Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне врет... уже устала...

Всем здравствуйте... мы с мужем вместе 2,5 года, женаты почти год. Очень много было притирок, скандалов (я эмоциональная, он тоже), вместе решили кучу проблем, подстраиваемся друг под друга постепенно, вроде все как у всех... Только он очень часто врет... Не по-крупному, по пустякам... то документы в налоговую не сдал, врал, что через друга аферу закрутили (все равно потом выяснилось и пришлось ему их сдавать), то купит банку пива, выпьет тайком, а пустую банку спрячет (я когда убираюсь ее нахожу), в последний раз вообще аховая ситуация произошла... Простыл (кашель. то да се), купил тайком себе бутылку водки, чтобы с перцем смешать и пить. Я ее случайно нашла... Сама налила ему водки, с перцем смешала как положено, отправила под одеяло... вечером предлагаю еще налить, чтобы на ночь прогрелся, отказывается, иду убирать водку в холодильник а там грамм двести не хватает... я у него спрашиваю - отпирается... Хотя предложено же ему было, зачем тайком, не понимаю...
Может быть у него эта скрытность связана с тем, что отца у него мать задавила авторитетом, шпыняет его и по поводу и без повода. Может быть и сына в студенческие времена так же дергала... Не знаю... я нормально отношусь и к банке пива после тяжелого трудового дня, и к тому, что что то не получается, и нужно немного подождать... объясняла ему, видимо не верит... Что мне делать то? как сделать так чтобы он доверять научился?
lavly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Ириска
Магнолия, вы правы на все 100!!!
Юлия Николаева
Да, врет. Смешно, но иногда он, наверно, и сам не понимает зачем это сделал.Нет не измен, и все замечательно, но постоянно что то выдумывает, а потом "показания меняет". А я на фоне кризиса создала ситуацию, критичную, которая , якобы грозит мне разорением, и попросила у человека помощи. Нет не бесплатно, а хоть за процент, хоть под залог имущества... Мне отказали без объяснения причин, и этот вопрос не поднимается. Зато он позвонил моей подруге и подробно рассказал почему не может мне помочь!!!!И как после этого жить! я ему не верю...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем