Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2010, Главная форумов

ОН МНЕ НИЧЕГО НЕОБЕЩАЛ

Добрый день.Очень много бродила по форуму, очень много думала. Решила написать.Спросить совета что ли. Я взрослая девушка, за плечами большая корзина с опытом.Есть замечательный сын. Дом, машина. Заработала своими руками. Я жила и наслаждалась тихим семейным счастьем после развода. Я никогда не была злой, заносчивой, равнодушной. НО Я НЕ ЛЮБИЛА. Я не понимала, что значит любовь. Мне казалось любовь надо растить, холить, лелеять.А просто так с первого взгляда....А потом появился ОН. Он просто прошел мимо. Я пропала. Пол года я не смела поднять на н7его глаза. Дыхание замирало когда проходила мимо. На работе говорили , что слишком официально с ним разговаривала. Он не проявлял ко мне никаких знаков, внимания. А потом звонок. -" Я хочу дотронуться до Ваших губ". Снесло крышу ураганом.
Конечно он женат, конечно есть ребенок пусть и взрослый.Конечно я влюбилась. Три месяца мы сходили с ума.Потом я поняла что не смогу дышать без него. И....Я ушла от него. А теперь вопрос, как жить в этом царстве? Царстве теней.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
63
Lena Miaow
Вы приняли правильное решение. Живите, как жили раньше, наслаждайтесь дальше тихим семейным счастьем. Радуйтесь, что испытали-таки настоящие чувства.
СсылкаПожаловаться
Оксана Паршикова
раны от страсти заживают так долго, так мучительно....годами....в таких случаях помогает немного "с глаз долой- из сердца вон". главное не видеть, не слышать, ничего не знать о нем, и не иметь никахих возможностей контакта.
но это все так тяжело....:( ых.
СсылкаПожаловаться
Оксана Паршикова
раны от страсти заживают так долго, так мучительно....годами....в таких случаях помогает немного "с глаз долой- из сердца вон". главное не видеть, не слышать, ничего не знать о нем, и не иметь никахих возможностей контакта.
но это все так тяжело....:( ых.
СсылкаПожаловаться
Я продолжаю видеть,слышать.Но держусь. За угол захожу и реву, на землю сяду посижу. Прям стих какой то.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Краса
Я продолжаю видеть,слышать.Но держусь. За угол захожу и реву, на землю сяду посижу. Прям стих какой то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поможет, походила такое...
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Эх, блин! Не каждому дано пережить такие сильные чувства.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Вы оба сейчас несчастны, кому от этого легче.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Вы оба сейчас несчастны, кому от этого легче.
СсылкаПожаловаться
Несчастна его жена.
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Несчастна его жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего это она несчастна? ее ж не бросили
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Чего это она несчастна? ее ж не бросили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то мне подсказывает, что это еще не конец истории.
Ну, если жена ни о чем не знает, то остается в счастливом неведении, а если что-то учухала, то счастливой ее вряд ли назовешь (хоть и остался, но в душу насрал).
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
Ну, если жена ни о чем не знает, то остается в счастливом неведении, а если что-то учухала, то счастливой ее вряд ли назовешь (хоть и остался, но в душу насрал).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, я Вас умоляю. ПРям она сделалоась разнесчастной)) Знаю парочку женщин, которые посмеивались над ситуацией, а мужья иих при этом чувствовли себя побитыми собаками. Вот уж кого пожалеть надо бвыло бы))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ой, я Вас умоляю. ПРям она сделалоась разнесчастной)) Знаю парочку женщин, которые посмеивались над ситуацией, а мужья иих при этом чувствовли себя побитыми собаками. Вот уж кого пожалеть надо бвыло бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошо, если так.
СсылкаПожаловаться
Lena Miaow
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена ни очем не знает.Поэтому и ушла чтоб не знала.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Значит несчастны все трое.
Много тем, где несчастные жены продолжают терпеть своих блудных мужей.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
СсылкаПожаловаться
Все дело в том, что мужья тоже не спешат определяться....казалось бы, чего проще, любишь - уйди. Нет, тянут волынку , годами мороча голову обеим...
СсылкаПожаловаться
Лиса
Все дело в том, что мужья тоже не спешат определяться....казалось бы, чего проще, любишь - уйди. Нет, тянут волынку , годами мороча голову обеим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, на одной чаше весов любимая женщина на другой чаше- любимый диван.
Что бы что то изменить нужно с дивана встать а мужикам как правило даже это сделать лень.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Что бы что то изменить нужно с дивана встать а мужикам как правило даже это сделать лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если на обеих чашах любимые женщины... И еще одна любимая на подходе ...к весам
СсылкаПожаловаться
Джоли
А если на обеих чашах любимые женщины... И еще одна любимая на подходе ...к весам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз обе чаши весов уже заняты, придется подвинуться на диване.
СсылкаПожаловаться
Джоли
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И еще одна: с весами наперевес в руках...
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Это ж как любить нужно....диван. И только диван.
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
СсылкаПожаловаться
Где гарантия, что он не изменял бы и мне. А я сидела бы дома кашеварила, любила....
СсылкаПожаловаться
Пума
Он не настолько любил вас, чтобы развестись?
СсылкаПожаловаться
Пума
СсылкаПожаловаться
Не важно любил или не любил. Я не хочу чтоб он разводился. Я не первая у него любовница. Мужчине очень легко любить разлюбить. Есть дочь. Я мать я знаю.
СсылкаПожаловаться
ЛеоВ ответ на Пума
Пума
СсылкаПожаловаться

Обажаю женские форумы! Сколько яда !!!)))
СсылкаПожаловаться
ПумаВ ответ на Лео
Лео

Обажаю женские форумы! Сколько яда !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боитесь отравиться?
СсылкаПожаловаться
ЛеоВ ответ на Пума
Пума
Не боитесь отравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в лечебных целях.. )
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас