Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он мой шеф.

я влюбилась в шефа, как быть.???
Людмилка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Манюня Манюня
Забудь о нем...
Екатерина Розова
И у него конечно же есть жена и куча детей!!! лучше не заводить отношения на работе, все равно ни к чему хорошему не приведут,сама же наверняка понимаешь это.
Ангелочек
Девченки вы не правы. а вдруг это ее судьба?! Люда действуй так как говорит твое сердце. и посмотри если он не обращает внимание то не делай первые шаги. а если все будет взаимно то удачи вам
АлексВ ответ на Ангелочек
Ангелочек
Девченки вы не правы. а вдруг это ее судьба?! Люда действуй так как говорит твое сердце. и посмотри если он не обращает внимание то не делай первые шаги. а если все будет взаимно то удачи вам
СсылкаПожаловаться
Девченки вы не правы. а вдруг это ее судьба?! Люда действуй так как говорит твое сердце. и посмотри если он не обращает внимание то не делай первые шаги. а если все будет взаимно то удачи вам

Нехорошо повторятся но все же: "Пришла любовь - у разума каникулы"
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Caroline Hoerst
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это будет игрой в кошки мышки и манипулированием

_______________________________________________
Либо игрой "Кошка с мышкой" ...
Intriga
а он женат?
Svetlooka
Обычное дело. Совтетую даже не заморачиваться. Хотя... вполне можешь покрутить перед ним своей попкой. А там как говориться " как звезды станут". Правда есть риск что придется искать другую работу. Ну и по мордасам от жены можно схлопотать, если он женат конечно. Но если ты любишь риск, то вперед!
АлексВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Обычное дело. Совтетую даже не заморачиваться. Хотя... вполне можешь покрутить перед ним своей попкой. А там как говориться " как звезды станут". Правда есть риск что придется искать другую работу. Ну и по мордасам от жены можно схлопотать, если он женат конечно. Но если ты любишь риск, то вперед!
СсылкаПожаловаться
Обычное дело. Совтетую даже не заморачиваться. Хотя... вполне можешь покрутить перед ним своей попкой. А там как говориться " как звезды станут". Правда есть риск что придется искать другую работу. Ну и по мордасам от жены можно схлопотать, если он женат конечно. Но если ты любишь риск, то вперед!
Неее. Она его любит а не риск
Storm
Никак не проявляй своих чувств, жди....жди и наблюдай. Даже после того, как он назначит тебе свидание, не строй никаких планов и держи марку. Не кидайся в омут с головой. Набей себе цену, влюби его в себя, если конечно под силу. А потом признавайся в своих чувствах. Но не раньше.
Если поведешь себя как влюбленная дурочка, бросит и ноги вытрет.
Галка
Ну так и ходите себе влюбленной на здоровье! Чувство-то хорошее! Да вы и не властны над ним сейчас. Скрыть влюбленность трудно, очень трудно! На работу, поди, как на крыльях летите? В конце концов, часто служебные романы переходят в более серьезные отношения. Чувствовать - одно, а действовать - другое. Вот с действиями надо аккуратнее. Просто пока не надо спешить в шефский кабинет с радостным воплем: "Ну, Сидор Никанорович, я вас так люблю, так люблю!":)) Смотря шеф какой опять же. Я однажды, будучи более чем в благостном настроении, купила редактору гвоздичку и объявила, что он не только замечательный руководитель, но и очень обаятельный мужчина, и вообще умница и красавец. Это не было ни влюбленностью, ни подхалимством, просто порыв душевный. Хотелось сделать что-то хорошее. Чего думаю, какой-то хмурый ходит все время? Так он чуть не расплакался от умиления:) Дескать, ему уже четверть века никто таких слов не говорил. Еле растолковала, что к чему, и еле отвязалась потом:)) Так что смотрите по ситуации.
Svetlooka
Так чего там с шефом то? Было? Не тяни резину, овечай. Весь форум затаил дыхание.
pushistaya
Люда, разлюби, разлюби, пока не поздно!!! Ни к чему хорошему это не приведет! Сначала он будет тебе оказывать всяческие знаки внимания, потом пригласит куда-нибудь поужинать после трудового дня, или отметить событие фирмы (сделка, новый клиент и т.п.), потом к себе домой (если, конечно он не женат), а потом вообще сядет тебе на шею, и будет использовать тебя во всех своих интересах, или вообще уволит, что в некоторых случаях, даже и лучше! Все равно такой роман непродлится вечно, тем более сейчас весна, обострение, на лето- максимум! Ну даже, если, это будет огромная и взаимная любовь, и все обернется "свадьбой", работать со своим мужем, либо бойфрендом просто невозможно!
Svetlooka
Пушистая, ты забыла еще одно потом! А вдруг он ( ну этот самый шеф) возьмет да и выпишет ей премию? Чего ты все усугубляешь? А, Пушистая?
pushistayaВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Пушистая, ты забыла еще одно потом! А вдруг он ( ну этот самый шеф) возьмет да и выпишет ей премию? Чего ты все усугубляешь? А, Пушистая?
СсылкаПожаловаться
Ага, было бы совсем неплохо, а вдруг наоборот -урежет в з/плате, мол ты же со мной, дак поддержи меня, у "нашей" фирмы сейчас не так хорошо идут дела, и т.п...,а если девушка с ним общается не из корыстных побуждений, а веря в чистую любовь, то, я думаю, она вряд ли сможет ему отказать в такой неординарной просьбе! )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Хм, инересно, чем дело то закончилось. В общем, одно из двух - или все хорошо, потому и молчит, или все плохо, потому и молчит.
Либо онемела и руки отнялись ...:-)
Лека
Любовь зла, полюбишь и ...а чем шеф хуже? Что тут скажешь? Видимо она нашла ответ...
Комментарий удален.Почему?
ЛекаВ ответ на Lug Bizon
Комментарий удален.Почему?
Так то ссыкун, а не мужчина.Зачем к нему вообще подходить,он что памятник ?
Комментарий удален.Почему?
ЛекаВ ответ на Lug Bizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вас у Петросяна заждались, а Вы здесь время теряете....
Комментарий удален.Почему?
ЛекаВ ответ на Lug Bizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ааааа! Ну тогда,конечно! Вам лучше знать и насчет подветренности,и насчет памперсов, видите ли,опыт то у каждого свой.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем