Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 11:08, Главная форумов

Он мне изменил. Как себя дальше вести?

В продолжении темы про измену... Возник новый вопрос. В том, что он кобель уже не сомневаюсь.
Как теперь себя вести? Я вещи собрала и уехала домой. Оставшиеся вещи он должен мне завести. Как себя вести? Что говорить? Что он будет говорить? Будет оправдываться или наоборот не станет?
Помогите стратегию поведения продумать. Не хочу дурой выглядеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
Coraline
Не разговаривайте с ним вообще.
СсылкаПожаловаться
марина
Воскресенье- выходной в детском саду
СсылкаПожаловаться
Раз вы уже ушли, когда приедет, первой ничего не говорите, скажите просто спасибо. Если начнет разговор, там сами поймете, чувствует он вину и хочет ли вернуть вас, или его все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Откуда ж нам знать что он будет говорить. Вы ему-спасибо, свободен. Всё.
СсылкаПожаловаться
Судя по вопросам, думаете о том как вернуться на своих условиях. Удачных танцев на граблях!
СсылкаПожаловаться
Судя по вопросам, думаете о том как вернуться на своих условиях. Удачных танцев на граблях!
СсылкаПожаловаться
Еще не решила.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Еще не решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собрала вещи, уехала = решила. А "почему" и "поговорить" это детсад.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Еще не решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Уже решила. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Как его ублажать вам тоже форумчане стратегию продумали, ну неудивительно тогда
СсылкаПожаловаться
а а
а ты реши для себя, какие в нем минусы помимо кобеливости
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на а а
а а
а ты реши для себя, какие в нем минусы помимо кобеливости
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
не было минусов... любовь и идиллия...планы на будущее...
СсылкаПожаловаться
Аноним
не было минусов... любовь и идиллия...планы на будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и х(р)ен то с его изменами, хочешь чтоб не изменял? заведи плешивого, с пузом и радуйся, что твой.
СсылкаПожаловаться
А своим умом жить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Ксения
Я думаю, проще застрелиться
Он оценит
СсылкаПожаловаться
Жужа
Что там выдумывать? Вы собрались его вернуть? Если нет, то готовьтесь к разводу и все общение должно быть сведено к обсуждению процедуры развода.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Что там выдумывать? Вы собрались его вернуть? Если нет, то готовьтесь к разводу и все общение должно быть сведено к обсуждению процедуры развода.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Как говорят англичане: уходя уходи.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да они не женаты даже. Год сожительствовали. Он таскался. Она ему портки стирала
СсылкаПожаловаться
Светланка
Дурой будешь выглядеть, если поверишь в его сказки - а они будут - и вернешься. Или поверишь, что "сама себе накрутила" и опять-таки вернешься.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Ну хочешь, упади ему в ноги и вцепись в штанину
Ему понравится
СсылкаПожаловаться
Ксения
Я кстати начинаю его понимать
Я б тоже долго с дурой не смогла
1,5 года это он еще терпеливый какой
СсылкаПожаловаться
а а
бабы-дуры..сначала хотят, чтобы был умный, симпатичный, чтоб в сексе хотеть его всегда, чтоб денег приносил, а потом хотят офлажковать такого..это утопия..
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Если его поступок убедил вас в его измене и вы собрали вещи и ушли то и разговаривать с ним просто не о чем все понятно Если хотите его вернуть и терпеть дальше такое отношение то тогда можно унижаться и начинать заговаривать с ним и он поймет что вы никуда не денетесь и будет ваша жизнь такая в итоге он будет гулять как захочет Так что вам самой нужно сделать свой выбор Если вы молоды зачем вам такие семейные отношения ? Значит и не муж он никакой и предаст в любой момент вас А жизнь долгая и задайте вопрос себе а если с вами что то произойдет всякое в жизни бывает будет он вам опорой и поддержкой в жизни ? Ответ сам напрашивается вот и подумайте Когда все хорошо и вы вместе он умудрился изменить вам а если станет плохо что будет ? Зачем тратить свою жизнь и на что ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Если его поступок убедил вас в его измене и вы собрали вещи и ушли то и разговаривать с ним просто не о чем все понятно Если хотите его вернуть и терпеть дальше такое отношение то тогда можно унижаться и начинать заговаривать с ним и он поймет что вы никуда не денетесь и будет ваша жизнь такая в итоге он будет гулять как захочет Так что вам самой нужно сделать свой выбор Если вы молоды зачем вам такие семейные отношения ? Значит и не муж он никакой и предаст в любой момент вас А жизнь долгая и задайте вопрос себе а если с вами что то произойдет всякое в жизни бывает будет он вам опорой и поддержкой в жизни ? Ответ сам напрашивается вот и подумайте Когда все хорошо и вы вместе он умудрился изменить вам а если станет плохо что будет ? Зачем тратить свою жизнь и на что ?
СсылкаПожаловаться
Ну может она страшная и это ее единственный шанс
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Есть такие женщины, которым нравится психологические садо-махо отношения. Накал страстей. Адреналин. Он ее унижает. А она терпит. Така любоФф
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru