Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне изменил. Как себя дальше вести?

В продолжении темы про измену... Возник новый вопрос. В том, что он кобель уже не сомневаюсь.
Как теперь себя вести? Я вещи собрала и уехала домой. Оставшиеся вещи он должен мне завести. Как себя вести? Что говорить? Что он будет говорить? Будет оправдываться или наоборот не станет?
Помогите стратегию поведения продумать. Не хочу дурой выглядеть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Ekaterina
Не разговаривайте с ним вообще.
марина
Воскресенье- выходной в детском саду
Тамара Николаевна
Раз вы уже ушли, когда приедет, первой ничего не говорите, скажите просто спасибо. Если начнет разговор, там сами поймете, чувствует он вину и хочет ли вернуть вас, или его все устраивает.
Олеся В.
Откуда ж нам знать что он будет говорить. Вы ему-спасибо, свободен. Всё.
Баба Яга в молодости
Судя по вопросам, думаете о том как вернуться на своих условиях. Удачных танцев на граблях!
Баба Яга в молодости
Судя по вопросам, думаете о том как вернуться на своих условиях. Удачных танцев на граблях!
СсылкаПожаловаться
Еще не решила.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Еще не решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собрала вещи, уехала = решила. А "почему" и "поговорить" это детсад.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Еще не решила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Уже решила. )))
Баба Яга в молодости
Судя по вопросам, думаете о том как вернуться на своих условиях. Удачных танцев на граблях!
СсылкаПожаловаться

Прекрасное далеко
Как его ублажать вам тоже форумчане стратегию продумали, ну неудивительно тогда
а а
а ты реши для себя, какие в нем минусы помимо кобеливости
АнонимВ ответ на а а
а а
а ты реши для себя, какие в нем минусы помимо кобеливости
СсылкаПожаловаться
не было минусов... любовь и идиллия...планы на будущее...
Аноним
не было минусов... любовь и идиллия...планы на будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и х(р)ен то с его изменами, хочешь чтоб не изменял? заведи плешивого, с пузом и радуйся, что твой.
Наталья Леонова
А своим умом жить не пробовали?
Ксения
Я думаю, проще застрелиться
Он оценит
Жужа
Что там выдумывать? Вы собрались его вернуть? Если нет, то готовьтесь к разводу и все общение должно быть сведено к обсуждению процедуры развода.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Что там выдумывать? Вы собрались его вернуть? Если нет, то готовьтесь к разводу и все общение должно быть сведено к обсуждению процедуры развода.
СсылкаПожаловаться
Как говорят англичане: уходя уходи.
маринаВ ответ на Жужа
Жужа
Что там выдумывать? Вы собрались его вернуть? Если нет, то готовьтесь к разводу и все общение должно быть сведено к обсуждению процедуры развода.
СсылкаПожаловаться
Да они не женаты даже. Год сожительствовали. Он таскался. Она ему портки стирала
Светлана)))
Дурой будешь выглядеть, если поверишь в его сказки - а они будут - и вернешься. Или поверишь, что "сама себе накрутила" и опять-таки вернешься.
Ксения
Ну хочешь, упади ему в ноги и вцепись в штанину
Ему понравится
Ксения
Я кстати начинаю его понимать
Я б тоже долго с дурой не смогла
1,5 года это он еще терпеливый какой
а а
бабы-дуры..сначала хотят, чтобы был умный, симпатичный, чтоб в сексе хотеть его всегда, чтоб денег приносил, а потом хотят офлажковать такого..это утопия..
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Ну может она страшная и это ее единственный шанс
маринаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Есть такие женщины, которым нравится психологические садо-махо отношения. Накал страстей. Адреналин. Он ее унижает. А она терпит. Така любоФф
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем