Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне не пара?

Мне 29 лет. Мужчин всегда было много вокруг, вниманием не обделена. И как-то везло, попадались только москвичи. Я не против приезжих, которые устраиваются на работу, снимают квартиру, позже обзаводятся собственным жильем, машиной и тд, (мат блага). Но случилось так, что последнее знакомство со следующим человеком: 35 лет, из Красноярска, в разводе, приехал 4 месяца назад в Мск, снимает комнату, нет пока вообще ничего. Он мне нравится, но головой понимаю, что ему уже 35, заново начинать и подниматься очень тяжело, хотя он перспективный в плане мозгов и развития, но мне это зачем... Вся в сомнениях. Общаемся недавно и я вот думаю, продолжать общаться или сразу уходить и не ввязываться? Потому что если я влюблюсь, дальше уже будет неизвестно что. Мама как узнала, сразу против( Нужна ровня. Что делать? я в сомнениях, помогите... вразумите   
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Nickеа́
А ты ему ровня?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А ты ему ровня?
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно. К своим 29 у меня для жизни есть все, у него в новой жизни ничего пока
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Нет, конечно. К своим 29 у меня для жизни есть все, у него в новой жизни ничего пока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если для жизни у вас есть все, берите его для души. Нравится же, как человек, а не кошелек?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну если для жизни у вас есть все, берите его для души. Нравится же, как человек, а не кошелек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это большой риск. Я к нему в голову не могу залезть и понять, что он там планирует
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Это большой риск. Я к нему в голову не могу залезть и понять, что он там планирует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так не общайтесь тогда. Вы сейчас как-будто всех пытаетесь убедить или себя отговорить.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну так не общайтесь тогда. Вы сейчас как-будто всех пытаетесь убедить или себя отговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мои сомнения разговаривают) Я об этом и написала
ЯзваещётаВ ответ на Аноним
Аноним
Это мои сомнения разговаривают) Я об этом и написала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
эти "сомнения" хорошо дихлофосом уничтожаются
Nickеа́В ответ на Nickеа́
Nickеа́
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть сомнения, значит не надо и браться.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а к другим можешь чоль?
АнонимВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
а к другим можешь чоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, но рисков меньше)
Аноним
нет, но рисков меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это как же?
Ольга
а интеллектом Вы до него дотягиваете ???
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
думаем, что нет....
Язваещёта
думаем, что нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Андрон БубновВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
думаем, что нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Лариса БатмановаВ ответ на Язваещёта
Язваещёта
думаем, что нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Елена Л.
если у него ничего не получится, допустим, лет через 5, - вы будете винить и его за никчемность, и себя за неудачный выбор. 35 - не 20, в 35 у человека, кроме перспектив, должно быть и что-то за душой.
ЯзваещётаВ ответ на Лана Лазурная
да ты что... там жешь прынцесса на горошине... там наверное прынцы с конями в очередь выстроились... или кони одни
Язваещёта
да ты что... там жешь прынцесса на горошине... там наверное прынцы с конями в очередь выстроились... или кони одни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не прЫнцесса, но дурой быть не хочу.
Аноним
Не прЫнцесса, но дурой быть не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поздно мать....
Honney Pot
у него есть планы на ближайшие пять лет? по карьере, доходу, видам деятельности? или "там посмотрим"?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у него есть планы на ближайшие пять лет? по карьере, доходу, видам деятельности? или "там посмотрим"?
СсылкаПожаловаться
у него есть планы на ближайшие пять лет?

Он что вам, Советский Союз, пятилетку в 3 года выполнять? ))) такого я еще не слышала...
Honney PotВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
у него есть планы на ближайшие пять лет?

Он что вам, Советский Союз, пятилетку в 3 года выполнять? ))) такого я еще не слышала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как жить с мужчиной который планирует свою жизнь на авось? детей как рожать? где жить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем