Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне грубит

Не знаю, я что мне делать. Мы с Ним встречаемся 2,5 года. Вместе учились в колледже (в этом году закончили). Вроде все хорошо. у него есть свои минусы, но плюсов тоже достаточно. Цепляет сильно одно - он мне грубит. Причем не специально, это у него манера общения такая. Это еще как-то можно пережить, но тот факт что ему не нравится ни один мой выбор меня убивает. Музыка ему моя не нравится (хотя один стиль/направление), фильмы которые я смотрю тоже (люблю артхаус) и т.п. Чтобы выразить свои мнение может выкинуть что-то типа "Да Г***но какое-то", "Х*рня полная", "Мне тебя жаль". После этих слов становится обидно...Он очень часто критикует меня, иногда адекватно, а иногда просто из-за упрямства. Знаю, что любит и я его люблю, но так обидно.
L"if
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Само СовершенствоВ ответ на L"if
L"if
Ну либо прогнуться или уйти не вариант. Компромисса хотелось бы. Чтоб и ему и мне комфортно было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он человек взрослый, с уже сложившейся системой ценностей и привычками. Вряд ли он захочет меняться.
Само Совершенство
Он человек взрослый, с уже сложившейся системой ценностей и привычками. Вряд ли он захочет меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
его никто не просит меняться. просто чтоб уважительнее относился к моему вкусу
Само СовершенствоВ ответ на L"if
L"if
его никто не просит меняться. просто чтоб уважительнее относился к моему вкусу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это закладывается еще на стадии детства. Либо есть, либо нет. Хотя вполне возможно, что к другой девушке с не устраивающим вкусом он будет относиться очень уважительно.
Екатерина ТереховаВ ответ на L"if
L"if
его никто не просит меняться. просто чтоб уважительнее относился к моему вкусу
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для этого надо его отрезвить, то есть поставить его на ваше место. включит песню - а вы ему - выключи это дерьмо... пусть прочувствует
Кобра Скарм
Вам не нравится его оношение к некоторым вещам или лексическое выражение этого отношения.?
Кобра Скарм
Вам не нравится его оношение к некоторым вещам или лексическое выражение этого отношения.?
СсылкаПожаловаться
Лексическое выражение. Для абсолютно нормально, что некоторые взгляды могут не сходиться. Общее у нас тоже есть
Кобра СкармВ ответ на L"if
L"if
Лексическое выражение. Для абсолютно нормально, что некоторые взгляды могут не сходиться. Общее у нас тоже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что это поправимо. Правда не сразу. Просто оговорите с ним, какие именно слова вас раздражают и предложите их заменить.
?!
У нас разные музыкальные вкусы, и телевизор мы вместе смотрим крайне редко. Ничего, 17 лет живем и не горюем )))
злой гоблинВ ответ на ?!
?!
У нас разные музыкальные вкусы, и телевизор мы вместе смотрим крайне редко. Ничего, 17 лет живем и не горюем )))
СсылкаПожаловаться
Ого,столько не живут. Срочно,объяснить,секрет долголетия,это актуально.))
злой гоблин
Ого,столько не живут. Срочно,объяснить,секрет долголетия,это актуально.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это не живут? У нас золотая свадьба - обычное развлечение старшего поколения )))
А секрет простой - когда в семье рождаются только дочери, они с молоком матери всасывают пиетет перед благоприобретенными мужчинами )))
И мужья это ценят )))
злой гоблинВ ответ на ?!
?!
Чего это не живут? У нас золотая свадьба - обычное развлечение старшего поколения )))
А секрет простой - когда в семье рождаются только дочери, они с молоком матери всасывают пиетет перед благоприобретенными мужчинами )))
И мужья это ценят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спорный вопрос,двух,дочерей воспитал,видно плохо,23 года в браке,остались только рубцы,и не заживающие раны.))
злой гоблин
Спорный вопрос,двух,дочерей воспитал,видно плохо,23 года в браке,остались только рубцы,и не заживающие раны.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у нас поколений шесть - только дочери, тут уж никуда не денешься. И хочется поскандалить, а не получается )))
злой гоблинВ ответ на ?!
?!
Так у нас поколений шесть - только дочери, тут уж никуда не денешься. И хочется поскандалить, а не получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чета бракоделов,а может природа,не дура.Вы движение в перед. (я так думаю,поднимаю со значением палец.)))))
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на ?!
?!
Так у нас поколений шесть - только дочери, тут уж никуда не денешься. И хочется поскандалить, а не получается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да у Вас цветник! )
злой гоблин
Эх,молодежь,нам бы ваши проблемы. Тихо неся утку что бы не разлить.))
злой гоблин
Эх,молодежь,нам бы ваши проблемы. Тихо неся утку что бы не разлить.))
СсылкаПожаловаться
Может проблема и пустяковая, но решить ее надо. Научусь сейчас отстаивать свои предпочтения и не давать людям оскорблять их, то потом легче будет.
злой гоблинВ ответ на L"if
L"if
Может проблема и пустяковая, но решить ее надо. Научусь сейчас отстаивать свои предпочтения и не давать людям оскорблять их, то потом легче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хочешь на форуме решить.Не давай волю эмоциям.))
злой гоблин
Ты хочешь на форуме решить.Не давай волю эмоциям.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тут же много кто читая мое сообщения произносит "эх, молодежь". Значит опытом наученные и могут что посоветовать
злой гоблинВ ответ на L"if
L"if
Ну тут же много кто читая мое сообщения произносит "эх, молодежь". Значит опытом наученные и могут что посоветовать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Советы давать,себе дороже.Прислушайся,что говорит интуиция.))
L"if
Просто хочется как-то по-умному эту проблему решить. Истерики тут точно не помогут, но и долгие разговоры с объяснениями, что мне не нравиться и почему, его быстро достают.
Комментарий удален.Почему?
Васек ДеловойВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ей надо всеголишь сказать-Да дорогой, конечно ты прав, я такая глупая....а дальше хоть звезду с неба просить, достанет.
Васек Деловой
Ей надо всеголишь сказать-Да дорогой, конечно ты прав, я такая глупая....а дальше хоть звезду с неба просить, достанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чем я глупая? В том, что у меня свои вкусы? Нет, этот вариант не для этого.
Васек ДеловойВ ответ на L"if
L"if
А в чем я глупая? В том, что у меня свои вкусы? Нет, этот вариант не для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не играй с мужиками на их поле по их правилам-бесполезно. У умных женщин свои приемы добиваться нужного. Мужчины управляются женскими эмоциями.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем