Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне нужен!!!!!!!Как?????Как.......

Как жить!Мне 27.С человеком встречалась и жила гр. браком около 6 лет,все устраивало.Он на заработки(на нашу свадьбу) уехал в другой город,я за ним не поехала,у меня тут и работа и родители и вообще все....он уехал,обещал каждые выходные приезжать....каждые не получилось,приезжал 2 раза в месяц.Жизнь изменилась....он звонил,я звонила ,но это не то....Я бесилась и от нехватки его внимания,и от нехватки мужчины(его),но я ему доверяла.Начала ревновать,а он и повод давал,хотя вечно с отговорками....Сделал предложение(не было сюрпризом,к этому же все шло,и зарабатывать поехал же на свадьбу).Подали заявление.И тут меня понесло,я и так была вся на взводе от недолюба и нехватки тепла(его),а тут еще и свадебные хлопоты свалились на меня одну,он же занят,родители не вмешиваются ,все делаю я.Постоянные ссоры....За месяц до свадьбы последний конфликт,виновата я,и он уходит....уезжает туда где и работал,а я...просто раздавленна....убита....мои родители не лезут,его и подавно....смс переписка бывает редко типо "как дела?" иногда я даю волю эмоциям и пишу ему слезную глупость ,как я его люблю....он отговаривается,что не надо ворошить прошлое....на днях будет пол года как мы не виделись и все закончили....но я дура жду его,я скучаю,я не могу без него.Хоть я и сама виновата,я так думаю,хотя если бы не поводы его...Я оч. хочу его вернуть.Но как?Найти другого немогу.Тут еще от нервов постоянных все хронические заболевания очухались.Мало того мужик бросил,постоянно в истерике ,так еще и больна вдоль и поперек теперь.Но ОН МНЕ НУЖЕН
Арина А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Манюня
А встретиться с ним пробовали?
Арина АВ ответ на Манюня
Манюня
А встретиться с ним пробовали?
СсылкаПожаловаться
он сейчас в другом городе....рабоотает епти....я могу приехать,но там и начальство его настроило против меня....все не расскажешь....яб приехала,но вдруг он под влиянием сам того не желая меня оттолкнет,и я все испорчу
МанюняВ ответ на Арина А
Арина А
он сейчас в другом городе....рабоотает епти....я могу приехать,но там и начальство его настроило против меня....все не расскажешь....яб приехала,но вдруг он под влиянием сам того не желая меня оттолкнет,и я все испорчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он начальству все о личной жизни рассказывает? Странно, он что такой ведомый?
Арина АВ ответ на Манюня
Манюня
А что он начальству все о личной жизни рассказывает? Странно, он что такой ведомый?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он просто НУЖЕН как хороший ПРОФЕССИОНАЛ руководству.Они знали меня
МанюняВ ответ на Арина А
Арина А
он просто НУЖЕН как хороший ПРОФЕССИОНАЛ руководству.Они знали меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда почему он верит им, а не Вам. Попробуйте доказать, что Вы лучшая - это работает, но нужно время. Нужно сосредоточится на нем и его желаниях, раз хотите его вернуть. Продумайте все ньюансы, к любому человеку можно найти подход
КсенияВ ответ на Арина А
Арина А
он просто НУЖЕН как хороший ПРОФЕССИОНАЛ руководству.Они знали меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это она Вам так сказал - что его начальство ценит?! Помойму глупая типично мужская отговорка. У него просто кто-то есть! Не ужели Вам нужен мужчина, которому вы не нужны. Счастье на слезах не построишь!
галюнВ ответ на Арина А
Арина А
он сейчас в другом городе....рабоотает епти....я могу приехать,но там и начальство его настроило против меня....все не расскажешь....яб приехала,но вдруг он под влиянием сам того не желая меня оттолкнет,и я все испорчу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чушь пишите, начальство при чём? Езжайте к нему, если хотите. А вообще, почему сразу к нему не поехали? Работа-это не причина!!!!И родители тем более!!!!
LorelleВ ответ на Манюня
Манюня
А встретиться с ним пробовали?
СсылкаПожаловаться
Арина, возможно Ваш любимый человек по-своему прав: не стоит ворошить прошлое. Он уже сделал свой выбор и не желает возобновлять отношения, так зачем Вам тратить молодость на пустые ожидания? Встряхнитесь, займитесь собственным здоровьем, и оглянитесь вокруг: возможно кому-то рядом ещё хуже, поверьте пройдет время и Вы поймёте, что ни один мужчина на свете не заслуживает Ваших слёз.

О любви и ненависти, о счастье и страсти, о материнстве и карьере - всё это сможете прочесть на http://lorelle.ru/
КсюВ ответ на Lorelle
Lorelle
Арина, возможно Ваш любимый человек по-своему прав: не стоит ворошить прошлое. Он уже сделал свой выбор и не желает возобновлять отношения, так зачем Вам тратить молодость на пустые ожидания? Встряхнитесь, займитесь собственным здоровьем, и оглянитесь вокруг: возможно кому-то рядом ещё хуже, поверьте пройдет время и Вы поймёте, что ни один мужчина на свете не заслуживает Ваших слёз.

О любви и ненависти, о счастье и страсти, о материнстве и карьере - всё это сможете прочесть на http://lorelle.ru/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лорель ваш сайт так себе...
LorelleВ ответ на Ксю
Ксю
Лорель ваш сайт так себе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мамба спасибо за мнение. Если не трудно напишите Ваши соображения по поводу его улучшения. Может быть какие то темы требуют освещения или необходимы перемены в дизайне. http://lorelle.ru/ Буду признательна за подробные советы :)
Irka
если вы ему НЕ НУЖНЫ, то зачем он вам?
Арина АВ ответ на Irka
Irka
если вы ему НЕ НУЖНЫ, то зачем он вам?
СсылкаПожаловаться
Люблю я его....мне плохо без него
IrkaВ ответ на Арина А
Арина А
Люблю я его....мне плохо без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, может у него там уже есть кто-то...
РыжикВ ответ на Irka
Irka
если вы ему НЕ НУЖНЫ, то зачем он вам?
СсылкаПожаловаться
если вы ему НЕ НУЖНЫ, то зачем он вам?

Склоняюсь к этому мнению - жизнь будет несчастливой для женщины, если мужчине она не нужна. Он может и вернуться, но вы постоянно будете испытывать нехватку любви, тепла, внимания. Все люди разные по темпераменту, конечно: некоторые источают любовь и заботу, у них потребность отдавать свое тепло. А вот я такая, что без ласки и любви задыхаюсь, вяну... но когда получаю этого в достатке - глаза горят, жизнь кипит, и я сама с радостью дарю тепло и любовь!!! вот и решайте.
Зоя
зачем свадьба такой ценой, мы например с мужем просто расписались и живем уже много лет!
Хочешь вернуть - верни, а не ищи другого!
Арина АВ ответ на Зоя
Зоя
зачем свадьба такой ценой, мы например с мужем просто расписались и живем уже много лет!
Хочешь вернуть - верни, а не ищи другого!
СсылкаПожаловаться
как?как мне его вернуть
ЗояВ ответ на Арина А
Арина А
как?как мне его вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
взять и поехать к нему, только не за очередным скандалом, а с признанием!
Арина АВ ответ на Зоя
Зоя
взять и поехать к нему, только не за очередным скандалом, а с признанием!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы когда поругались....через 3 дня я приехала....купила гелиевых шаров,всю машину украсила,так и подъехала...позвонила его другу,узнала где он,подождала ,кинулась на шею просить прощение....короче кроме сухого "своими шарами думала кого удивить?" ничего....вдруг сейчас опять оттолкнет
ЗояВ ответ на Арина А
Арина А
мы когда поругались....через 3 дня я приехала....купила гелиевых шаров,всю машину украсила,так и подъехала...позвонила его другу,узнала где он,подождала ,кинулась на шею просить прощение....короче кроме сухого "своими шарами думала кого удивить?" ничего....вдруг сейчас опять оттолкнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы так помпезно не делала. так он прямо в дом не пустил? что значит "оттолкнул"?
Арина АВ ответ на Зоя
Зоя
я бы так помпезно не делала. так он прямо в дом не пустил? что значит "оттолкнул"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело было около его работы(я днем приехала на авто,устала слегка тусить до вечера было не где в чужом городе)....видели все кто мог...я как обсирыш стояла ...домой пустил переночевать,секса не было,свадьбы сразу сказал не будет,я всю ночь прорыдала,на утро завтраком накормил и я уехала домой
Larisa --В ответ на Арина А
Арина А
дело было около его работы(я днем приехала на авто,устала слегка тусить до вечера было не где в чужом городе)....видели все кто мог...я как обсирыш стояла ...домой пустил переночевать,секса не было,свадьбы сразу сказал не будет,я всю ночь прорыдала,на утро завтраком накормил и я уехала домой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы после такой встрече заставила бы себя его разлюбить уважайте себя, в своей жизни я тоже упустила любимого,но не раскисать же теперь,побыла пару лет одна ,и теперь люблю и любима другим человеком,Упустили ,значит найдите в себе силы отпустить вы же наверняка симпатичная женщина ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!Вот увидите,
галюнВ ответ на Арина А
Арина А
мы когда поругались....через 3 дня я приехала....купила гелиевых шаров,всю машину украсила,так и подъехала...позвонила его другу,узнала где он,подождала ,кинулась на шею просить прощение....короче кроме сухого "своими шарами думала кого удивить?" ничего....вдруг сейчас опять оттолкнет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оттолкнёт если, возвращайтесь назад. А вообще, он вам нужен, вы находите какие-то причины....У вас сомнения, если бы я хотела, я бы уже там была, не с шарами, а с пирогами...
доступ ограниченВ ответ на Арина А
Арина А
как?как мне его вернуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое ощущение, что пишет подросток, а не взрослая женщина. Всё время какие-то отговорки несущественные.
Irka
а может он специально в другой город уехал.
Арина АВ ответ на Irka
Irka
а может он специально в другой город уехал.
СсылкаПожаловаться
нет.я его можно сказать подбила на это....дура конечно,но в профессиональном плане оч. выгодная работа и по деньгам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем