Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мною пользуется?..

Итак, ситуация следующая: мы познакомились летом прошлого года, через месяц-полтора стали жить вместе - я с маленьким сыном и он. Любви у него ко мне и у меня к нему не было. Я ему нравилась, он меня "обожал" (его слова)- не более. Я тоже постепенно в него влюбилась. Прошел год с начала наших отношений. Когда я затронула тему - а что дальше, будет ли у нас какое-то логическое продолжение нашего романа так сказать - он ответил, что о свадьбе и о семейной жизни он пока не готов говорить. Не готов он к этому - в особенности, из-за того, что нет собственного жилья, средств и пр. Когда я спросила - ну, а как долго ждать и вообще в планах ли у него совместная со мной жизнь в качестве мужа и жены - он сказал, что ни через год, ни через два свадьбы не будет. И на этом закрыл тему. При этом я реально исполняю все обязанности жены в быту и прочем. Забочусь о нем, стараюсь помочь в решении некоторых его вопросов. Но при каждом удобном случае -после ссоры, скандала - он тут же собирается и уезжает к маме. На неделю, на полторы недели. Говорит, что любит. Раньше говорил, что хочет от меня детей. Говорил, что я хороший человек и видит меня в качестве жены. Но из-за его неопределенности страдаю сейчас я. Из-за этого устраиваю ему истерики (которых на самом деле не хочу)...ревную его дико...уже как-то нашла пару контактов неизвестных мне девушек, о которых он мне сказал - это по работе, а одна просто знакомая и занимается тем же, чем и он (дайвинг). Девочки, я запуталась...он меня обманывает??..
Ксения Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Света
Сам не знает какого лешего ему надо, а Вам мозги пудрит и только..
Марина Караева
да похоже ему просто так удобнее!!!!. вы либо принимаете всю ситуацию,если человек вам нужен,либо ставьте вопрос ребром,но тогда будьте готовы ,что он и уйти может
Kaspa Jones
Я грит истерю, я грит ревную, а он чет семейной жизни не хочет. Логику прослеживаете?
Ксения ОрловаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я грит истерю, я грит ревную, а он чет семейной жизни не хочет. Логику прослеживаете?
СсылкаПожаловаться
Так я раньше не истерила и не ревновала) Начались эти истерики несколько месяцев назад - когда он дал мне понять, что не готов к семейной жизни. Причем, говорит это всем своим знакомым - когда они о нас с ним спрашивают, когда мы уже решим пожениться, - мол, рано мне пока жениться. К слову, ему 28 лет
Kaspa JonesВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Так я раньше не истерила и не ревновала) Начались эти истерики несколько месяцев назад - когда он дал мне понять, что не готов к семейной жизни. Причем, говорит это всем своим знакомым - когда они о нас с ним спрашивают, когда мы уже решим пожениться, - мол, рано мне пока жениться. К слову, ему 28 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну молодец, не стал голову морочить, прямо сказал - не хочу пока. Заставлять что ли? Может и правда не готов, финансовой нет стабильности, психологической, боится быта, тупо не нагулялся - да 100 причин может быть. Хотите чтобы человек сделал то, что он не хочет? Глупо.
28 - ни о чем. Вон в соседней теме в 40 только женится на 24-летней.
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ну молодец, не стал голову морочить, прямо сказал - не хочу пока. Заставлять что ли? Может и правда не готов, финансовой нет стабильности, психологической, боится быта, тупо не нагулялся - да 100 причин может быть. Хотите чтобы человек сделал то, что он не хочет? Глупо.
28 - ни о чем. Вон в соседней теме в 40 только женится на 24-летней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бабы не любят, когда им прямо говорят, а не голову морочат.))) Но даже эти самые прямые высказывания они так переиначат, что потом диву даёшься... Зато столько тем на форуме - мама, не горюй )))))))))
MargaritaВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Так я раньше не истерила и не ревновала) Начались эти истерики несколько месяцев назад - когда он дал мне понять, что не готов к семейной жизни. Причем, говорит это всем своим знакомым - когда они о нас с ним спрашивают, когда мы уже решим пожениться, - мол, рано мне пока жениться. К слову, ему 28 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь.услышав эти слова.вы обиделись? Он всем заявил-она у меня для секса.а не для семьи.
Неизвестно НеизвестноВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Так я раньше не истерила и не ревновала) Начались эти истерики несколько месяцев назад - когда он дал мне понять, что не готов к семейной жизни. Причем, говорит это всем своим знакомым - когда они о нас с ним спрашивают, когда мы уже решим пожениться, - мол, рано мне пока жениться. К слову, ему 28 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам выходить замуж за чем, что после это не изменится???...вы сами не знаете чего хотите.
Julia HyttiВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я грит истерю, я грит ревную, а он чет семейной жизни не хочет. Логику прослеживаете?
СсылкаПожаловаться
наконец то!)
Лариса
как тут часто любители гражданских браков что печать в паспорте не нужна никому)) или все таки статус законной жены нужен всем?
лияВ ответ на Лариса
Лариса
как тут часто любители гражданских браков что печать в паспорте не нужна никому)) или все таки статус законной жены нужен всем?
СсылкаПожаловаться
Выходит что так..
Древо жизниВ ответ на Лариса
Лариса
как тут часто любители гражданских браков что печать в паспорте не нужна никому)) или все таки статус законной жены нужен всем?
СсылкаПожаловаться
Не всем.)
Топикстартер изначально хотела быть законной женой и не скрывала этого.)
SapfiraВ ответ на Лариса
Лариса
как тут часто любители гражданских браков что печать в паспорте не нужна никому)) или все таки статус законной жены нужен всем?
СсылкаПожаловаться
В данном случае на фига он нужен, это статус? Я еще понимаю, абрамович какой, а это что? Тьфу..
Лариса В ответ на Sapfira
Sapfira
В данном случае на фига он нужен, это статус? Я еще понимаю, абрамович какой, а это что? Тьфу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в данном случае действительно этот статус не нужен совсем))
Эльфийка
вот нравятся мне такие простушки! сначала мужика завела, что-то там нафантазировала себе, мужик поматросил и бросил, она залетела, думала удержать/вернуть ребенком, не получилось, родила, нашла второго, наступает на те же грабли,( в смысле сначала дает, живет с ним, потом спрашивает "а ты на мне женишься?" ) только еще и ребенка в эту кашу заваривает, и нет бы спросить,"что я делаю не так?" НЕЕЕТ, вопрос стоит "он мною пользуется?";))
Ксения ОрловаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
вот нравятся мне такие простушки! сначала мужика завела, что-то там нафантазировала себе, мужик поматросил и бросил, она залетела, думала удержать/вернуть ребенком, не получилось, родила, нашла второго, наступает на те же грабли,( в смысле сначала дает, живет с ним, потом спрашивает "а ты на мне женишься?" ) только еще и ребенка в эту кашу заваривает, и нет бы спросить,"что я делаю не так?" НЕЕЕТ, вопрос стоит "он мною пользуется?";))
СсылкаПожаловаться
С ребенком совсем иная история была...сын родился слабеньким и нам диагнозы понаставили...перед этим он делал мне предложение -но я отложила этот вопрос - после рождения ребенка хотела...Он узнал, что сын не совсем родной, тут ему еще мама напела в уши, что и ребенок не его...В общем, мне такой поворот был нафиг не нужен. Смейтесь, но я гордая. И послала его к черту. Брат помогал мне потом...был вместо отца мне. Никого я не удерживала.
Лариса В ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
С ребенком совсем иная история была...сын родился слабеньким и нам диагнозы понаставили...перед этим он делал мне предложение -но я отложила этот вопрос - после рождения ребенка хотела...Он узнал, что сын не совсем родной, тут ему еще мама напела в уши, что и ребенок не его...В общем, мне такой поворот был нафиг не нужен. Смейтесь, но я гордая. И послала его к черту. Брат помогал мне потом...был вместо отца мне. Никого я не удерживала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он узнал что сын не совсем родной, это как?
Ксения ОрловаВ ответ на Лариса
Лариса
он узнал что сын не совсем родной, это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама сказала. Это другая история, не хочу ее поднимать.
Лариса В ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Мама сказала. Это другая история, не хочу ее поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
везет вам на мужиков
Ксения ОрловаВ ответ на Лариса
Лариса
он узнал что сын не совсем родной, это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему сказали, что сын не родной. Неправильно выразилась. Прошу прощения. Сын его был. Потому что он был первым и единственным, и он знал об этом. Но вмешалась его мать - как мне он потом в запальчивости кричал, что если не бдительность его мамы, он бы воспитывал чужого сына. Он потом приезжал, просил прощения, предлагал помощь - но я уже как-то после его предательства не захотела с ним что-то вместе
Лариса В ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Ему сказали, что сын не родной. Неправильно выразилась. Прошу прощения. Сын его был. Потому что он был первым и единственным, и он знал об этом. Но вмешалась его мать - как мне он потом в запальчивости кричал, что если не бдительность его мамы, он бы воспитывал чужого сына. Он потом приезжал, просил прощения, предлагал помощь - но я уже как-то после его предательства не захотела с ним что-то вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько вам лет Ксения? зачем Вам вся эта канитель? Вы говорите брат ваш вам помогал, может быть надо было закончить институт , стать на ноги а потом влезать во всю эту семейную( как оказалось не вам не ему не нужную) жизнь? можно на 4 курсе и подрабатывать , зачем вы себе создаете такие условия? вам приятно слышать от чужого человека что вы с сыном с голоду помрете если бы не он?? неужели последний поезд уходил?
Ксения ОрловаВ ответ на Лариса
Лариса
сколько вам лет Ксения? зачем Вам вся эта канитель? Вы говорите брат ваш вам помогал, может быть надо было закончить институт , стать на ноги а потом влезать во всю эту семейную( как оказалось не вам не ему не нужную) жизнь? можно на 4 курсе и подрабатывать , зачем вы себе создаете такие условия? вам приятно слышать от чужого человека что вы с сыном с голоду помрете если бы не он?? неужели последний поезд уходил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брат пропал без вести...он помогал очень, все делал для того, чтобы я окончила учебу. У меня началась череда бед...без родных, без никого, без жилья, с сыном на руках. Родные отвернулись. Матери было все равно. Я работать устроилась, выбивала нам садик...много всего было. И вот встретился он...Поверила ему, думала, вот мужчина, с которым мне будет надежно. Но сейчас очень сомневаюсь в его надежности.
Лариса В ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Брат пропал без вести...он помогал очень, все делал для того, чтобы я окончила учебу. У меня началась череда бед...без родных, без никого, без жилья, с сыном на руках. Родные отвернулись. Матери было все равно. Я работать устроилась, выбивала нам садик...много всего было. И вот встретился он...Поверила ему, думала, вот мужчина, с которым мне будет надежно. Но сейчас очень сомневаюсь в его надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему без жилья? вас мать выгнала с дома?
Ксения МилаяВ ответ на Ксения Орлова
Ксения Орлова
Брат пропал без вести...он помогал очень, все делал для того, чтобы я окончила учебу. У меня началась череда бед...без родных, без никого, без жилья, с сыном на руках. Родные отвернулись. Матери было все равно. Я работать устроилась, выбивала нам садик...много всего было. И вот встретился он...Поверила ему, думала, вот мужчина, с которым мне будет надежно. Но сейчас очень сомневаюсь в его надежности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
брат пропал......читая Ваши комментарии, мне пришла мысль, что Вы все на ходу сочиняете...
ИрчикВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
брат пропал......читая Ваши комментарии, мне пришла мысль, что Вы все на ходу сочиняете...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня такое же впечатление складывается...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем