Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мною пользуется?..

Итак, ситуация следующая: мы познакомились летом прошлого года, через месяц-полтора стали жить вместе - я с маленьким сыном и он. Любви у него ко мне и у меня к нему не было. Я ему нравилась, он меня "обожал" (его слова)- не более. Я тоже постепенно в него влюбилась. Прошел год с начала наших отношений. Когда я затронула тему - а что дальше, будет ли у нас какое-то логическое продолжение нашего романа так сказать - он ответил, что о свадьбе и о семейной жизни он пока не готов говорить. Не готов он к этому - в особенности, из-за того, что нет собственного жилья, средств и пр. Когда я спросила - ну, а как долго ждать и вообще в планах ли у него совместная со мной жизнь в качестве мужа и жены - он сказал, что ни через год, ни через два свадьбы не будет. И на этом закрыл тему. При этом я реально исполняю все обязанности жены в быту и прочем. Забочусь о нем, стараюсь помочь в решении некоторых его вопросов. Но при каждом удобном случае -после ссоры, скандала - он тут же собирается и уезжает к маме. На неделю, на полторы недели. Говорит, что любит. Раньше говорил, что хочет от меня детей. Говорил, что я хороший человек и видит меня в качестве жены. Но из-за его неопределенности страдаю сейчас я. Из-за этого устраиваю ему истерики (которых на самом деле не хочу)...ревную его дико...уже как-то нашла пару контактов неизвестных мне девушек, о которых он мне сказал - это по работе, а одна просто знакомая и занимается тем же, чем и он (дайвинг). Девочки, я запуталась...он меня обманывает??..
Ксения Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
МатильдаВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Использует в том плане, что держит меня рядом, потому что ему удобно. При этом он предлагает все расходы пополам. И я постоянно слышу от него, что он ничего не должен - ни финансово, ни духовно. Мы не семья - мы же просто встречаемся, живя вместе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здравствуйте Ксюша, здесь недавно тема про вас была, "он дурак или я дура" почитайте.
Кристина СлавнаяВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Ну, скажем, есть - он же практически всю сумму за кв платит. Иногда даже на садик ребенку дает. Но потом я выслышиваю от него, какая я тварь неблагодарная - а он чуть ли не святой, меня тянет с ребенком. И что типа если бы не любил - не жил бы со мной, а послал бы нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошмар!И Вы ещё думаете,хороший коврик
Черничка ДВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Ну, скажем, есть - он же практически всю сумму за кв платит. Иногда даже на садик ребенку дает. Но потом я выслышиваю от него, какая я тварь неблагодарная - а он чуть ли не святой, меня тянет с ребенком. И что типа если бы не любил - не жил бы со мной, а послал бы нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ест он за ваш счет?
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Ну, скажем, есть - он же практически всю сумму за кв платит. Иногда даже на садик ребенку дает. Но потом я выслышиваю от него, какая я тварь неблагодарная - а он чуть ли не святой, меня тянет с ребенком. И что типа если бы не любил - не жил бы со мной, а послал бы нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая я тварь неблагодарная - а он чуть ли не святой, меня тянет с
ребенком. И что типа если бы не любил - не жил бы со мной, а послал бы
нафиг
офигеть любовь

унижает, как хочет, а вы еще сомневаетесь?
ЯнтарьВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Ну, скажем, есть - он же практически всю сумму за кв платит. Иногда даже на садик ребенку дает. Но потом я выслышиваю от него, какая я тварь неблагодарная - а он чуть ли не святой, меня тянет с ребенком. И что типа если бы не любил - не жил бы со мной, а послал бы нафиг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж лучше жить одной и позволять себе меньше (снимать комнату, меньше покупать тряпок), но
заботиться о себе самой. Он хорошо устроился, ну и что, что он платит за
квартиру? Эмоциональный "выхлоп" с него какой? Очередной мужик с
самомнением, что если он платит, он вас купил и вы его обязаны
обслуживать аки маменька+любовница. Причем не факт, что он так с вами
поживет, а потом не найдет себе кого получше и повыгоднее и просто
уйдет. Он же вам ничего не должен, только вы должны ему.
Госспади,
откуда только это берется в голове у мужчины? Генетически заложенная
установка? Нет ничего более отвратительного, чем мужчина, которого надо
обслуживать как годовалого ребенка.
Вы ведь работаете, а не дома сидите?
Как тут некоторые пишут "кормит и поит", будто вы сами не можете с голоду не сдохнуть без него. Я тоже задаюсь вопросом, зачем вы с ним съехались? Одной тяжело финансово, но вам разве не тяжело, во всех других аспектах, вместе с ним?
Иоган БухВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Его день (обычный): просыпается-уходит на работу-приезжает с работы - втыкается в планшет, ужинает (обязательно я ему сама все положу, и после него уберу), иногда поиграет с моим сыном (но это в основном раньше было - сейчас ооочень редко он посвящает время ребенку), в душ и спать. Разговариваем очень редко на какие-то серьезные темы. И то эти темы в основном касаются денег. Сколько я должна давать на съем кв, сколько он постоянно денег дает - если бы не он, мы бы умерли с голоду...ну, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кормит и поит вас
И то
дело
Кристина СлавнаяВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Его день (обычный): просыпается-уходит на работу-приезжает с работы - втыкается в планшет, ужинает (обязательно я ему сама все положу, и после него уберу), иногда поиграет с моим сыном (но это в основном раньше было - сейчас ооочень редко он посвящает время ребенку), в душ и спать. Разговариваем очень редко на какие-то серьезные темы. И то эти темы в основном касаются денег. Сколько я должна давать на съем кв, сколько он постоянно денег дает - если бы не он, мы бы умерли с голоду...ну, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он типичный сосед
Настасья КинскиВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Его день (обычный): просыпается-уходит на работу-приезжает с работы - втыкается в планшет, ужинает (обязательно я ему сама все положу, и после него уберу), иногда поиграет с моим сыном (но это в основном раньше было - сейчас ооочень редко он посвящает время ребенку), в душ и спать. Разговариваем очень редко на какие-то серьезные темы. И то эти темы в основном касаются денег. Сколько я должна давать на съем кв, сколько он постоянно денег дает - если бы не он, мы бы умерли с голоду...ну, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красавицы.. ну где ж вы таких берете-то? Или вам очень хочется кого-то кормить и обстирывать? Зачем такой мужчина ,который создает проблемы впоследствии выносящиеся на форум?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
Красавицы.. ну где ж вы таких берете-то? Или вам очень хочется кого-то кормить и обстирывать? Зачем такой мужчина ,который создает проблемы впоследствии выносящиеся на форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб за садик и квартиру платил, зачем же еще )))
Настасья КинскиВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Чтоб за садик и квартиру платил, зачем же еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха.. и чтобы носом тыкал в свои достижения и при удобном случае сваливать к маме))) как баба
Ульяна УндинскаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Чтоб за садик и квартиру платил, зачем же еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ОЛЬГАВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Его день (обычный): просыпается-уходит на работу-приезжает с работы - втыкается в планшет, ужинает (обязательно я ему сама все положу, и после него уберу), иногда поиграет с моим сыном (но это в основном раньше было - сейчас ооочень редко он посвящает время ребенку), в душ и спать. Разговариваем очень редко на какие-то серьезные темы. И то эти темы в основном касаются денег. Сколько я должна давать на съем кв, сколько он постоянно денег дает - если бы не он, мы бы умерли с голоду...ну, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и на фига вам он. Пусть поищет дурочку в другом месте. А упрекать женщину в копейках для мужика вообще последнее дело.
Миранда ЛоусонВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Ну и на фига вам он. Пусть поищет дурочку в другом месте. А упрекать женщину в копейках для мужика вообще последнее дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Kaspa JonesВ ответ на Миранда Лоусон
Миранда Лоусон

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как спина? Прошла?
Миранда ЛоусонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Как спина? Прошла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
заживает понемногу, спасибо)
Kaspa JonesВ ответ на Миранда Лоусон
Миранда Лоусон
заживает понемногу, спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и славно, а то паники то было )
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Ну и на фига вам он. Пусть поищет дурочку в другом месте. А упрекать женщину в копейках для мужика вообще последнее дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Копейки, может, тыщ в 20 ему ежемесячно обходятся - а она неблагодарная не ценит...
Чья то радостьВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Его день (обычный): просыпается-уходит на работу-приезжает с работы - втыкается в планшет, ужинает (обязательно я ему сама все положу, и после него уберу), иногда поиграет с моим сыном (но это в основном раньше было - сейчас ооочень редко он посвящает время ребенку), в душ и спать. Разговариваем очень редко на какие-то серьезные темы. И то эти темы в основном касаются денег. Сколько я должна давать на съем кв, сколько он постоянно денег дает - если бы не он, мы бы умерли с голоду...ну, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть лучше иногда в гости приходит с ночевкой-зачем вместе жить???
Неизвестно НеизвестноВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Его день (обычный): просыпается-уходит на работу-приезжает с работы - втыкается в планшет, ужинает (обязательно я ему сама все положу, и после него уберу), иногда поиграет с моим сыном (но это в основном раньше было - сейчас ооочень редко он посвящает время ребенку), в душ и спать. Разговариваем очень редко на какие-то серьезные темы. И то эти темы в основном касаются денег. Сколько я должна давать на съем кв, сколько он постоянно денег дает - если бы не он, мы бы умерли с голоду...ну, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы чего от него хотите давайте по пунктам 1 2 3.....создаете проблему из ничего.
таша ташаВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Его день (обычный): просыпается-уходит на работу-приезжает с работы - втыкается в планшет, ужинает (обязательно я ему сама все положу, и после него уберу), иногда поиграет с моим сыном (но это в основном раньше было - сейчас ооочень редко он посвящает время ребенку), в душ и спать. Разговариваем очень редко на какие-то серьезные темы. И то эти темы в основном касаются денег. Сколько я должна давать на съем кв, сколько он постоянно денег дает - если бы не он, мы бы умерли с голоду...ну, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, но вы ему не надо. Крыша над головой, устрленвй быт и только. Ему удобно. Скоро все прекратится.
SapfiraВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Его день (обычный): просыпается-уходит на работу-приезжает с работы - втыкается в планшет, ужинает (обязательно я ему сама все положу, и после него уберу), иногда поиграет с моим сыном (но это в основном раньше было - сейчас ооочень редко он посвящает время ребенку), в душ и спать. Разговариваем очень редко на какие-то серьезные темы. И то эти темы в основном касаются денег. Сколько я должна давать на съем кв, сколько он постоянно денег дает - если бы не он, мы бы умерли с голоду...ну, и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуачо, мужику удобно, пристроил свой зад, его обслуживают по полной и тп. Впрочем, не понимаю, что вас не устраивает, вы бы и в браке так жили. У многих хуже. Я только не поняла, зачем вам так нужен этот штамп? Что он вам даст? Чего тетки так на этом циклятся? Это же хозяйственно-экономическая опция, не более, выгодно или нет. В данном случае - не уверена, что именно вам это выгодно.
Ксения ОрловаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А зачем он вам в быту нужен? Что-то я не уловила. Вы обязанности жены исполняете, а он - исполняет обязанности мужа? Или просто - спит, ест и живет при этом отдельной жизнью?
СсылкаПожаловаться
Он постоянно говорит, что я его женщина. Но при этом уточняет - мы не семья, я ничего не должен. Не верю я ему...Не доверяю, если точнее. У него увлечение и доп.работа - дайвинг. Он все лето посвятил себя этому. Общается и с девушками-дайверами, как я недавно выяснила. При этом утверждает, что кроме меня ему никто не нужен, и ни с кем он амуры не крутит
Невеста ДжокераВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Он постоянно говорит, что я его женщина. Но при этом уточняет - мы не семья, я ничего не должен. Не верю я ему...Не доверяю, если точнее. У него увлечение и доп.работа - дайвинг. Он все лето посвятил себя этому. Общается и с девушками-дайверами, как я недавно выяснила. При этом утверждает, что кроме меня ему никто не нужен, и ни с кем он амуры не крутит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и не крутит никакие амуры. Не заморачивайтесь.
Невеста ДжокераВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Он постоянно говорит, что я его женщина. Но при этом уточняет - мы не семья, я ничего не должен. Не верю я ему...Не доверяю, если точнее. У него увлечение и доп.работа - дайвинг. Он все лето посвятил себя этому. Общается и с девушками-дайверами, как я недавно выяснила. При этом утверждает, что кроме меня ему никто не нужен, и ни с кем он амуры не крутит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если мужик финансово не в напряг и вы его любите - пускай будет.
Julia HyttiВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если мужик финансово не в напряг и вы его любите - пускай будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой..умру счас))пускай будет)как про с обачку..вы себя слышите?вы хотите ,чтобы о вас так писали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем