Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мне врет... уже устала...

Всем здравствуйте... мы с мужем вместе 2,5 года, женаты почти год. Очень много было притирок, скандалов (я эмоциональная, он тоже), вместе решили кучу проблем, подстраиваемся друг под друга постепенно, вроде все как у всех... Только он очень часто врет... Не по-крупному, по пустякам... то документы в налоговую не сдал, врал, что через друга аферу закрутили (все равно потом выяснилось и пришлось ему их сдавать), то купит банку пива, выпьет тайком, а пустую банку спрячет (я когда убираюсь ее нахожу), в последний раз вообще аховая ситуация произошла... Простыл (кашель. то да се), купил тайком себе бутылку водки, чтобы с перцем смешать и пить. Я ее случайно нашла... Сама налила ему водки, с перцем смешала как положено, отправила под одеяло... вечером предлагаю еще налить, чтобы на ночь прогрелся, отказывается, иду убирать водку в холодильник а там грамм двести не хватает... я у него спрашиваю - отпирается... Хотя предложено же ему было, зачем тайком, не понимаю...
Может быть у него эта скрытность связана с тем, что отца у него мать задавила авторитетом, шпыняет его и по поводу и без повода. Может быть и сына в студенческие времена так же дергала... Не знаю... я нормально отношусь и к банке пива после тяжелого трудового дня, и к тому, что что то не получается, и нужно немного подождать... объясняла ему, видимо не верит... Что мне делать то? как сделать так чтобы он доверять научился?
lavly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мария Ванькина
Меня тоже раньше муж обманывал,в плане спиртного и у подруги муж тоже,мы ведь им запрещаем пить,вот они и тайком это делают
ирина Иванова
Мне уже врёт гораздо большее количество лет и отучить его от этого я не смогла, смирилась. У меня муж, как в известном высказывании "врун, болтун и хохотун", но что делать, зарабатывает хорошо и обеспечивает мне относительно безбедную жизнь.
SvetlookaВ ответ на ирина Иванова
ирина Иванова
Мне уже врёт гораздо большее количество лет и отучить его от этого я не смогла, смирилась. У меня муж, как в известном высказывании "врун, болтун и хохотун", но что делать, зарабатывает хорошо и обеспечивает мне относительно безбедную жизнь.
СсылкаПожаловаться
И что характерно небось не скучно тебе с ним. И потом не вся правда хороша.
ирина ИвановаВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
И что характерно небось не скучно тебе с ним. И потом не вся правда хороша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, скучать не приходится, но в последние годы как-то всё больше покоя уже хочется.
АлексВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
И что характерно небось не скучно тебе с ним. И потом не вся правда хороша.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже ради правды готов соврать ...:-)))
Елена
Мой не умеет держать слово, и получается что врет.. Он обещает, что не будет делать (что-то, что - не важно), а я ловлю его за руку на вранье - сделал.. Потом он начинает выкручиваться, извиняться, обещать что это последний раз, и так все время... А я просто не верю больше.. Очень гадкое чувство при этом возникает.. Безразличие, и вместе с тем обида... Спрашивала зачем он это делает, зачем обещать то, чего не сделаешь, вразумительного ответа получить не могу..
инеза назз
Скорее всего, вы правы, и дело в его многолетней привычке воспринимать близкую женщину как сурового контролера. Ваше лояльное отношение - замечательно, но он , видимо, пока не может полностью поверить своему счастью и свободе быть взрослым. Просто не зацикливайтесь на этом как на основной проблеме в жизни. Если снова разоблачите обман - посмейтесь сами, покажите ему, как забавно его нелепые выходки выглядят со стороны. Лишний раз повторите, что с вами так себя вести нет никакой нужды. Со временем он отвыкнет от этих глупых уверток. Счастья вам!
Комментарий удален.Почему?
инеза наззВ ответ на Marina Safronova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно, очень многое зависит от степени "плохости" привычки и того, сколько лет он с ней и сколько -с женщиной, которая хочет его перевоспитать.
АлексВ ответ на Marina Safronova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А где у вас устой идет?
lavly
Спасибо, девочки большое... Просто мужчины всегда остаются вредными и капризными детьми... а еще нужно делать вид что они умнее... тяжело....
Ксения Кондаурова
Меня тоже обманывает любимый человек!Он врет что не изменяет,но я вижу в его телефоне смс-ки любовные,но не в мой адрес!!1что делать?
ирина ИвановаВ ответ на Ксения Кондаурова
Ксения Кондаурова
Меня тоже обманывает любимый человек!Он врет что не изменяет,но я вижу в его телефоне смс-ки любовные,но не в мой адрес!!1что делать?
СсылкаПожаловаться
Раз у тебя есть возможность прочитать эти sms, то выбери момент и отправь с его телефона по этим адресам sms другого содержания, думаю сама придумаешь какого.
ирина Иванова
Раз у тебя есть возможность прочитать эти sms, то выбери момент и отправь с его телефона по этим адресам sms другого содержания, думаю сама придумаешь какого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно признаться, но я это пробовала... и не помогает. Он просто "там" говорит, что жена ревнивая нашла... и т.д. Нынешним девушкам все равно женат человек или нет... И я просто перестала этим интересоваться. Сложно в это поверить? А это вполне возможно! Просто запретить себе дотрагиваться до его телефона и там рыться! Меньше знаешь, лучше спишь... меньше нервов тратишь, жизнь становится беззаботнее и легче. Нужно собой заниматься больше! И знаете, вскоре муж стал лучше относиться, стал ухаживать, как раньше и вечерами теперь он со мной дома! И вам того же желаю!
Оксана ПостниковаВ ответ на Ксения Кондаурова
Ксения Кондаурова
Меня тоже обманывает любимый человек!Он врет что не изменяет,но я вижу в его телефоне смс-ки любовные,но не в мой адрес!!1что делать?
СсылкаПожаловаться
Лучший вариант, не лазить по телефонам. Я тоже иногда залезу, расстроюсь, накручу себя, а дальше что жить то все равно с ним приходится.
Наталья Счастливая
Тут недавно столкнула с безответной любовью...Плакала, не знала что уж делать, совсем отчаилась... Решила обратиться к магу Фатиме за помощью.Заказала у неё приворот на парня, и вы не поверите! Через некоторое время парень сам позвонил, предложил встретиться,признался в любви! Я теперь так счастлива!Огромное спасибо Фатиме!!! Если кто то столкнулся с такой проблемой, не бойтесь, пишите www.ais-kurs.narod.ru
lavly
Девочки, спасибо всем за отзывы)))) самое то интересное что врет он не постоянно, иногда бывает находит на него....детскость что ли... хочет маленьки ребенком быть, и все скрывает... а большей частью как взрослый человек себя ведет...
Pusya, а по собственному опыту (бывший мой таким был) я тебе скажу что чем меньше на это внимания обращаешь, тем меньше он налево смотрит, потому что считает - а как это так, а че это она на меня внимания не обращает, я же ей изменяю, а чего она меня не ревнует? может у нее другой кто есть? а вдруг уйдет? и помаленечку к семье возвращается)))
Комментарий удален.Почему?
SvetlookaВ ответ на Marina Safronova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А ты его за шиворот.
Екатеринка
девочки, да не спрашивайте! и врать не будет! зачем ловить на чем то, нервничать! ну какая разница выпил он 200 грам или 400? не ловите, оставьте все в покое, они же все сами решают....и перестанет ждать постоянных вопросов, и не будет врать... время только пройдет немного
Оксана Постникова
Вот и я так же думаю, захочет выпить тайком это сделает, захочет налево, все равно сходит. Самое главное, чтобы им домой хотелось, к жене, детям.
Магнолия
Вот мы все дуры!!! Сами их разбаловали, а теперь жалуемся друг другу. Я своего 25 лет облизывала, в верности не сомневалась, отпускала (да он что - спрашивает) везде - на футбол, в баню и т.д. Теперь вот ещё и получила неоспоримое доказательство того, что загулял парнишка. А чего ему не гулять, если я ему как мать все эти годы, как тут не обнаглеть. Надо всё время думать о себе. И чтобы они думали о своей ответственности за нас, а не наоборот! Мужики - народ примитивный, и в стандартных ситуациях ведут себя стандартно - никто не откажет себе пойти налево при удобном случае. Не надо создавать им для этого условия, как то: освобождение от заботы о себе и детях, возможность гулять все выходные со своими любимыми друзьями, полное понимание его тяжелой жизни в связи с тяжелой работой. У мужика теряется ориентация в прострнастве, он продолжает вести себя как шкодливый подросток, который знает, что МАТЬ всё простит. Девочки, кто помоложе, будьте хоть вы умнее! Держите их на тумбе! Чем сильнее любите, тем короче должен быть поводок! И никаких поблажек! Удачи всем!
Эль БармалейВ ответ на Магнолия
Магнолия
Вот мы все дуры!!! Сами их разбаловали, а теперь жалуемся друг другу. Я своего 25 лет облизывала, в верности не сомневалась, отпускала (да он что - спрашивает) везде - на футбол, в баню и т.д. Теперь вот ещё и получила неоспоримое доказательство того, что загулял парнишка. А чего ему не гулять, если я ему как мать все эти годы, как тут не обнаглеть. Надо всё время думать о себе. И чтобы они думали о своей ответственности за нас, а не наоборот! Мужики - народ примитивный, и в стандартных ситуациях ведут себя стандартно - никто не откажет себе пойти налево при удобном случае. Не надо создавать им для этого условия, как то: освобождение от заботы о себе и детях, возможность гулять все выходные со своими любимыми друзьями, полное понимание его тяжелой жизни в связи с тяжелой работой. У мужика теряется ориентация в прострнастве, он продолжает вести себя как шкодливый подросток, который знает, что МАТЬ всё простит. Девочки, кто помоложе, будьте хоть вы умнее! Держите их на тумбе! Чем сильнее любите, тем короче должен быть поводок! И никаких поблажек! Удачи всем!
СсылкаПожаловаться
Я отпустила поводок, и сейчас страшно от мысли его подтянуть! 32 года жил не тужил и все служил, служил,служил, а вчера сказал "у меня две любимые женщины и мне это нравиться! менять своих привычек не буду" Я и в кадетский корпус звонила, как быть он прямо там "полевую жены медсестру" нашел, и все этой паре сочувствуют, ключи от квартир дают - добрые, АХ ромео и джульетта, ему 55 ей 37 и что так романтично. Как они воспитывают своих ребят если все время в любовных похождениях!
lavly
да, только попадаются такие, которым этот короткий поводок поперек горла становится, и остаются девчонки одинокими... есть у меня такие подруги... Хотя... лучше наверное одиночество, чем такой муж...
lavly
P.S. пока т-т-т не про своего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем