Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне нужен!!!!!!!Как?????Как.......

Как жить!Мне 27.С человеком встречалась и жила гр. браком около 6 лет,все устраивало.Он на заработки(на нашу свадьбу) уехал в другой город,я за ним не поехала,у меня тут и работа и родители и вообще все....он уехал,обещал каждые выходные приезжать....каждые не получилось,приезжал 2 раза в месяц.Жизнь изменилась....он звонил,я звонила ,но это не то....Я бесилась и от нехватки его внимания,и от нехватки мужчины(его),но я ему доверяла.Начала ревновать,а он и повод давал,хотя вечно с отговорками....Сделал предложение(не было сюрпризом,к этому же все шло,и зарабатывать поехал же на свадьбу).Подали заявление.И тут меня понесло,я и так была вся на взводе от недолюба и нехватки тепла(его),а тут еще и свадебные хлопоты свалились на меня одну,он же занят,родители не вмешиваются ,все делаю я.Постоянные ссоры....За месяц до свадьбы последний конфликт,виновата я,и он уходит....уезжает туда где и работал,а я...просто раздавленна....убита....мои родители не лезут,его и подавно....смс переписка бывает редко типо "как дела?" иногда я даю волю эмоциям и пишу ему слезную глупость ,как я его люблю....он отговаривается,что не надо ворошить прошлое....на днях будет пол года как мы не виделись и все закончили....но я дура жду его,я скучаю,я не могу без него.Хоть я и сама виновата,я так думаю,хотя если бы не поводы его...Я оч. хочу его вернуть.Но как?Найти другого немогу.Тут еще от нервов постоянных все хронические заболевания очухались.Мало того мужик бросил,постоянно в истерике ,так еще и больна вдоль и поперек теперь.Но ОН МНЕ НУЖЕН
Арина А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Комментарий удален.Почему?
Арина АВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
можно по пунктам....чего я НЕ делаю???
Ольга ИвановаВ ответ на Арина А
Арина А
Светлана,я "псих" со стажем)я хожу к психологу,лет цать(клаустрофобия была)....Сейчас последний раз была мес 5 назад,обещал все оки и чего то там внушил пока спала...Все делают вид ,что все окей у меня.Валокордин стал моей прикроватной бутылкой....Я ему верила,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арина, Вам 27 лет - жизнь не остановилась на нём! Какой ВАЛОКОРДИН, Вы что с ума сошли????Молодая, красивая и Вы думаете, что он последний мужчина на этой планете? Я тоже так убивалась, 8 лет встречались, а потом бац и расстались. Год ходила, как чумная только было мне тогда 22года и я думала, что всё жизнь остановилась без него. Ни фига! В один прекрасный день, когда уже не было слёз плакать, я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что я молодая, красивая и умная девушка плачу по нём??? Тут же появились ухажёры и кавалеры. А он когда меня увидел, что я выгляжу просто СУПЕР, даже слов найти не мог, чтобы сделать комплемент. Конечно 27лет, не 22года, но всё равно, не надо так убиваться! Мне правда тоже сейчас 27 лет, встречаюсь с женатым мужчиной, но я с ним до тех пор пока не встречу своего суженного. И Вы обязательно встретите другого мужчину!!!!
Kuga
а вы попробуйте пойти от противного : сейчас падаете на колени ,мучаетесь,страдаете т.д. ,а попробуйте забить на него и ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ЕДИНСТВЕННУЮ НЕПОВТОРИМУЮ. В чем это может заключаться в данной ситуации? Займитесь собой,ухаживайте за телом,походите в массажный салон,на релакс, на шейпинг ,делайте дома зарядочку,гантельки не тяжелые добавте походы в кино с подругами или друзьями, отвлекитесь НА СЕБЯ. вы себя грызете, ухуджаете здоровье, нафик вам это????берегите себя в первую очередь. станьте холодной леди,неприступной и обворожительной. может стоит пойти по магазинам, побайте себя новыми аксесуарами, так сказать обновитесь (по мере сил). обновление внешнее даст новых сил. от болячек избавтесь . и не звоните ему и не пишите. ни одному мужику не нужна добыча которая сама в лапы проситься.
а если он первый подаст признак жизни не спешите говорить как дела,на настроение пококетничайте ненавязчиво.это может продлится не месяц и не два. заинтерисуйте его. не навязывайтесь. это самое важное правило. покажите свою неприступность .мягкое побеждает твердое. добавьте загадочности.и не спешите прямо сразу хватать трубку когда идет вызов- он поймет что вы только целый день и ждете когда же он позвонит, это сильно утешает его самолюбие.зделайте вид что вам почти все равно стало и что вы цените свою жизнь в первую очередь и ему еще придется понервничать с кем вы.
RubiN
На расстояни Вы ничего не сделаете-хоть в узел завяжитесь. Но думаю-Ваши отношения сами себя изжили.
Со своей "прикроватной бутылкой" Вы никогда, ни одного дня не задумывались, что Ваш нервный характер, Ваши рефлексичные поступки просто могут испортить кому-то жизнь? Что вечно никто не будет это терпеть?
Наверное тоже человек посмотрел на мир, набрался опыта...и сделал свои выводы, чего и Вам желаю.
Ляпа )))В ответ на RubiN
RubiN
На расстояни Вы ничего не сделаете-хоть в узел завяжитесь. Но думаю-Ваши отношения сами себя изжили.
Со своей "прикроватной бутылкой" Вы никогда, ни одного дня не задумывались, что Ваш нервный характер, Ваши рефлексичные поступки просто могут испортить кому-то жизнь? Что вечно никто не будет это терпеть?
Наверное тоже человек посмотрел на мир, набрался опыта...и сделал свои выводы, чего и Вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Заметили? Она продемонстрировала такой уровень эгоцентризма, что никто и на миг не пытался ей сочувствовать.
Если бы спрашивала, как сделать лучше ему, а не себе, её сто раз бы обозвали дурой, но сочувствия было бы море.
RubiNВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
Заметили? Она продемонстрировала такой уровень эгоцентризма, что никто и на миг не пытался ей сочувствовать.
Если бы спрашивала, как сделать лучше ему, а не себе, её сто раз бы обозвали дурой, но сочувствия было бы море.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сочувствуют:) Но по тому, как описано-вернуть парня невозможно:)
"ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ЕДИНСТВЕННУЮ НЕПОВТОРИМУЮ"-вот, пожалуйста-выше написано:)
Наталья Леонова
А я не поняла,чем же вы его обидели?Правда,займитесь собой.Это отвлекает.И полезно...
BESSONNICA
Блин,как я тебя понимаю!Не расстраивайся..Поможет только время.Он уже для себя все решил.Вы вместе не будете.Главное,это пережить и не забивать на себя.
Виктория Артамонова
Время пройдёт и на всё вы посмотрите с другой стороны....Нас женщин хлебом не корми-дай пострадать! Нас такими сделала природа- у мужчины всё идёт от разума,а у женщины от эмоций...Я представляю как это тяжело,но можно совладать с собой и немного успокоиться. Да нет конечно,успокоится не получится,тоска,переживания замучают...НО!!! Терпеть и не сдаваться!!! Пусть время само всё расставит. если Вы,Арина, ему нужны всё у вас образуется,а если нет....Я живу всегда по принципу- НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. Навязывать себя и свою любовь-это последнее дело. Я бы перестрадала,чем всю жизнь унижаться. Не утрируйте всё так сильно,не вы первая,не вы последняя,кто страдает из-за своих чувств. Никто ещё не умер. Просто у вас сейчас самая критическая стадия заболевания с диагнозом ЛУБОФФ)) Желаю всего самого лучшего! Не унывать!
Лариса Кульчицкая
Ne s gelevimi sharami nado bilo ehatj,a s pokojaniem!Menjshe emocij,boljshe-uma.Muzhiki isterichek ne lubjat.
Лариса Кульчицкая
Ne s gelevimi sharami nado bilo ehatj,a s pokojaniem!Menjshe emocij,boljshe-uma.Muzhiki isterichek ne lubjat.
СсылкаПожаловаться
a s pokojaniem!
:) это сильно
Irina Chernova
Зачем он Вам??? Отпустите уже человека, чем дольше будете держать, тем хуже... Чем быстрее отпустите, тем быстрее жизнь наладите свою... Работой займитесь, спортом, все полезнее, чем слезы лить...
Лариса Кульчицкая
Slushajte,ne tuda hodite.Ne k psihologu,a v cerkovj nado hoditj,tam nauchat,kak blizhnego uvazhatj,lubitj,proshatj.
Юлия Владимировна
Ой, да живите и радуйтесь! Наше от Нас не уйдет! А уж,что не должно Нам принадлежать, то никогда и не будет, как бы Мы этого не хотели! Займитесь собой, Живите дальше, неужели непонятно, что самое ценное, что у нас есть это время! И сегодня никогда уже не повторится! Жизнь очень быстротечна! И расстрачивать ее на пустое не стоит! Все что у Вас былос тем мужчиной-это просто "СЛЁЗЫ"! А настоя щая Любовь впереди! Только не упустите ее! Как делют многие! Помните о том, что, для того чтобы что-то новое пришло, для этого НОВОГо нужно место освободить!
marina popova
Купите книгу " Психологическое айкидо" автор Михаил Литвяк.
Или просто в инете посмотрите - у него много книг.
там всё очень странно - но думаю работает.
сама уже немного пробовала.
Если вам не удастся его вернуть - а глядя на ситуацию может и не стоит(ну это на мой взгляд).
У вас по любому изменится восприятие ваших отношений, и вы уже не будете так рыдать!!!!
Сделайте это для себя - и может на свете станет одним радостным человеко больше!!! :-))))
А все эти советы - типа не думать и выкинуть из головы....бред собачий!!!!
Сама два года рыдала ( и отношения то у нас просто супер - пылинки сдувает - только живёт у себя дома!!!)
Вот уже 3 месяца почти не плачу( зато запоем читаю Литвяка).
Вам сейчас поможет только действие - и не поход по магазинам....:-))))
Читайте и делайте....
ВалерияВ ответ на marina popova
marina popova
Купите книгу " Психологическое айкидо" автор Михаил Литвяк.
Или просто в инете посмотрите - у него много книг.
там всё очень странно - но думаю работает.
сама уже немного пробовала.
Если вам не удастся его вернуть - а глядя на ситуацию может и не стоит(ну это на мой взгляд).
У вас по любому изменится восприятие ваших отношений, и вы уже не будете так рыдать!!!!
Сделайте это для себя - и может на свете станет одним радостным человеко больше!!! :-))))
А все эти советы - типа не думать и выкинуть из головы....бред собачий!!!!
Сама два года рыдала ( и отношения то у нас просто супер - пылинки сдувает - только живёт у себя дома!!!)
Вот уже 3 месяца почти не плачу( зато запоем читаю Литвяка).
Вам сейчас поможет только действие - и не поход по магазинам....:-))))
Читайте и делайте....
СсылкаПожаловаться
Да, Литвак - хорошее лекарство! Вдохновение и жажда перемен. Независимость и радость общения!
Арина АВ ответ на marina popova
marina popova
Купите книгу " Психологическое айкидо" автор Михаил Литвяк.
Или просто в инете посмотрите - у него много книг.
там всё очень странно - но думаю работает.
сама уже немного пробовала.
Если вам не удастся его вернуть - а глядя на ситуацию может и не стоит(ну это на мой взгляд).
У вас по любому изменится восприятие ваших отношений, и вы уже не будете так рыдать!!!!
Сделайте это для себя - и может на свете станет одним радостным человеко больше!!! :-))))
А все эти советы - типа не думать и выкинуть из головы....бред собачий!!!!
Сама два года рыдала ( и отношения то у нас просто супер - пылинки сдувает - только живёт у себя дома!!!)
Вот уже 3 месяца почти не плачу( зато запоем читаю Литвяка).
Вам сейчас поможет только действие - и не поход по магазинам....:-))))
Читайте и делайте....
СсылкаПожаловаться
прочту,спасибо
екатерина вострикова
Арина, я скажу Вам одну вещь, которую никто Вам здесь не сказал (в свое время это мне помогло). Он ушел. Он принял решение, он не вернется. Он не думает и не сомневается, он ушел совсем навсегда. Осознайте это, поймите. Уважайте его решение. Хорошо, что сейчас, а не после того, как Вы забеременнели.
Да, Вам обидно - свадьба на носу была и все такое, но ситуация уже произошла, и машины времени нет. Уже ничего не исправить. Когда Вы поймете, что он говорит правду, и Вы ему совсем-совсем не нужны, тогда Вы начнете жить. И будете счастливой.
екатерина вострикова
Арина, я скажу Вам одну вещь, которую никто Вам здесь не сказал (в свое время это мне помогло). Он ушел. Он принял решение, он не вернется. Он не думает и не сомневается, он ушел совсем навсегда. Осознайте это, поймите. Уважайте его решение. Хорошо, что сейчас, а не после того, как Вы забеременнели.
Да, Вам обидно - свадьба на носу была и все такое, но ситуация уже произошла, и машины времени нет. Уже ничего не исправить. Когда Вы поймете, что он говорит правду, и Вы ему совсем-совсем не нужны, тогда Вы начнете жить. И будете счастливой.
СсылкаПожаловаться
я только не могу осознать,что он меня не любит уже,что у него другая,что я уже прошлое....я не понимаю как так он мог меня вычеркнуть....я пытаюсь,я уезжала,я типо забывала его,но потом ,вечерами,когда одна,когда ложусь в кровать ,то все нахлыновает вновь
екатерина востриковаВ ответ на Арина А
Арина А
я только не могу осознать,что он меня не любит уже,что у него другая,что я уже прошлое....я не понимаю как так он мог меня вычеркнуть....я пытаюсь,я уезжала,я типо забывала его,но потом ,вечерами,когда одна,когда ложусь в кровать ,то все нахлыновает вновь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арина, как только Вы это поймете, Вам станет смешно, что Вы тратите свое драгоценное время на то, что никогда не произойдет. Это также глупо, как страдать от того, что Вы не можете полететь на луну. Чем быстрее Вы это поймете, тем быстрее Вы станете счастливой!
Вы заслуживаете только счастья!
фаина
у меня была такая же ситуация, но я не стала унижаться, а демонстративно стала радоваться жизни и не замечать этого человека (жили по соседству) так он сам потом за мной стал бегать, но в итоге мы так и расстались, не выйдет из этого ничего хорошего, забудь его! тяжело, но реально по себе знаю, год пройдет и не вспомнишь о нем! сделай как мужчина-уйди в работу, и сделай как женщина-займись собой! увидишь, все будет хорошо, потом будешь вспоминать и думать какая глупая была...
kаramelka0303
Господи,как же все в жизни повторяется! У меня была почти такая же история, тоже долго встречались,хотели пожениться,он уехал в другой город зарабатывать на свадьбу (поездка тоже была спровоцирована мною),а потом я натворила такого,что мне пришлось с ним расстаться. Через 3 месяца после разрыва я узнала что он там уже живет с другой,а еще через некоторое время они поженились. Я страдала просто ужасно, с ума по нему сходила, и писала, и ждала. А потом просто назло ему стала встречаться с парнем,которым могла крутить как хотела и который был на седьмом небе от того что я просто нахожусь рядом. Постепенно я успокоилась и забыла его. Более того-так сложилось, что я теперь тоже переехала в тот город куда уехал он,я знаю что в любой момент мы можем где-то пересечься и меня это абсолютно не волнует. Думаю, что и у Вас тоже все бужет хорошо, просто надо немного подождать,а главное-попытаться отвлечся на что угодно,лишь бы не думать о нем. Займитесь чем-нибудь,например-танцами! Море позитива и новых знакомых!
Арина АВ ответ на kаramelka0303
kаramelka0303
Господи,как же все в жизни повторяется! У меня была почти такая же история, тоже долго встречались,хотели пожениться,он уехал в другой город зарабатывать на свадьбу (поездка тоже была спровоцирована мною),а потом я натворила такого,что мне пришлось с ним расстаться. Через 3 месяца после разрыва я узнала что он там уже живет с другой,а еще через некоторое время они поженились. Я страдала просто ужасно, с ума по нему сходила, и писала, и ждала. А потом просто назло ему стала встречаться с парнем,которым могла крутить как хотела и который был на седьмом небе от того что я просто нахожусь рядом. Постепенно я успокоилась и забыла его. Более того-так сложилось, что я теперь тоже переехала в тот город куда уехал он,я знаю что в любой момент мы можем где-то пересечься и меня это абсолютно не волнует. Думаю, что и у Вас тоже все бужет хорошо, просто надо немного подождать,а главное-попытаться отвлечся на что угодно,лишь бы не думать о нем. Займитесь чем-нибудь,например-танцами! Море позитива и новых знакомых!
СсылкаПожаловаться
на йогу хожу,боюсь пропустить даже одно занятие....но у меня такое "приветливое" лицо,что люди со мной не знакомятся,а сама я не лезу....Карамелька,спасибо....
* Елена
....хочешь удержать-отпусти....У многих женщин бывает такая ситуация. Но мужчины многого боятся, в последний момент могут вытворить,что угодно. Вот,как у вас. Я сделала как kаramelka0303 - проверено! Помогает! Удачи вам и счастья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем