Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мной манипулирует...

Привет всем! У меня сложилась такая ситуацыя.Встречаюсь с МЧ больше года,у нас хорошие отношения,
мы любим друг друга и строим совместные планы на будущее.
МЧ у меня ответственный, надежный, заботливый...
НО,в последнее время я начала замечать,что когда у нас случается спор из-за него,и он знает,что не прав,
МЧ начинает применять тактику "пожалейте меня";)
....например "у меня голова болела всю ночь и я не мог уснуть"...или " у меня сердце что-то прихватило"...
или..." у меня из-за всего-этого нету апетита,и я не кушал со вчерашнего дня"...)))
Выходит,я должна прекратись спор и пожалеть его,иначе я окажусь безчувственной)))
Прямо я не могу сказать ему,что здесь попахивает манипуляцыей с его стороны...может можно как-то
проучить его?)
Заранее спасибо!
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
он у вас абсолютно нормальный, просто не может прямо сказать - извини, моя вина. каждый просит прощения, как умеет. что вам ещё надо? ну, пожалели, проконстатировали - это не тото, а совесть твоя....и ладно.
СсылкаПожаловаться
согласна. он же показывает, что тоже переживает из-за ссоры, а не то, что вы его довели))
Инесса Королёва
если чел просит чтоб его пожалели надо жалеть
Исабель ГеррероВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
если чел просит чтоб его пожалели надо жалеть
СсылкаПожаловаться
Приветики! Я вчера не ответила, т.к. на работе завал, глаза разболелись, дома даже не подходила к ноуту. Сегодня напишу
Инесса КоролёваВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Приветики! Я вчера не ответила, т.к. на работе завал, глаза разболелись, дома даже не подходила к ноуту. Сегодня напишу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Анютик. отвечай когда сможешь я ж понимаю как оно после работы. я вообще иногда сразу спать.
Исабель ГеррероВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
Привет Анютик. отвечай когда сможешь я ж понимаю как оно после работы. я вообще иногда сразу спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-во! А у нас маразм крепчал
Мурис
Мой тоже раньше после ссоры демонстративно начинал корвалол искать. Когда понял, что я просекла эту хитрость - перестал.
Matrix
может вам так кажется..а он правда заболевает от ссор с вами?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я просто знала одну девушку..она при нервах не могла вообще есть- не было аппетита
Хороша Маша да не наша
весело ) может он Вам еще и в сексе оттказывает по причине того, что голова болит ?))) куда катится этот мир)))
Ирина ЮркинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
весело ) может он Вам еще и в сексе оттказывает по причине того, что голова болит ?))) куда катится этот мир)))
СсылкаПожаловаться
Мне бывший муж отказывал в сексе, когда я ему говоила, что не буду ему джинсы за 6-8 тыс покупать, усть за 4 присмотрит, а он, за 4 - фиговые... нормально? шёл бы сам и зарабатывал...
ВасилисаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
Мне бывший муж отказывал в сексе, когда я ему говоила, что не буду ему джинсы за 6-8 тыс покупать, усть за 4 присмотрит, а он, за 4 - фиговые... нормально? шёл бы сам и зарабатывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на фига альфонса в мужья брали?
Ирина ЮркинаВ ответ на Василиса
Василиса
А на фига альфонса в мужья брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не был он таким. Когда познакомились, он раза в 3-4 больше меня зарабатывал, а птом у мня карьера резко вверх пошла, я в 24 года 120тыс в мес легко зарабатывала, а он спустя 4 года с прежним заработком и остался... ну, если не считать, что временами он васче не работал...
ВасилисаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
Не был он таким. Когда познакомились, он раза в 3-4 больше меня зарабатывал, а птом у мня карьера резко вверх пошла, я в 24 года 120тыс в мес легко зарабатывала, а он спустя 4 года с прежним заработком и остался... ну, если не считать, что временами он васче не работал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выросли из него, как из ползунков....
Ирина ЮркинаВ ответ на Василиса
Василиса
выросли из него, как из ползунков....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и мой нынешний тоже самое сказал...
ВасилисаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
Вот и мой нынешний тоже самое сказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это обычная жизнь, хотя многие (те кого оставили) любят называть это предательством....
Ирина ЮркинаВ ответ на Василиса
Василиса
Это обычная жизнь, хотя многие (те кого оставили) любят называть это предательством....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, он об этом предательстве даже моим подругам растрындел, вот только чего ждал от них?!))))они-то ему отвечали: "Сам виноват!"
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
Мне бывший муж отказывал в сексе, когда я ему говоила, что не буду ему джинсы за 6-8 тыс покупать, усть за 4 присмотрит, а он, за 4 - фиговые... нормально? шёл бы сам и зарабатывал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего себе )) вот так покалькулируешь - и получится, что эскорт обходится дешевле ))) кошмар просто
Ирина ЮркинаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
ничего себе )) вот так покалькулируешь - и получится, что эскорт обходится дешевле ))) кошмар просто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато теперь я точно знаю, что мужчина должен больше меня зарабатывать!
Елена
обычно так тетки делают, смотрится дебильно, хочется не пожалеть а вмазать, а мужику надо верить, обычно они не притворяются, хотя если он притворяется, значит он ничтожество и кроме презрения ничего не вызывает.
?!
Вот интересно, а что отвалится, если человека пожалеть?
tim dy
он не манипулирует а переводит стрелки и соскакивает с базара.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем