда и возвращайтесь или тоже решайте свои проблемы .Обидно за потерянные годы.На будущее урок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Обидно за девчонок,к-м морочат голову .Обманываться рады.Думается,что это Маше не повезло,а мне-то точно повезет.А получается тоже самое,что и у Маши.Нельзя соглашаться на Гб,можно уж в гости приходить,но не переезжать насовсем.Переехала-замужа не будет.
Котя МотяВ ответ на Лера Кардашевская
Лера Кардашевская
Ему совсем не нужно было это делать,раз он изначально понимал,что не любит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОН не сказал вам, что не любит, если я правильно поняла, он не разобрался в своей жизни и ваших отношениях. Есть мужчины, которые всю жизнь ждут фею, и это не мешает им сделать счастливой конкретную женщину.
Лера Кардашевская
Ему совсем не нужно было это делать,раз он изначально понимал,что не любит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему совсем не нужно было это делать,раз он изначально понимал,что не любит меня.

Почему не любит? Скорее всего любит. Если это единственная соринка в Ваших отношениях. Сразу любовь не возникает, а после трех лет приходит привычка. Может он человек эмоций, чувств. Может он считает, что накал страстей прошел, а когда Вас потеряет, опомнится... Так часто бывает - что имеем не храним...
Лера Кардашевская
Ему совсем не нужно было это делать,раз он изначально понимал,что не любит меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот здесь как раз собака и зарыта.Это один из нас,которые не могут взять ответственность за другого человека.Об этом говорят его поступки и слова.Знаю что вы от нас ждете другого.А мы вас ,вот так походя обижаем и оскорбляем.И здесь ничего нельзя сделать.Просто вам не повезло,но с другой стороны это опыт.Желаю вам пережить эти времена с минимальными если это возможно потерями и вступить в новые отношения.Все же среди нас и хорошие есть!!!!
alenkaВ ответ на xRom
xRom
Он точно так же убил 3 года. В чем разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню слово в слово известную всем фразу, но смысл таков: мужчина с годами становится еще лучше как хорошее вино, а женщина превращается в сухофрукт. Ну как - то так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем