Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне должен оплатить лечение?

Встречалась с мужчиной. В любви клялся, а оказался мерзавцем. У нас был прерванный ПА. Я доверяла ему полностью. Когда пришла на осмотр к гинекологу, призналась что не предохранялись ни чем. Меня отправили на анализы. Результат: кандидоз, и ВПЧ. Ему рассказала, сказал, ой типа не от меня ты мне изменяла наверно и бла бла бла. Куча денег нужна на лекарства, лечение. А он просто слился!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на Алексей S.
Алексей S.
А вы уверены, что до него у вас этого не было?
СсылкаПожаловаться
Он первый
Алексей S.В ответ на Аноним
Аноним
Он первый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ради бога, вы уверены что до него у вас этого всего не было? ВПЧ и кандидоз могут передаваться и при рождении. Последнее из-за нарушений разных микрофлоры.
Татьяна Иванова
А не фиг перед кем попало ноги раздвигать. В любви он клялся. Да нынче только те из них в любви не клянутся каждой, кто еще в садик не ходил.
А если денег хочешь, так бери их с мужчины "до", а не "после".
С х@я сдачи не бывает.
Анна
О какой куче денег идет речь? Стандартные инфекции, легко пролечиваемые.....
Елена Кулацкая
Сколько вам лет? вы просто молоденькая и очень серьезно это воспринимаете. Вы уверены в своем гинекологе? Они иногда из мухи слона делают. Кандидоз у всех бывает, а ВПЧ тоже у очень многих есть. Не переживайте. Про молочницу почитайте (сладкое не есть, витаминки прпить, кисломолочного побольше кушать и т.д.).
А по поводу мужчины - это вам урок на будующее (хорошо, что не беременность). А вообще ПА сомнительное удовольствие в принципе (
Белков СтаниславВ ответ на Елена Кулацкая
Елена Кулацкая
Сколько вам лет? вы просто молоденькая и очень серьезно это воспринимаете. Вы уверены в своем гинекологе? Они иногда из мухи слона делают. Кандидоз у всех бывает, а ВПЧ тоже у очень многих есть. Не переживайте. Про молочницу почитайте (сладкое не есть, витаминки прпить, кисломолочного побольше кушать и т.д.).
А по поводу мужчины - это вам урок на будующее (хорошо, что не беременность). А вообще ПА сомнительное удовольствие в принципе (
СсылкаПожаловаться
Есть маленькое дополнение.
Мало кто обратил внимание, что автор сказала, что ей поставили диагноз Эрозия шейки матки. А это прямой путь к бесплодию. Так что, она написала скорее всего про лечение конкретного диагноза.
А вот первопричина диагноза - это вопрос
Белков Станислав
Есть маленькое дополнение.
Мало кто обратил внимание, что автор сказала, что ей поставили диагноз Эрозия шейки матки. А это прямой путь к бесплодию. Так что, она написала скорее всего про лечение конкретного диагноза.
А вот первопричина диагноза - это вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем в анализе ВПЧ не обнаружено! Спрашиваю у врача, тогда от чего? она говорит "это самых страшных нет,а их знаешь сколько видов!" Диагноз дисплазия и эрозия(
Елена КулацкаяВ ответ на Белков Станислав
Белков Станислав
Есть маленькое дополнение.
Мало кто обратил внимание, что автор сказала, что ей поставили диагноз Эрозия шейки матки. А это прямой путь к бесплодию. Так что, она написала скорее всего про лечение конкретного диагноза.
А вот первопричина диагноза - это вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эрозия тоже разная бывает, но лично знаю женщин, кто с таким диагнозом родил и не одного
жанна першина
простите но ситуация- сама дура...классик жанра...теперь вы уже ничего не сделаете
Кира Кира
ВПЧ Вы могли ''схватить'' от кого угодно.... даже 10 лет назад с первым партнером.... никакие анализы не смогут показать срок заболевания....
кандидоз, в народе молочница, вообще бывает даже у младенцев....
АнонимВ ответ на Кира Кира
Кира Кира
ВПЧ Вы могли ''схватить'' от кого угодно.... даже 10 лет назад с первым партнером.... никакие анализы не смогут показать срок заболевания....
кандидоз, в народе молочница, вообще бывает даже у младенцев....
СсылкаПожаловаться
Мне 22, он первый мужчина
ЭлкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне 22, он первый мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впч даже бытовым путем передаётся, а молочница тоже не 100% пп
кто?кто? Я!
Прям сижу и плачу... а если б Б.. то что тогда делать?? Все что вы написали это женские болячки,у мужиков чаще они при обычном мазке не проявляются- так что надо всегда думать головой. И потом расскажите как вам интересно ВПЧ лечат ))) а то я то (и многие специалисты) вообще его не лечат, а только контролируют, тк это вирус и если он поселился в организме он будет всегда, а еще он мог вам достаться от мамы( во время родов, если она болела)
Татьяна Пирогова
лично у меня мнение - лечение всех этих вирусов - заговор фармацевтов! им лишь бы таблетки новые производить от лечения всех этих вирусов. лечишь их, лечишь, через полгода все-равно то же эффект, что и до приема
Белков СтаниславВ ответ на Татьяна Пирогова
Татьяна Пирогова
лично у меня мнение - лечение всех этих вирусов - заговор фармацевтов! им лишь бы таблетки новые производить от лечения всех этих вирусов. лечишь их, лечишь, через полгода все-равно то же эффект, что и до приема
СсылкаПожаловаться
Я проконсультировался у знакомой врача гинеколога. Как оказывается полезное знакомство для мужчины )))
И пришел к похожему с Вами выводу.
Мне знакомая сказала, что этот вирус максимум можно подавить и подняв иммунитет он он перейдет в пассивную стадию.
Однако, при следующей просадке иммунитета может активизироваться также как и герпес.
Как подруга сказала, смысл заниматься подавлением есть в перцу очередь, если приняли решение заводить ребенка. И в этом случае надо поднимать иммунитет, ибо банальный герпес очень опасен для ребенка.
Здоровья всем!!!
Элка
Эти болезни не всегда передаются половым путем!!!
Белков СтаниславВ ответ на Элка
Элка
Эти болезни не всегда передаются половым путем!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю, но в процентном соотношении все же чаще именно от незащищенного полового акта.
А вот как врач так уверенно сказала, что это виноват партнер автора темы, я не знаю
Holdfény Éjfél
Если не потребовали справку от венеролога перед тем как заняться сексом, это как минимум неосмотрительно. Предохраняться нужно и ни при каких обстоятельствах не верить мужикам
Белков СтаниславВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если не потребовали справку от венеролога перед тем как заняться сексом, это как минимум неосмотрительно. Предохраняться нужно и ни при каких обстоятельствах не верить мужикам
СсылкаПожаловаться
Но есть косяк в рассуждениях Ваших.
Справку сфальсифицировать проблем нет.
Нужен только лазерный цветной принтер и 5 минут времени
Белков Станислав
Но есть косяк в рассуждениях Ваших.
Справку сфальсифицировать проблем нет.
Нужен только лазерный цветной принтер и 5 минут времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант - самой отвести к венерологу чтобы потом сюрпризов не было
Белков СтаниславВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Как вариант - самой отвести к венерологу чтобы потом сюрпризов не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это хорошее предложение!
Уверен, что секса на один раз точно не будет и вероятность зарожения снизится до минимума
Белков СтаниславВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Как вариант - самой отвести к венерологу чтобы потом сюрпризов не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я представил реакцию пикапера )))) вот просто маслом на холсте
Белков Станислав
Я представил реакцию пикапера )))) вот просто маслом на холсте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже представила как он будет спасаться роняя башмаки
Белков СтаниславВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Если не потребовали справку от венеролога перед тем как заняться сексом, это как минимум неосмотрительно. Предохраняться нужно и ни при каких обстоятельствах не верить мужикам
СсылкаПожаловаться
Здесь больше вопрос честности и осознанности действий
Ирина
Кандидоз - самая обычная молочница, в том числе и от не гигиеничности бывает.
ВПЧ (если у Вас на теле были папиломы, то вирус с рождения в крови сидит, так же как и герпес)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем