Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне противен

Я очень люблю своего жениха, мне без него очень плохо, а с ним хорошо, спокойно, хотя очень часто мы с ним ругаемся и обижаемся друг на друга. Но в последнее время когда я его нюхаю меня начинает тошнить, когда целую тоже как -то становится противно. Не знаю почему и как от этого избавиться. Свадьба у нас в начале июля и я боюсь что эти мои отношения к нему не уйдут и после свадьбы. Как мне быть? Может у кого-нибудь было подобное?
Айша Мырзахметова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Сама-сама
Может беременная? Если нет, то думаю, реакция по типу послеродоваой депрессии, когда долго-долго чего-то желаешь и вот ОНО, какой-то синдром страха срабатывает, боязнь потерять ЭТО....возможно таким неприятием, организм пытается защититься от гиперэмоций, в том числе положительных, которые тоже как не странно являются СТРЕСОМ...,пройдёт....
Ольга Крюкова
Айша, запахи могут быть как пропуском к взаимоотношениям, так и сильным барьером. Если ты вдруг стала испытывать отвращение, возможно это не твой человек для совместной жизни. Сто раз подумай на счет свадьбы...
Лена Лучик
Может вам сделали какую нибудь гадость? Кто то позавидовал и т.д. Сходите в церковь поставьте свечку за его и свое здоровье. Может даже молебен о здравии заказать. Говорят такое бывает....
nadin-f
Может это произошло и за сор! Молодой человек становится противен и за того что портит настрой ...вы в него начали сомневаться и испортилось впечатление о нем!
Василий
Это нервное. Просто боязнь семейной жизни. После свадьбы пройдет, скорее всего. Со мной перед вступлением в брак тоже всякая фигня творилась. Ничего живу счастливой, семейной жизнью. А на счет запахов: Запахи которые нас притягивают друг к другу, мы не воспринимаем как запахи. Если тебе хочется быть с ним, а без него плохо, и ты не можешь объяснить почему, значит его феромоны тебе подходят.
SvetlookaВ ответ на Василий
Василий
Это нервное. Просто боязнь семейной жизни. После свадьбы пройдет, скорее всего. Со мной перед вступлением в брак тоже всякая фигня творилась. Ничего живу счастливой, семейной жизнью. А на счет запахов: Запахи которые нас притягивают друг к другу, мы не воспринимаем как запахи. Если тебе хочется быть с ним, а без него плохо, и ты не можешь объяснить почему, значит его феромоны тебе подходят.
СсылкаПожаловаться
А если не пройдет? Как жить то с таким? Думаю нужно повременить с браком. Так сказать принюхаться. Ведь брак это то что хотелось бы на всю жизнь.
ВасилийВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А если не пройдет? Как жить то с таким? Думаю нужно повременить с браком. Так сказать принюхаться. Ведь брак это то что хотелось бы на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько временить? Просто так страх не пройдёт. Тут надо либо рискнуть, либо не рискнуть, но отказавшись 1-ый раз пойти на риск во второй будет в 2 раза сложнее.
zuev_alexander@mail.ru
Причины может быть две- банально нервное, - вы в чем-то или в ком-то неуверены.
второй вариант теоретический- некоторые ученые считают, что посредсвом запаха женщина подсознательно
определяет генетическую совместимость,- не больше не меньше. Впрочем. последнее. возможно только теория.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем