Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 апреля 2008, Главная форумов

он мой шеф.

я влюбилась в шефа, как быть.???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Манюня Манюня
Забудь о нем...
СсылкаПожаловаться
И у него конечно же есть жена и куча детей!!! лучше не заводить отношения на работе, все равно ни к чему хорошему не приведут,сама же наверняка понимаешь это.
СсылкаПожаловаться
alena.shtopel@mail.ru
Девченки вы не правы. а вдруг это ее судьба?! Люда действуй так как говорит твое сердце. и посмотри если он не обращает внимание то не делай первые шаги. а если все будет взаимно то удачи вам
СсылкаПожаловаться
alena.shtopel@mail.ru
Девченки вы не правы. а вдруг это ее судьба?! Люда действуй так как говорит твое сердце. и посмотри если он не обращает внимание то не делай первые шаги. а если все будет взаимно то удачи вам
СсылкаПожаловаться

Нехорошо повторятся но все же: "Пришла любовь - у разума каникулы"
СсылкаПожаловаться
Алекс

Нехорошо повторятся но все же: "Пришла любовь - у разума каникулы"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это будет игрой в кошки мышки и манипулированием
СсылкаПожаловаться
Caroline Hoerst
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а он женат?
СсылкаПожаловаться
Леся
Обычное дело. Совтетую даже не заморачиваться. Хотя... вполне можешь покрутить перед ним своей попкой. А там как говориться " как звезды станут". Правда есть риск что придется искать другую работу. Ну и по мордасам от жены можно схлопотать, если он женат конечно. Но если ты любишь риск, то вперед!
СсылкаПожаловаться
Леся
Обычное дело. Совтетую даже не заморачиваться. Хотя... вполне можешь покрутить перед ним своей попкой. А там как говориться " как звезды станут". Правда есть риск что придется искать другую работу. Ну и по мордасам от жены можно схлопотать, если он женат конечно. Но если ты любишь риск, то вперед!
СсылкаПожаловаться
Неее. Она его любит а не риск
СсылкаПожаловаться
Storm
Никак не проявляй своих чувств, жди....жди и наблюдай. Даже после того, как он назначит тебе свидание, не строй никаких планов и держи марку. Не кидайся в омут с головой. Набей себе цену, влюби его в себя, если конечно под силу. А потом признавайся в своих чувствах. Но не раньше.
Если поведешь себя как влюбленная дурочка, бросит и ноги вытрет.
СсылкаПожаловаться
Storm
Никак не проявляй своих чувств, жди....жди и наблюдай. Даже после того, как он назначит тебе свидание, не строй никаких планов и держи марку. Не кидайся в омут с головой. Набей себе цену, влюби его в себя, если конечно под силу. А потом признавайся в своих чувствах. Но не раньше.
Если поведешь себя как влюбленная дурочка, бросит и ноги вытрет.
СсылкаПожаловаться
согласна на 100%
Очень важно выйти из всего этого (а конец когда-нибудь будет, ничто не вечно под луной)
С МИНИМАЛЬНЫМИ ПОТЕРЯМИ...
Да и понять нужно вовремя, нужен ли тебе ЭТОТ человек,.. пока будешь наблюдать, может и перехочется
бросать семью в топку своих страстей.
СсылкаПожаловаться
Анна Мария
Разберись в себе, что за чувства ты испытываешь к нему, возможно, это желание быть рядом с успешным, обеспеченным, красвым мужчиной... Возможно, это желание...А может, что-то другое. НО!!! Будь очень осторожна, чтобы потом не пришлось зализывать душевные раны. Если ты намного моложе, ему может быть лестно, что ты им интерисуешься, это свидетельствует о том, что он ещё мужчина хоть куда.
В любом случае, достигнув определённых высот в бизнесе, он не обделён женским вниманием, и ты должна показать, что ты не такая, как все...
Теперь СОВЕТ: НИКОГДА НЕ НАВЯЗЫВАЙСЯ, не приглашай его танцевать на корпоративах, не смотри с обожанием и не уделяй повышенного внимания (это сразу заметно) Веди себя с ним так, как будто это ОН В ТЕБЯ ВЛЮБЛЁН,И ТЫ В ЭТОМ УВЕРЕННА!!!!Вспомни своих бывших воздыхателей, к которым ты была равнодушна,,, вспомнила? Вот и веди себя так как тогда ,только не перегибай палку, чтоб он не подумал, что он тебе противен...В общем, роман с ШЕФОМ - это хождение по лезвию ножа ( и сквозь огненный обруч, если он ещё и женат...
Если тебе интересно, давай пообщаемся на эту тему, сама испытала всё на себе, еле- еле очухалась...
И ещё, сколько тебе лет (мне необходимо знать ) мне 35
СсылкаПожаловаться
Галка
Ну так и ходите себе влюбленной на здоровье! Чувство-то хорошее! Да вы и не властны над ним сейчас. Скрыть влюбленность трудно, очень трудно! На работу, поди, как на крыльях летите? В конце концов, часто служебные романы переходят в более серьезные отношения. Чувствовать - одно, а действовать - другое. Вот с действиями надо аккуратнее. Просто пока не надо спешить в шефский кабинет с радостным воплем: "Ну, Сидор Никанорович, я вас так люблю, так люблю!":)) Смотря шеф какой опять же. Я однажды, будучи более чем в благостном настроении, купила редактору гвоздичку и объявила, что он не только замечательный руководитель, но и очень обаятельный мужчина, и вообще умница и красавец. Это не было ни влюбленностью, ни подхалимством, просто порыв душевный. Хотелось сделать что-то хорошее. Чего думаю, какой-то хмурый ходит все время? Так он чуть не расплакался от умиления:) Дескать, ему уже четверть века никто таких слов не говорил. Еле растолковала, что к чему, и еле отвязалась потом:)) Так что смотрите по ситуации.
СсылкаПожаловаться
Леся
Так чего там с шефом то? Было? Не тяни резину, овечай. Весь форум затаил дыхание.
СсылкаПожаловаться
pushistaya
Люда, разлюби, разлюби, пока не поздно!!! Ни к чему хорошему это не приведет! Сначала он будет тебе оказывать всяческие знаки внимания, потом пригласит куда-нибудь поужинать после трудового дня, или отметить событие фирмы (сделка, новый клиент и т.п.), потом к себе домой (если, конечно он не женат), а потом вообще сядет тебе на шею, и будет использовать тебя во всех своих интересах, или вообще уволит, что в некоторых случаях, даже и лучше! Все равно такой роман непродлится вечно, тем более сейчас весна, обострение, на лето- максимум! Ну даже, если, это будет огромная и взаимная любовь, и все обернется "свадьбой", работать со своим мужем, либо бойфрендом просто невозможно!
СсылкаПожаловаться
Леся
Пушистая, ты забыла еще одно потом! А вдруг он ( ну этот самый шеф) возьмет да и выпишет ей премию? Чего ты все усугубляешь? А, Пушистая?
СсылкаПожаловаться
Леся
Пушистая, ты забыла еще одно потом! А вдруг он ( ну этот самый шеф) возьмет да и выпишет ей премию? Чего ты все усугубляешь? А, Пушистая?
СсылкаПожаловаться
Ага, было бы совсем неплохо, а вдруг наоборот -урежет в з/плате, мол ты же со мной, дак поддержи меня, у "нашей" фирмы сейчас не так хорошо идут дела, и т.п...,а если девушка с ним общается не из корыстных побуждений, а веря в чистую любовь, то, я думаю, она вряд ли сможет ему отказать в такой неординарной просьбе! )))
СсылкаПожаловаться
Леся
СсылкаПожаловаться
приветик, девчёнки!
А мне -то шеф выдал премию 2000 долларов...
вот так...
любит, наверное???
как вы думаете? но секса нет ( у нас семьи...)
СсылкаПожаловаться
Анна Мария
Здравствуйте дорогие дамы!
больше по этой теме нечего сказать?
СсылкаПожаловаться
Хм, инересно, чем дело то закончилось. В общем, одно из двух - или все хорошо, потому и молчит, или все плохо, потому и молчит.
СсылкаПожаловаться
Хм, инересно, чем дело то закончилось. В общем, одно из двух - или все хорошо, потому и молчит, или все плохо, потому и молчит.
СсылкаПожаловаться
Либо онемела и руки отнялись ...:-)
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тогда это скорее от радости )))) будем надеяться
СсылкаПожаловаться
Лека
Любовь зла, полюбишь и ...а чем шеф хуже? Что тут скажешь? Видимо она нашла ответ...
СсылкаПожаловаться
Lug Bizon
Ты спрашиваешь что можно делать с мужчиной, с какой стороны к нему подходить? Отвечаю: с подветренной...
СсылкаПожаловаться
Lug Bizon
Ты спрашиваешь что можно делать с мужчиной, с какой стороны к нему подходить? Отвечаю: с подветренной...
СсылкаПожаловаться
Так то ссыкун, а не мужчина.Зачем к нему вообще подходить,он что памятник ?
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru