Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне нравится!

Здрассти!
Постараюсь вкратце. Повстречала я тут парня. Свободного.(я еще тему создавала тему о нем. чТО ОТКАЗАЛА ЕМУ В ПЕРВЫЙ РАЗ В БЛИЗОСТИ,переживала,что не позвонит). Он позвонил. Мы встретились. Раз,еще раз. Вобщем ,уже почти месяц нашему знакомству.
Он мне нравится. С чувством юмора, умный. образованный, симпатяга. Так вот-он звонит мне только лишь тогда,когда может встретиться. А мне бы хотелось,чтоб и просто так звонил,узнать как дела,чем занимаюсь. Мне например,интересно,чем он занят. Сказала ему об этом-он говорит,не любит пустых разговоров. Ну,ладно....
Позвонила ему как то сама. Хоть это и не в моих правилах. Оказалось,он едет с друзьями на природу. Как приедет-позвонит. Так и сделал. Позвонил. Мы встретились. Все хорошо. Но-почему бы не позвонить мне перед тем,как поехать?
Говорю ему-я тебя стесняюсь(это правда). Я же редко тебя вижу. Он мне-надо это исправить. Я только рада. Да-да,исправь. Но-все так,как и было. Не звонит по три,четыре дня. Не пишет смс.
Мне с ним хорошо. Он интересный. Обаяшка. Я на грани влюбленности. В интимном плане тоже все хорошо. Когда мы с ним встречаемся,чувствуется,что он-скучает. Обнимает меня,целует. Так страстно...
Он ничего не говорит мне. В смысле-что он хочет? Просто секса?Отношений?
Я хочу с ним отношений. Серьезных. Такого парня нельзя упустить. Я курю,а он-нет. Так мне даже курить при нем неудобно. Вдруг ему это не понравится? Вобщем,как вы думаете,рано еще об этом с ним говорить?
И стоит ли вообще об этом говорить? Может,все само собой решится? Как его не упустить? Ведь и навязываться ему не хочу. Может,он ничего такого и не хочет,или не готов еще.
Переживаю я очень. Нагулялась я уже. Хочу все всерьез. Никого и искать больше не надо.
Вроде,я ему нравлюсь. Иначе и не звонил бы совсем. Комплименты делает,но-нечасто. Все взвешенно. Например-у меня теперь всегда хорошее настроение. Ведь появилась ты.
Оно и к лучшему,может? Мне много комплиментов делали,только что толку?
Как вы считаете? О чем говорит его поведение? И как мне себя с ним вести? Может.я слишком спешу?
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Маргоша
мне вот не понятно. с одной стороны - нормальная восторженная молоденькая (поэтому прощается многое) девочка. НО! как тогда понимать - "Нагулялась я уже"?
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
мне вот не понятно. с одной стороны - нормальная восторженная молоденькая (поэтому прощается многое) девочка. НО! как тогда понимать - "Нагулялась я уже"?
СсылкаПожаловаться
35 мне. Угу. После развода прошло 5 лет. Мужикофф было много,но всерьез ничего не сложилось. Или я не хотела,или они....
МаргошаВ ответ на Марина
Марина
35 мне. Угу. После развода прошло 5 лет. Мужикофф было много,но всерьез ничего не сложилось. Или я не хотела,или они....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 мне. Угу. .
угу. 35. в вашем возрасте пора учить 20-ти летних с мужиками общаться, а не здесь спрашивать.
ДжолиВ ответ на Маргоша
Маргоша
35 мне. Угу. .
угу. 35. в вашем возрасте пора учить 20-ти летних с мужиками общаться, а не здесь спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Душою автор молода))
МаргошаВ ответ на Джоли
Джоли
Душою автор молода))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. и другая часть туловища тоже весьма не взрослая.
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ага. и другая часть туловища тоже весьма не взрослая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как по-вашему,быть взрослой? Просто терпеливо ждать? Или что?Посоветуйте.
МаргошаВ ответ на Марина
Марина
Ну а как по-вашему,быть взрослой? Просто терпеливо ждать? Или что?Посоветуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
блинн... это так долго объяснять... ну попробую, сколько получится.
сверху вниз.
-----------------
"Так вот-он звонит мне только лишь тогда,когда может встретиться. А мне бы хотелось,чтоб и просто так звонил,узнать как дела,чем занимаюсь. Мне например,интересно,чем он занят. Сказала ему об этом-он говорит,не любит пустых разговоров. Ну,ладно...."
ДА НЕ НУ ЛАДНО! ЭТО ВАЖНО.
----------------------------
. Как приедет-позвонит. Так и сделал. Позвонил.
ВОСПИТАННЫЙ МАЛЬЧИК
------------------------------
. Но-почему бы не позвонить мне перед тем,как поехать?
С КАКОЙ СТАТИ? ЭТО ЛИЧНО ВАШЕ ВИДЕНИЕ КАК ЕМУ ПОСТУПИТЬ.
-------------------------
Обнимает меня,целует. Так страстно...
ОН ВАС ХОЧЕТ. это хорошо. НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.
-----------
Такого парня нельзя упустить.
ЕСЛИ ЭТО НАПИСАНО У ВАС НА ЛИЦЕ - ВЫ ЕГО УЖЕ УПУСТИЛИ.
----------
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
блинн... это так долго объяснять... ну попробую, сколько получится.
сверху вниз.
-----------------
"Так вот-он звонит мне только лишь тогда,когда может встретиться. А мне бы хотелось,чтоб и просто так звонил,узнать как дела,чем занимаюсь. Мне например,интересно,чем он занят. Сказала ему об этом-он говорит,не любит пустых разговоров. Ну,ладно...."
ДА НЕ НУ ЛАДНО! ЭТО ВАЖНО.
----------------------------
. Как приедет-позвонит. Так и сделал. Позвонил.
ВОСПИТАННЫЙ МАЛЬЧИК
------------------------------
. Но-почему бы не позвонить мне перед тем,как поехать?
С КАКОЙ СТАТИ? ЭТО ЛИЧНО ВАШЕ ВИДЕНИЕ КАК ЕМУ ПОСТУПИТЬ.
-------------------------
Обнимает меня,целует. Так страстно...
ОН ВАС ХОЧЕТ. это хорошо. НО ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ.
-----------
Такого парня нельзя упустить.
ЕСЛИ ЭТО НАПИСАНО У ВАС НА ЛИЦЕ - ВЫ ЕГО УЖЕ УПУСТИЛИ.
----------
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет. На лице у меня ничего не написано. С ним я -веду себя нормально. Без излишеств. Это-тут,душевный стриптиз...
svisdaivannaВ ответ на Марина
Марина
Нет. На лице у меня ничего не написано. С ним я -веду себя нормально. Без излишеств. Это-тут,душевный стриптиз...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в 35 лет вы СТЕСНЯЕТЕСЬ? вы дура?
veruchka В ответ на Маргоша
Маргоша
ага. и другая часть туловища тоже весьма не взрослая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но, явно натруженная..а вы про какую?
МаринаВ ответ на veruchka
veruchka
но, явно натруженная..а вы про какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так. Не пошлИте.)
veruchka В ответ на Марина
Марина
Так. Не пошлИте.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нимагу)
МаргошаВ ответ на veruchka
veruchka
но, явно натруженная..а вы про какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не... я не про эту. я про то, что выше шеи и ниже пробора.
МаринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не... я не про эту. я про то, что выше шеи и ниже пробора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну,я то вас поняла. ИТАК,ЧТО ПОСОВЕТУЕМ,КОНКРЕТНО ПО ТЕМЕ.
тЬФУ,все время забываю капс выключать...
Котя МотяВ ответ на Марина
Марина
Ну,я то вас поняла. ИТАК,ЧТО ПОСОВЕТУЕМ,КОНКРЕТНО ПО ТЕМЕ.
тЬФУ,все время забываю капс выключать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"тЬФУ,все время забываю капс выключать..." А ЗАЧЕМ ВЫ ЕГО ВКЛЮЧАЕТЕ?)))))
veruchka В ответ на Маргоша
Маргоша
не... я не про эту. я про то, что выше шеи и ниже пробора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот и подумала или моцк или пи..да)))беру свои сова обратно - не натружен))))))явно
МаринаВ ответ на veruchka
veruchka
я вот и подумала или моцк или пи..да)))беру свои сова обратно - не натружен))))))явно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня с башкой все в порядке,дорогуша. Вы меня раздражать начинаете...
veruchka В ответ на Марина
Марина
У меня с башкой все в порядке,дорогуша. Вы меня раздражать начинаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
зато мне хорошо!
Остатки мозгаВ ответ на veruchka
veruchka
я вот и подумала или моцк или пи..да)))беру свои сова обратно - не натружен))))))явно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это только " на грани влюбленности" ...а дальше даже страшно представить )))
veruchka В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
И это только " на грани влюбленности" ...а дальше даже страшно представить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, еси бы в 20 она прыг прыг и не могла определицца. а то уже под сорокет...и всё неуверенная...у форума спрашивает...))
МаринаВ ответ на veruchka
veruchka
ага, еси бы в 20 она прыг прыг и не могла определицца. а то уже под сорокет...и всё неуверенная...у форума спрашивает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В чем неуверена то??? Ну,не было у меня такого. Все смс ки писали,названивали. А этот-молчит. Я и растерялась.
veruchka В ответ на Марина
Марина
В чем неуверена то??? Ну,не было у меня такого. Все смс ки писали,названивали. А этот-молчит. Я и растерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
щаз отвечу по-форумски - вышла в тираж, а это значит- заворачивайсо в простыню и ползииииии....
Остатки мозгаВ ответ на Марина
Марина
В чем неуверена то??? Ну,не было у меня такого. Все смс ки писали,названивали. А этот-молчит. Я и растерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто более сдержанный , чем остальные ...Тем более срок отношений уж больно маленький , чтобы бросаться на абордаж ...смотрит - приглядывается , ему же тоже не 20 лет -взрослый дядька
Котя МотяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Просто более сдержанный , чем остальные ...Тем более срок отношений уж больно маленький , чтобы бросаться на абордаж ...смотрит - приглядывается , ему же тоже не 20 лет -взрослый дядька
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Тем более срок отношений уж больно маленький , чтобы бросаться на абордаж" Кууууда ему бросацца, 35 лет женсчине.
nera79@mail.ruВ ответ на Марина
Марина
В чем неуверена то??? Ну,не было у меня такого. Все смс ки писали,названивали. А этот-молчит. Я и растерялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если бы хотел - под дверью бы с языком наперевес сидел днем и ночью...
делайте выводы сами..
чё тут непонятного, ему просто всё равно...
когда скучно и нечем заняться - с вами тусует, обнимает/цалует.. а когда компашка на природу организовалась - усё, забыл и поехал..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем