Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мной манипулирует...

Привет всем! У меня сложилась такая ситуацыя.Встречаюсь с МЧ больше года,у нас хорошие отношения,
мы любим друг друга и строим совместные планы на будущее.
МЧ у меня ответственный, надежный, заботливый...
НО,в последнее время я начала замечать,что когда у нас случается спор из-за него,и он знает,что не прав,
МЧ начинает применять тактику "пожалейте меня";)
....например "у меня голова болела всю ночь и я не мог уснуть"...или " у меня сердце что-то прихватило"...
или..." у меня из-за всего-этого нету апетита,и я не кушал со вчерашнего дня"...)))
Выходит,я должна прекратись спор и пожалеть его,иначе я окажусь безчувственной)))
Прямо я не могу сказать ему,что здесь попахивает манипуляцыей с его стороны...может можно как-то
проучить его?)
Заранее спасибо!
Таня Клименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Анонимно
Если он сам знает, что не прав - хуле ты его долбишь, как дятел?!
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нееее....долбать я его не долблю)))
А вот он может!!!


А зачем вообще разговор, если все ответы все уже знают?
Обсудите планы в изменившихся обстоятельствах, не роясь в причинах.
Валерия
тоже примените такую же тактику, он говорит, что у него болит голова, а вы тоже придумайте себе болезнь. Он говорит нет аппетита, а вы скажите, что тоже, даже в обморок упадите от голода.
ЮлияВ ответ на Валерия
Валерия
тоже примените такую же тактику, он говорит, что у него болит голова, а вы тоже придумайте себе болезнь. Он говорит нет аппетита, а вы скажите, что тоже, даже в обморок упадите от голода.
СсылкаПожаловаться
точно
Светоч
ситуацЫя? мда...
Василиса
Был у меня такой кадр, только со мной это не прокатывает, болит - иди таблетку выпей, есть хочешь - открой холодильник и ешь.
Ирина ЮркинаВ ответ на Василиса
Василиса
Был у меня такой кадр, только со мной это не прокатывает, болит - иди таблетку выпей, есть хочешь - открой холодильник и ешь.
СсылкаПожаловаться
муж у мня бывший такой был... тож только так птом и стала с ним общаться... в итоге развелись...
ВасилисаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
муж у мня бывший такой был... тож только так птом и стала с ним общаться... в итоге развелись...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже прекратила общение, мне ещё один ребёнок не нужен, пусть жаловаться к маме своей идёт....
Ирина ЮркинаВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже прекратила общение, мне ещё один ребёнок не нужен, пусть жаловаться к маме своей идёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маме он не жаловался, пробовал, а она всегда ему говорила, чтоб он меня слушлся... в любых спорах и ссорах мою сторону занимала... не смотря на то, что он старше меня на 9 лет...
ВасилисаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
Маме он не жаловался, пробовал, а она всегда ему говорила, чтоб он меня слушлся... в любых спорах и ссорах мою сторону занимала... не смотря на то, что он старше меня на 9 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно, хотела чтобы он мужиком стал, а он себе вторую мамку искал, манипулятор фигов... А возраст не при чём - инфантил, он инфантил и есть, хоть 80 лет ему будет.
Ирина ЮркинаВ ответ на Василиса
Василиса
Правильно, хотела чтобы он мужиком стал, а он себе вторую мамку искал, манипулятор фигов... А возраст не при чём - инфантил, он инфантил и есть, хоть 80 лет ему будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самое прекрасное, что я ни разу не пожалела о своём решении!
ВасилисаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
Самое прекрасное, что я ни разу не пожалела о своём решении!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тут и жалеть то не о чем было....
Ирина ЮркинаВ ответ на Василиса
Василиса
А тут и жалеть то не о чем было....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маман меня иногдаспрашивает, не жалею ли я... а ещё она оч любит говорить, чтобы я нынче по расчёту замуж выходила, типа было уже один раз по-любви... и к чему это привело?!)))))но я-то по-любви хочу...
ВасилисаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
Маман меня иногдаспрашивает, не жалею ли я... а ещё она оч любит говорить, чтобы я нынче по расчёту замуж выходила, типа было уже один раз по-любви... и к чему это привело?!)))))но я-то по-любви хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже не жалею ни капли. По любви, это только по взаимной если. И надо ещё найти того, кто будет зарабатыать не меньше, а желательно в разы больше, чтобы ещё и уважать его.
Ирина ЮркинаВ ответ на Василиса
Василиса
Я тоже не жалею ни капли. По любви, это только по взаимной если. И надо ещё найти того, кто будет зарабатыать не меньше, а желательно в разы больше, чтобы ещё и уважать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нашла, но женат (не расписаны они, дочь 1,5 года), блин... и такой геморрой уже со всм этим, но и люблю уже его...
ВасилисаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
Нашла, но женат (не расписаны они, дочь 1,5 года), блин... и такой геморрой уже со всм этим, но и люблю уже его...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и пусть, живите в своё удовольствие, а дальше жизнь покажет....
Ирина ЮркинаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и пусть, живите в своё удовольствие, а дальше жизнь покажет....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эмоционально ситуция напрягает, уже дошло до общения с его нынешней... её братом, хотя с её братом он нас давно познакомил, прикрывал нас часто, да вообще башка кадратная от всей этой санта-барбары... вот только, реально сказано: "Любовь - не картошка, не выкинешь в окошко"
ВасилисаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
Эмоционально ситуция напрягает, уже дошло до общения с его нынешней... её братом, хотя с её братом он нас давно познакомил, прикрывал нас часто, да вообще башка кадратная от всей этой санта-барбары... вот только, реально сказано: "Любовь - не картошка, не выкинешь в окошко"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А, мне тоже сожительница любовника звонила и письма писала и даже на работу прибегала посмотреть. Но я его как мужа не рассматривала - не его это роль, а любовник - да, хороший.
Ирина ЮркинаВ ответ на Василиса
Василиса
А, мне тоже сожительница любовника звонила и письма писала и даже на работу прибегала посмотреть. Но я его как мужа не рассматривала - не его это роль, а любовник - да, хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот, блин, а у нас лябоффь случилась... сама не думала, что до этого дойдёт
ВасилисаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
Вот, блин, а у нас лябоффь случилась... сама не думала, что до этого дойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Любоффьь - это далеко не повод жить вместе, хороший любовник - не есть Хороший муж и семьянин....
Ирина ЮркинаВ ответ на Василиса
Василиса
Любоффьь - это далеко не повод жить вместе, хороший любовник - не есть Хороший муж и семьянин....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Знаю, плавали... Ну вот чувствую, что моё-моё и нужен-нужен...
ВасилисаВ ответ на Ирина Юркина
Ирина Юркина
Знаю, плавали... Ну вот чувствую, что моё-моё и нужен-нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
пробуйте-пробуйте....
Исабель Герреро
Цитрамон и анальгин никто не отменял, магазины на каждом шагу, были бы деньги - не нравится, что /Вы готовите пусть сам себя кормит. Не фиг баловать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
он у вас абсолютно нормальный, просто не может прямо сказать - извини, моя вина. каждый просит прощения, как умеет. что вам ещё надо? ну, пожалели, проконстатировали - это не тото, а совесть твоя....и ладно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем