Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он - мой потенциальный жених. Она - моя дочь.

Писала я тут свою историю про встреченного идеального мужчину. Щас вопрос более серьезный: реакция моей 14-летней дочери. Не, со стороны желания щастья маме - всё в порядке. Но как дело доходит до конкретики... В общем - речи о том, что он может поселиться с нами, нет. Я конечно не дура, и отлично свою дочь понимаю - дискомфорт жизни с чужим мужиком, когда почти 10 лет прожили сугубо в женском обществе и т.д. ) Но тем не менее - вероятность совместной жизнь весьма реальна... Она воспринимает в штыки его вероятный переезд. Встречайтесь, живите - но не у нас дома. Чё делать-то?Маленькая добавка: его заплата меньше моей раза в три. Я строитель. Дочь привыкла к определённому уровню. Я говорю - сам себя он окупит, я содержать никого не собираюсь. А больше мне и не надо. Он меня похоже и правда любит. Сама в шоке.
Плюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
655
1345678927
svetlana ivanovaВ ответ на Плюшка
Плюшка
вы отлично меня поняли (( что делать - ума не приложу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей подруги была такая же ситуация , дочери 16 лет , подруга долго уговаривала , беседовала- всё бесполезно , в итоге сказала дочке-если сейчас останусь одна-то и тебе не дам ни с кем встречаться , из дома не выйдешь, даже подруг на порог не пущу...неделя молчанки была , дочь в конце концов согласилась , подруга по всякому ей объясняла . что когда замуж выйдешь одна останусь , и что любит избранника , пока вопрос ребром не поставила..
сейчас живут втроём ))) отношения наладились , всё хорошо..удачи.
Домино
Фигово, конечно....хотя обычное дело, и в таком возрасте фиг объяснишь....
444удеся))
может начать приучать их к совместной жизни постепенно.
типа уже поздно пусть останется сегодня на ночь,выпил куда он пойдет за рулем таком виде.примерно так.
дочь понят можно.
ПлюшкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
может начать приучать их к совместной жизни постепенно.
типа уже поздно пусть останется сегодня на ночь,выпил куда он пойдет за рулем таком виде.примерно так.
дочь понят можно.
СсылкаПожаловаться
руля у него нет - и это одна из причин отрицательного восприятия. у него зарплата не большая. я строитель - зарплата более чем. ребенок привык мыслить моими категориями. а столько далеко не каждый мужик зарабатывает (
444удеся))В ответ на Плюшка
Плюшка
руля у него нет - и это одна из причин отрицательного восприятия. у него зарплата не большая. я строитель - зарплата более чем. ребенок привык мыслить моими категориями. а столько далеко не каждый мужик зарабатывает (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы нашли достоинства в нем ,то покажите её эти достоинства.ему рульне нужен был без вас.теперь будет.))))
ПлюшкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
если вы нашли достоинства в нем ,то покажите её эти достоинства.ему рульне нужен был без вас.теперь будет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть свой руль )) знаю много мужиков, которые не имеют машины не из-за нехватки денег, а потому что просто по ней не страдают ) мой отец например) проблема в том, что я сама внушила ей стереотипы по молодости и глупости (
444удеся))В ответ на Плюшка
Плюшка
у меня есть свой руль )) знаю много мужиков, которые не имеют машины не из-за нехватки денег, а потому что просто по ней не страдают ) мой отец например) проблема в том, что я сама внушила ей стереотипы по молодости и глупости (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну стереотипы могут с возрастом меняться. и это ей тоже можно объяснить.))))))))))))))))))
ПлюшкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ну стереотипы могут с возрастом меняться. и это ей тоже можно объяснить.))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти стереотипы я её на протяжении почти 10 лет внушала на собственном примере, дура такая ((( я про себя, если что)
444удеся))В ответ на Плюшка
Плюшка
эти стереотипы я её на протяжении почти 10 лет внушала на собственном примере, дура такая ((( я про себя, если что)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все мы временами дуры.все будет хорошо.только бы ваш выбор был пральным.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Плюшка
Плюшка
у меня есть свой руль )) знаю много мужиков, которые не имеют машины не из-за нехватки денег, а потому что просто по ней не страдают ) мой отец например) проблема в том, что я сама внушила ей стереотипы по молодости и глупости (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Внушите еще, что считать чужие деньги неприлично) Дочь-эгоистка. Моя подруга до сих пор жалеет, что в таком же возрасте помешала своей маме выйти замуж. У детей свои семьи, а мама одна.
РЕКЛАММАСТЕР производствоВ ответ на Плюшка
Плюшка
руля у него нет - и это одна из причин отрицательного восприятия. у него зарплата не большая. я строитель - зарплата более чем. ребенок привык мыслить моими категориями. а столько далеко не каждый мужик зарабатывает (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на фиг он вам нужен? Гуляйте с ним где то на нейтралке А ребенку то это за что Потом будете удивлятся когда она в 16 лет приведёт к Вам домой своего мужа -такого же неподходящего ей как и этот персонаж Вам Что Вам спокойно то не живется ?
РЕКЛАММАСТЕР производство
И на фиг он вам нужен? Гуляйте с ним где то на нейтралке А ребенку то это за что Потом будете удивлятся когда она в 16 лет приведёт к Вам домой своего мужа -такого же неподходящего ей как и этот персонаж Вам Что Вам спокойно то не живется ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего это к маме в дом мужика приводить?? мама у себя дома живёт, а доча хай заработает на жильё, и там ужо порядки заводит:)
Сальма ХайекВ ответ на Плюшка
Плюшка
руля у него нет - и это одна из причин отрицательного восприятия. у него зарплата не большая. я строитель - зарплата более чем. ребенок привык мыслить моими категориями. а столько далеко не каждый мужик зарабатывает (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У него зарплата в 3 раза меньше моей"

Ну вот тебе и разгадка невообразимой любови. Я серьезно.
ПлюшкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
"У него зарплата в 3 раза меньше моей"

Ну вот тебе и разгадка невообразимой любови. Я серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уж думала про это... только вот он мне начал дифирамбы петь, когда о моем материальном положении ещё не знал ) да и его зарплата - пока только мои догадки.. может у него вторая работа есть. одет неплохо, дома у него была - тоже всё нормально: недавний ремонт, новые двери-окна )
НинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
может начать приучать их к совместной жизни постепенно.
типа уже поздно пусть останется сегодня на ночь,выпил куда он пойдет за рулем таком виде.примерно так.
дочь понят можно.
СсылкаПожаловаться
может начать приучать их к совместной жизни постепенно.
типа уже поздно пусть останется сегодня на ночь,выпил куда он пойдет за рулем таком виде.примерно так.
дочь понят можно.


Мир перевернулся! Говорить про гостя мужского рода, что он выпил и до дома не доберется... Они что, и пьют при девочке?!
444удеся))В ответ на Нина
Нина
может начать приучать их к совместной жизни постепенно.
типа уже поздно пусть останется сегодня на ночь,выпил куда он пойдет за рулем таком виде.примерно так.
дочь понят можно.


Мир перевернулся! Говорить про гостя мужского рода, что он выпил и до дома не доберется... Они что, и пьют при девочке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы прямо так категоричны.Прям как ребёнок.))) Эту фразу я привела для примера.Можно и на такси уехать под шафе.не вопрос.а что и НГ на трезвую отмечать и дни рождения,и праздники.
НинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
вы прямо так категоричны.Прям как ребёнок.))) Эту фразу я привела для примера.Можно и на такси уехать под шафе.не вопрос.а что и НГ на трезвую отмечать и дни рождения,и праздники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гости - это одно. А свидание с бутылочкой при несовершеннолетней дочери - совсем другое.
444удеся))В ответ на Нина
Нина
Гости - это одно. А свидание с бутылочкой при несовершеннолетней дочери - совсем другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ваши гости всегда уходят домой ночевать?
НинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А ваши гости всегда уходят домой ночевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всегда. Исключений нет ни для кого.
444удеся))В ответ на Нина
Нина
Всегда. Исключений нет ни для кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже для родни?
НинаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
даже для родни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. У родни свой дом есть. Зачем им у меня ночевать оставаться? Они же не напиваются до чертиков и не засиживаются до одурения.
ПлюшкаВ ответ на Нина
Нина
может начать приучать их к совместной жизни постепенно.
типа уже поздно пусть останется сегодня на ночь,выпил куда он пойдет за рулем таком виде.примерно так.
дочь понят можно.


Мир перевернулся! Говорить про гостя мужского рода, что он выпил и до дома не доберется... Они что, и пьют при девочке?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы не пьём) оппонент просто вариант предложил)
Bagira
Ревность у нее... Я приняла отчима, мне было 16 ...Мама с ним уже не живет, но он до сих пор говорит, что у него две дочери - я и сестра )))
ПлюшкаВ ответ на Bagira
Bagira
Ревность у нее... Я приняла отчима, мне было 16 ...Мама с ним уже не живет, но он до сих пор говорит, что у него две дочери - я и сестра )))
СсылкаПожаловаться
вот поподробнее можно? ваши мысли и всё такое... чтоб я свою дочь лучше поняла.
BagiraВ ответ на Плюшка
Плюшка
вот поподробнее можно? ваши мысли и всё такое... чтоб я свою дочь лучше поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ревновала страшно, с мамой вдвоем с трех лет жили, а тут дядька... Представляла, чем они занимаются - аж тошнило... В моем присутствии вели себя очень сдержано, как друзья и со временем я привыкла... Но протестовать я не посмела бы никогда, очень уж маме счастья желала... Конкретного посоветовать ниче не могу, извените...
1345678927
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем