Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он( мой любимый)- его жена- я- ЧТО ПОЛУЧИТЬСЯ?

Здравствуйте всем. Прошу помогите, незнаю что делать....я искала парня 12 лет. ( мы познакомились 12 лет назад, в одном из реабилитационных центров, пообщались несколько дней и разъехались, не успев обменяться адресами), я потом нашла его адрес у его друга, приехала домой, и мама этот адрес выкинула....Всё время его искала, даже писала в программу "Жди меня", нигде не было его, ни на Одноклассниках, В контакте, ни Майле, я уже совсем отчаялась, руки опускались, и сама страдала. писала всем однофамильцам и толку никакого. А мама говорила одно: -Не ищи, он женат, толк то какой. найдешь лучше
Леша сказал, что у него есть наколка с моим именем и ореолом - что в переводе. Аленка-любить как ангела, ии сделал после того как мы расстались через несколько лет, хочет теперь сделать мое фото на плече

Но вот по привычке написала, на Майле парню с таким же именем как у него и попала в точку, так счастлива, что нашла. он был в шоке, что его вообще кто то искал. да и я тоже в шоке. Но вот проблема он женат, детей нет, разводиться хочет, у них проблемы, она гуляет, она еще зараза такая не дает согласие , понятно дело, из за денег живет,они купили микроволновку, она потом приехала, забрала ее и уехала, продала наверное

потом на 3дня пропала, милиция искать не взялась, он объявления развешивал по району

он мне пишет, что прямо расцвел и жить захотелось, вот теперь и незнаю что делать, эта с..а гуляет от него, и не дает на развод ему, но Леша сказал, что развод оплачен, никуда не денеться

И я успокоилась, и мне хорошо. вот теперь переживаю, развод только после НГ праздников.
Я родителям не говорила, еще, что нашла,а то начнут справки наводить, и все испортят

Хотел приехать до НГ, незнаю как это все будет проходить....
Циберт Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Oxana
девушка,вот это хлам у вас на ушах....
Циберт АленаВ ответ на Oxana
Oxana
девушка,вот это хлам у вас на ушах....
СсылкаПожаловаться
а поподробнее можно было сразу написать?
Циберт Алена
а поподробнее можно было сразу написать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но вот проблема он женат, детей нет, разводиться хочет, у них проблемы, она гуляет, она еще зараза такая не дает согласие , понятно дело, из за денег живет,они купили микроволновку, она потом приехала, забрала ее и уехала, продала наверное...

во первых,не хочет разводится или хочет??? где вы видели такого лоха,что б жена гуляла ,уносила все из дома и не давала развод???
хотел бы -развелся ,без детей и в суд бы не ходил
Циберт АленаВ ответ на Oxana
Oxana
Но вот проблема он женат, детей нет, разводиться хочет, у них проблемы, она гуляет, она еще зараза такая не дает согласие , понятно дело, из за денег живет,они купили микроволновку, она потом приехала, забрала ее и уехала, продала наверное...

во первых,не хочет разводится или хочет??? где вы видели такого лоха,что б жена гуляла ,уносила все из дома и не давала развод???
хотел бы -развелся ,без детей и в суд бы не ходил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он хочет развестись, и мне говорит если бы не ты, я бы так и дальше терпел ее
Циберт Алена
он хочет развестись, и мне говорит если бы не ты, я бы так и дальше терпел ее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка а вы уверены,что берете того,что он из себя представляет ,а не того,которого себе нарисовали..надо же какой терпелец..если вы поставили вопрос-все же вас видимо что-то гложет в вашем не реальном счастье???
Циберт АленаВ ответ на Oxana
Oxana
девушка а вы уверены,что берете того,что он из себя представляет ,а не того,которого себе нарисовали..надо же какой терпелец..если вы поставили вопрос-все же вас видимо что-то гложет в вашем не реальном счастье???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю уверенна, когда он приедет будет видно, но не зря я его искала 12 лет. если б не любила не искала бы
Циберт Алена
я думаю уверенна, когда он приедет будет видно, но не зря я его искала 12 лет. если б не любила не искала бы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и дай Бог ,как говориться...так в чем ваш вопрос-то???
Циберт АленаВ ответ на Oxana
Oxana
ну и дай Бог ,как говориться...так в чем ваш вопрос-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Найти то нашла, а дальше, что? и мои родители против него будут.
Циберт Алена
Найти то нашла, а дальше, что? и мои родители против него будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно,не знала бабка бяды-купила порося))) боюсь,что проблемы у вас будут и не только с родителями...но ,зато нашли и спали Алешеньку)))
Будущий Диктатор
Меня больше всего волнует судьба микроволновки..Что с ней?
Циберт АленаВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
Меня больше всего волнует судьба микроволновки..Что с ней?
СсылкаПожаловаться
по ходу продала, его жена.

Кстати, Леша говорит, что хочет купить цифровой фотоаппарат, жена увидит опять утащит
Циберт Алена
по ходу продала, его жена.

Кстати, Леша говорит, что хочет купить цифровой фотоаппарат, жена увидит опять утащит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем он его будет покупать,если разводится???
Циберт АленаВ ответ на Oxana
Oxana
а зачем он его будет покупать,если разводится???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леша хотел купить когда поедет ко мне в гости перед НГ
Циберт Алена
Леша хотел купить когда поедет ко мне в гости перед НГ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете,вот не нравятся мне его рассказы..хотел, украли, смотрите, только денег этому сироте не занимайте...а дальше ,вам посоветовали,если пока приедет временно- плюс,отключите свои вымыслы о нем,посмотрита своими глазами и прислушайтесь к маме....
Циберт АленаВ ответ на Oxana
Oxana
знаете,вот не нравятся мне его рассказы..хотел, украли, смотрите, только денег этому сироте не занимайте...а дальше ,вам посоветовали,если пока приедет временно- плюс,отключите свои вымыслы о нем,посмотрита своими глазами и прислушайтесь к маме....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мама - она не поймет, она никогда не понимала, ей все равно, она только о себе думает. и сделает так как ей хорошо. Просто удобно когда я рядом., и не позволяет ни с кем общаться.
Кстати я тут тему создавала. "как бы не сойти с ума"- там все написано
Циберт Алена
Мама - она не поймет, она никогда не понимала, ей все равно, она только о себе думает. и сделает так как ей хорошо. Просто удобно когда я рядом., и не позволяет ни с кем общаться.
Кстати я тут тему создавала. "как бы не сойти с ума"- там все написано
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это плохо...
Циберт АленаВ ответ на Oxana
Oxana
это плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он хочет поговорить с моими родителями, когда приедет, может нам удастся убедить их
Циберт Алена
Он хочет поговорить с моими родителями, когда приедет, может нам удастся убедить их
СсылкаПожаловаться
История переписки8
давайте не торопить события,поговорит,потом посмотрим
KuKoLkaВ ответ на Циберт Алена
Циберт Алена
Он хочет поговорить с моими родителями, когда приедет, может нам удастся убедить их
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня удивляет одно.
Вам наверняка уже не 20 лет (раз искали его аж все 12-ть), а вы все разрешения у родителей спрашиваете??? Это ваша жизнь, и родителей она уже не касается.

А по теме мне нечего сказать. Каждый решает для себя сам.
Циберт АленаВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
Меня удивляет одно.
Вам наверняка уже не 20 лет (раз искали его аж все 12-ть), а вы все разрешения у родителей спрашиваете??? Это ваша жизнь, и родителей она уже не касается.

А по теме мне нечего сказать. Каждый решает для себя сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мне 22, и что, яне жалею, что искала....а с родителями другой вопрос, они все делают так как удобно им. я до последнего момента, слушала их, а потом стала делать так как я хочу и им это не нравиться, но мне все равно
KuKoLkaВ ответ на Циберт Алена
Циберт Алена
да мне 22, и что, яне жалею, что искала....а с родителями другой вопрос, они все делают так как удобно им. я до последнего момента, слушала их, а потом стала делать так как я хочу и им это не нравиться, но мне все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так тем более.
Вам уже насоветовали присмотреться сначала к человеку, он уже сформировавшаяся личность (а не мальчик подросток, которого вы когда-то знали).
Да и с родителями по-моему рано знакомить.
***ОКСАНЧИК***В ответ на Циберт Алена
Циберт Алена
да мне 22, и что, яне жалею, что искала....а с родителями другой вопрос, они все делают так как удобно им. я до последнего момента, слушала их, а потом стала делать так как я хочу и им это не нравиться, но мне все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
НЕТ РОДИТЕЛЯ ДЕЛАЮТ ДЛЯ ТЕБЯ, ОНИ ПЕРЕЖИВАЮТ
Лилия ТайменеваВ ответ на Будущий Диктатор
Будущий Диктатор
Меня больше всего волнует судьба микроволновки..Что с ней?
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))) Не говори ка самое самое в этой истории- МИКРОВОЛНОВКА!
Любовь
Я могу сказать одно, если суждено Вам быть вместе, Вы будете. Единственное в чем я могу согласится с Афиной, что неизвестно каким он стал за 12 лет. Дай бог, чтобы этот человек любил, уважал и ценил тебя как говорит. Наберись терпения и сними розовые очки при встрече с ним, чтобы трезво оценить этого человека спустя столько лет.
Аnna Antonova
я знала мужчин, у которых жены гуляют, а они их не бросают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем