Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он мне изменил!!! очень тяжело! что делать!!!

плачу с 10го января!!!
Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Чучундра
привет!спокойствие только спокойствие!!!!пусть женщин будет много,но жена вы- одна)))все будет хорошо.
Анна
он не тот мужчина! у него близость только тогда,когда он испытывает чувства к женщине, и от этого очень тяжело!!! он уехал 1.5 года назад,у меня всё это время не было желания,прошу заметить-возможности были,но с желанием проблемы!!! Ох девоньки:не создайте себе кумира!!! не повторяйте моих ошибок!!!
Чучундра
не факт!
Чучундра
не поняла-вы не жили 1,5 года вместе?
Анна
он уехал к своей маме в Италию, которая меня терпеть не может! но я делаю все её дела в нашем городе!!! у его родни мечта-чтоб мы развелись!
Чучундра
а что с вами не так? может вам это кажется.материальное подтверждение вашим словам о родне есть?по фото видно,что вы простая,замечательная девушка.может остервенеть?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Вашкевич
Неплохо они устроились.Нечего сказать...Бросай его ко всем чертям.А то так они и будут на тебе ехать всей семьёй.И скандальчик закати, не забудь.И не реви-удовольствие такое ему не доставляй.Подкатится ещё и очень скоро, тогда и подумаешь простить его или нет.Сходи куда-нибудь с подружками, повеселись.А про него попробуй забыть, на время хотя бы.Фотки убери, не бери телефон.Оно и полегчает.Остынешь - думаться на холодную голову лучше будет.
Анна
я его удалила из всех контактов, звонит-даю трубку дочери! всем его друзьям позвонила и сказала,чтоб не ходили ко мне с разговорами и цветами от него! у меня от отсутствия секса большие проблемы со здоровьем, однако я 1.5 года терплю-его жду!!! вот дура!!!
Наталья Бутакова
да простила ты его уже давно, перестань его игнорировать и будьте счастливы!!!!
Анна
я не отвечаю на звонки только сутки! и сказала ему только вчера, а месяц в себе держала
noRma
Это надо пережить,если сильно любишь и страдаешь ...ПРОСТИ ЕГО!
Анна
больше не люблю!!
ОСТЫВШЕЕ СЕРДЦЕ
Сначала надо решить, что хочешь на выходе в сухом остатке. А потом действовать. Хочешь забыть-есть психотехники, как снизить его значимость для тебя и превратить мысленно в мошку. Помнишь Карнеги? - "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней". Хочешь вернуть-прости, расставив все точки над Ё, после компенсации морального ущерба. Пусть теперь поднимает твою самооценку, которую обрушил ниже плинтуса. Можно и брачный договор по горячим следам заключить, где прописано, что за измену он исчезает с голым задом. Хочешь отомстить, чтоб так же мучился - полистай Я.М.Петри "Пусть они делают то, что хочешь ты". Хочешь проклясть - есть спец.сайты. Удачи )))
Ольга Кирсанова
Подождите я что-то не мойму ни как сейчас так модно "то живём в разных городах; то не живем 1,5 года" тут такие темы поднимаются, может я и не права но если вы не хотите полтора года что делать ему тоже не хотеть? Может поэтому изменил, потребность, а потом уже чувства. Может решите вашу проблему вместе и будет у вас всё хорошо, а на родню плевать многие родные хотят по своему но не всегда получается!
Анна
Мы в браке,но он уехал в другую страну, кормят меня "завтраками" по поводу нашего с дочерью отъезда. Вчера рассказала его маме всё! что я от него хочу-не знаю ещё, от наших отношений-не знаю. я вообще хожу в трансе. Дикое желание побыть одной-но не получится ,я одна у себя в городе, ребёнка оставить не с кем :-(
Ольга КирсановаВ ответ на Анна
Анна
Мы в браке,но он уехал в другую страну, кормят меня "завтраками" по поводу нашего с дочерью отъезда. Вчера рассказала его маме всё! что я от него хочу-не знаю ещё, от наших отношений-не знаю. я вообще хожу в трансе. Дикое желание побыть одной-но не получится ,я одна у себя в городе, ребёнка оставить не с кем :-(
СсылкаПожаловаться
Может вам поговорить обсудить всё это, ведь если вы его любите всё может изменится. Разберитесь почему так вышло; почему он вас не забирает к себе; какие планы с вами у него на жизнь. Может не всё так плохо как вы себя накрутили!
Елена Жосан
успокойся и живи дальше.Это не трагедия
Анна
я ему дала 2 недели сохранить семью!!! 1го марта иду подавать на развод
Марина Шабала
привет не переживай ты так . найдется тебя достойный. и не соберайся прощать не смей))) он не достоин тебя , ты достойна лучшего чем он запомни это
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем