Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он мой врач, я его несчастный пациент

Этим летом я попала в больницу с диагнозом "острый пиелонефрит". Температура 40, тошнота, рвота, полное отсутствие аппетита, страшная головная боль. Надо ли говорить о моем внешнем состоянии, если чувствовала я себя как никогда плохо (я раньше даже гриппом не болела). В общем, приехала я с красными щеками, уставшая, мокрая от жара, и потухшая. Терапевт направил меня к урологу, а тот положил меня в больницу сразу же. Тогда я не предала значения тому, что прередо мной стоял симпатичный молодой мужчина, как потом оказалось ему было 32 (мне 24). Пролежав в клинке всего 5 дней, я вернулась домой. И лишь попав в привычную обстановку, стала думать о НЕМ. Я стала звонить ему "для консультаций". Но он даже не помнил меня. Через три месяца я с новой прической и новым цветом волос, намакияженная и наманикюренная вошла к нему в кабинет, просто, чтобы узнать как идут его дела, попутно, потому что я была на приеме у врача-гинекоглога. Мой визит он ни как не оценил, даже с таким выражением лица "Зачем пришла? Жаловаться?" . Поняв всю глупость сложившейся ситуации, я встала и ушла почти ни чего не сказав. Но на этом дело не закончилось, через день встретив меня с гордым выражением лица в корридоре, он подошел и завел со мной беседу. Потом поросил мой мобильный. Вечером позвонил и пригласил меня в ресторан, в тот вечер я узнала, что он женат и у него двое детей. Но меня это не останавливало. Я хотела быть с ним, хотела познать его. Тем более раньше я имела опыт общения с женатыми мужчинами. Я не стану описывать на сколько я была довольна. А через три дня мы сним проснулись вместе... Нужно заметить, что в постели он не мастер. Но каждое его движение приводило меня в восторг, внутри что-то шевелилось, открывая же глаза я понимала как сильно я хочу его даже тогда, когда мы едины. Наши отношения были самыми романтичными в моей жизни. Я была шокированна, как выяснилось позже он тоже. Смс, нет это были не смс, это были письма, слова самые волнующие, самые притягивающие я слышала с его уст. Я была счастлива! Когда я уехала к родителям в город, он приехал за мной, со-совами что без меня город стал пуст. Мы провели ночь, мнение родителей перстало для меня существовать. Утром он уехал в наш город. И тут началось интерсное... Он не звонил мне два дня, позвонив на третий заявил, что я больна двумя венерическими болезнями и что заразила его. Я плакала со мной случилась истерика, родители были в шоке. Я просила простить меня, хотя не знала могла ли я быть больной. Собравшись силами я позвонила и плача в трубку просила у него прощения, говорила всякие глупости о том как мне плохо и как мне стыдно, и как я боюсь и не хочу его потерять. Взяв с него обещание не бросать меня я купила лекарства (которые он же мне прописал) и вернулась домой прихватив ссобой тест на беременность. Тест был положительным. Шок, злость, растерянность. Я сразу ему сообщила об этом. Когда он встретил меня с поезда, мы оба были подавлены. Но на мое желание оставить ребенка он отнесся негативно, хотя спокойно, сказав что то, что мы упали в чувства с головой не должно так отражаться на нашей жизни. В общем я согласилась на прервание. Но тоношения не прекратились, хотя натянулись. Он пригласил меня в другой город полететь с ним на один день. Там мы обговорили с ним все. Он говорил, что у него не было серьезных отношений, что он осуждал таких мужчин, а сейчас сам стал таким и ничего с этим поделать не может, и что не видит перспектив наших отношений, и задает себе вопрос когда же он все это закончит. Я сказала, что не желаю разводить его, что хочу быть рядом пока есть чувства, пока нам этого хочется, а когда отношения себя исчерпают, мы сможем расстаться. Но он был встревожен, тогда мне казалось, что он сам хочет все бросить и быть со мной. Потом начались будни и мы стали отдаляться друг-от-друга. На мой день рожденья сделав мне презент он пропал. Мы поссорились, это была наша первая ссора. Пришел срок прерывания беременности, я оплатила все сама и сама пережила эту адскую физическую и моральную боль. Он наблюдал со строны. Ограничился звонками. Потом у него начались проблемы на работе и мы не видились три недели и даже не созванивались. Я терпела, плакала, скучала, но терпела. Когда он появился мы поехали провести вечер вместе, я напилась. Так, что язык мой стал моим врагом или другом, сейчас уже незнаю. Я стала говорить ему как сильно я от него завишу, как сильно люблю его, как зависит мое настроение от него. В общем много всякой глупости, но все это было правдой. Я рыдала и не стеснялась своих слез и слов. Он сказал вздохнув что хоть и с женой у него плохие отношения, детей он любит и никогда не оставит. Я ушла, просидела на лестнице в подъезде куря сигарету за сигаретой два часа и слушала песню, котрую мы считали своей, потому что ее всегда крутили по радио, когда мы были вместе. Было безумно больно, не хотелось жить. И тут я поняла, что хочу увести его из семьи. Он пропал опять, на недею. Потом снова позвонил в хорошем настроении. Как буд-то ничего не было сказанно. Я гнала от себя мысли и свои желания. Я просто его любила, не сморя на то, что он отдалялся от меня и старался выдержать дистанцию и ждала. Потом моя болезнь почек дала о себе знать. Обратившись к другому врачу, я узнала, что она перешла в хроническую форму. Причина: не правильное лечение или не долечивание!!! Грозит мне все это не радужными последствиями. Даже при вынашивании ребенка могут возникнуть проблемы. Меня внесли в группу риска. Я перепуганная и разочарованная пришла к своему милому и рассказала ему обо всем. Он обвинил меня в предательстве и не захотел говорить со мной. Теперь яуже сомневаюсь в его чистоплотности и порядочности. И сомневаюсь в том, что венерическая болезнь была по моей вине. Потому что гинеколог ничего не обнаружила у меня до нашей с ним связи. Я ушла дав себе слово, что больше никогда не открою двери его кабинета. "Мы были вместе" всего три месяца. Сейчас я живу в надежде, что он позвонит. Ненавижу всех мужчин, которые оказывают мне знаки внимания. Мое сердце ноет, я молчу...
Айседора Дункан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Lu@
Понимаю ваши чувства....этот мч просто пользовался тогда, когда ему было удобно, но даже, когда мужчины так делают, они хоть как то заботяться о чувствах девушки, чисто по-человечески, а здесь сплошной пофигизм, какой бы он в ваших глазах не был хорошим, этот человек по жизни эгоист , скорее бы спали эти розовоые очки и тогда вы трезво сможете оценить его поступки и слова....В этой истории вы жертва, нужно иметь желание вести себя по жизни так, что вы хозяин своей жизни, раз вы хотите, чтобы у вас всё было хорошо, так и будет и нельзя позволять ни одному уроду сделать себя несчатной...Погрустили день, два и всё, хватит, у вас теперь другая жизнь, другие возможности, обязательно будет человек, который скажет, что вы единственная для него и он любит вас и никогда не позволит пережить то, что вы пережили....
Айседора Дункан
Спасибо Вам за понимание и за то, что не осуждаете и не говорите: "сама виновата! так тебе и надо!"
Инна Гаслова
Паразительно, Вы знаете СЕБЯ всю жизнь, а ЕГО совсемь чуть-чуть. И вы так легко поверили, что больны и заразили его...
Даже не задумывайтесь о нем, все его действия это эгоизм и наплевательство по отношению в людям, и к вам..Переверните страницу, и живите дальше..Он не стоит и слезинки...
ольга петрова
мне вас искренне жаль и я вас очень понимаю, сама проходила через подобное. я даже дала определение такому состоянию - БОЛЬНАЯ любовь. Мне удалось себя убедить что я больна, больна любовью, и как только болезнь отступит мне станет легче. Так и случилось. Прошло уже 7 лет, я давно замужем за другим, у нас есть дочь, я очень люблю своего мужа, но я часто вспоминаю того мужчину. Наши отношения длились не 3 месяца, а три года. когда я о нем думаю у меня нет обиды, боли и прочего, я просто говорю спасибо за то, что я переболела этой болезнью под названием БОЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ.
Илона Ибрагимова
Это идиотская страсть..бывает,когда ну все понимаешь ,но ничего с собой поделать не можешь. Наверно,как бы сложно сейчас не было, нужно перебороть эту ломку. Лучше уйти от таких отношений, в которых вам к сожалению досталась не лучшая роль. Ведь вы рисковали и своим здоровьем и отношениями с родителями!Возьмите тайм-аут,займите себя чем-нибудь, алучше по возможности уезжайте пока куда-нибудь,хоть к бабушке в деревне.Главное,отвлечься и привести свои чувства в порядок,тогда вы сможете объективно рассмотретьсвою ситуацию. Желаю вам удачи!
Мария Голуб
Ой, девочки, каюсь, было....
Действительно болела им целый год после разрыва. Пока однажды не мелкнула страшная мысль: "Вот так и сходят с ума". Знаете, помогло. Взяла себя в руки, насколько сумела... Хотя, вспоминаю, сколько глупостей натворила, даже не верю, что была способна на такое!
Ничего не могу Вам посоветовать, потому как в данный момент советы будут, как об стенку горох.
А вот пожелать... силы, наверное... и твёрдости характера.
Svetlooka
А к гинекологу ты просто так ходила или тоже с глубоким умыслом?
Айседора ДунканВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
А к гинекологу ты просто так ходила или тоже с глубоким умыслом?
СсылкаПожаловаться
Я всегда стараюсь посещать гинеколога раз в три месяца.
Светлана
все в жизни возвращается и на чужой беде счастья не построишь.! урок вам будет не связываться с женатыми!
Инна ГасловаВ ответ на Светлана
Светлана
все в жизни возвращается и на чужой беде счастья не построишь.! урок вам будет не связываться с женатыми!
СсылкаПожаловаться
Светлана, зачем вы так..Никакого горя в семью она не принесла..Только получила свою..
И его семья здесь не причем
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
А я думаю это вам ваше наказание!за то что хотели увести отца от 2детей!так вам и надо!
Франшизка
а вы проверились на венерические заболевания? или просто ПОВЕРИЛИ и пили таблетки, которые он сам вам и прописал? И вообще за миг счастья получить осложнение недолеченной болезни, аборт (может еще и это аукнется...)психологическую травму и дикую, нестерпимую душевную БОЛЬ...я вас понимаю, сочуствую, держитесь.
Liana
В жизни бывает всякое. Если вам в жизни какое то время было хорошо - примите это, но его нужно забыть, пока у вас еще остались отчасти теплые воспоминания о ваших отношениях. не доводите эти отношения до ненависти. поставьте все точки сейчас. и задайте себе вопрос: а нужно ли мне все это?
Айседора Дункан
Я позвонила своему бывшему, с котрым мы были до врача, сказала что он болен тоже. Но у него ничего не обнаружили, не единой инфекции. Отсюда и напрашивается вопрос: "Тогда от куда болезни?" А семью я разрушать не собиралась, не предприняла не единого действия. Просто хотела что бы он был моим, мечтала об этом. Но ничего для этого не делала, потому что боялась своего желания и большой ответственности!
СветланаВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
Я позвонила своему бывшему, с котрым мы были до врача, сказала что он болен тоже. Но у него ничего не обнаружили, не единой инфекции. Отсюда и напрашивается вопрос: "Тогда от куда болезни?" А семью я разрушать не собиралась, не предприняла не единого действия. Просто хотела что бы он был моим, мечтала об этом. Но ничего для этого не делала, потому что боялась своего желания и большой ответственности!
СсылкаПожаловаться
хотела чтобы он стал твоим?..правда забыла одну маленькую детяль в виде 2 детишек и жены.все так говорят,строя из себя невинных овец,мол не хотела ,даже не думала уводить из семьи.Да все вы думаете и мечтаете!за все в жизни платить надо,вот ваша расплата!вокруг много свободных мужчин ,вот и ищите своего ,а не чужого!это у вас в крови,у таких как вы,чувство соревнования,с женой.Я ,когда узнала,что мой друг на тот момент был женат,я разорвала все отношения,ради его дочери и жены!ничего страшного!поплакала и перестала,зато на мне нет разбитой семьи на руках и душе!а отговорки вроде люблю не могу самовар куплю это воздух!жаль,что такие как ВЫ,понимаете всю боль только тогда,когда оказываетесь на месте жен,которых бросили ради таких какими были вы.
Айседора ДунканВ ответ на Светлана
Светлана
хотела чтобы он стал твоим?..правда забыла одну маленькую детяль в виде 2 детишек и жены.все так говорят,строя из себя невинных овец,мол не хотела ,даже не думала уводить из семьи.Да все вы думаете и мечтаете!за все в жизни платить надо,вот ваша расплата!вокруг много свободных мужчин ,вот и ищите своего ,а не чужого!это у вас в крови,у таких как вы,чувство соревнования,с женой.Я ,когда узнала,что мой друг на тот момент был женат,я разорвала все отношения,ради его дочери и жены!ничего страшного!поплакала и перестала,зато на мне нет разбитой семьи на руках и душе!а отговорки вроде люблю не могу самовар куплю это воздух!жаль,что такие как ВЫ,понимаете всю боль только тогда,когда оказываетесь на месте жен,которых бросили ради таких какими были вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана! Ни одна семья из-за меня еще не распалась, возможно потому что я никаких усилий не принемала. А могла бы... Но не могла ровняется не хотела. И телефоны я все знала и адрес знала, но ни как этим не воспользовалась. и глупые смски могла бы жене отправить и на домашний могла бы позвонить что бы сказать что-то вроде: "а вы знаете..." Но я выше интриг! Так что не путайте меня с теми, с кем вам приходилось встречаться по жизни!
СветланаВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
Светлана! Ни одна семья из-за меня еще не распалась, возможно потому что я никаких усилий не принемала. А могла бы... Но не могла ровняется не хотела. И телефоны я все знала и адрес знала, но ни как этим не воспользовалась. и глупые смски могла бы жене отправить и на домашний могла бы позвонить что бы сказать что-то вроде: "а вы знаете..." Но я выше интриг! Так что не путайте меня с теми, с кем вам приходилось встречаться по жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отцу моему пришлось встретиться с такими как ВЫ.и поэтому я вас не жалею и понимать не собираюсь.а наоборот.ищите свою половину а не отдирайте от чужих сердец.удачи
Комментарий удален.Почему?
Айседора ДунканВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, об аборте я очень жалею. передергивает всегда, как вижу малышей. Больно, очень больно. Вот сижу сейчас, а по радио опять та песня, которую мы считали нашей. Как знак, как заноза, словно: "не забудь!!!" Легче жить не становится. Боюсь его никогда не увидеть больше и встречи боюсь. Хочу зарыться, закрыться, лежать и плакать, и кричать столько, сколько есть силы. Но жить нужно... Тем более я сама-себя обеспечиваю, нет у меня богатого папы или мамы. Никакой поддержки. Совершенно. Я любила его слишком сильно, пресмыкаясь, забывая о себе и о гордости и стала игрушкой для забав, когда он это понял. Любить не нужно видимо... Наверное лучше быть стервой.
Когда же пройдет эта боль...
Ксения МассарскаяВ ответ на Светлана
Светлана
хотела чтобы он стал твоим?..правда забыла одну маленькую детяль в виде 2 детишек и жены.все так говорят,строя из себя невинных овец,мол не хотела ,даже не думала уводить из семьи.Да все вы думаете и мечтаете!за все в жизни платить надо,вот ваша расплата!вокруг много свободных мужчин ,вот и ищите своего ,а не чужого!это у вас в крови,у таких как вы,чувство соревнования,с женой.Я ,когда узнала,что мой друг на тот момент был женат,я разорвала все отношения,ради его дочери и жены!ничего страшного!поплакала и перестала,зато на мне нет разбитой семьи на руках и душе!а отговорки вроде люблю не могу самовар куплю это воздух!жаль,что такие как ВЫ,понимаете всю боль только тогда,когда оказываетесь на месте жен,которых бросили ради таких какими были вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я считаю, что винить стоит не столько девушек, замахнувшихся на чужое, сколько мужчин, забывших свои клятвы верности жене. Я бы тоже не смогла встречаться с женатым, поскольку жуткая собственница, но в подобных ситуациях виноваты как правило мужики.
СветланаВ ответ на Ксения Массарская
Ксения Массарская
А я считаю, что винить стоит не столько девушек, замахнувшихся на чужое, сколько мужчин, забывших свои клятвы верности жене. Я бы тоже не смогла встречаться с женатым, поскольку жуткая собственница, но в подобных ситуациях виноваты как правило мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я согласна но чтоб не показаться грубой ...не захочет кобель не вскочет
Комментарий удален.Почему?
Айседора ДунканВ ответ на Рќ Р•
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна с вами
Айседора Дункан
согласна с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ж писала на одной из тем , как классно быть любовницей "рестораны, подарки и прочее";)))))) И где теперь эта бравада? Я так полагаю в Ж..Е! Удачи !
Надежда
А я бы его ненавидела, а не всех остальных. Он вам столько горя принес. Когда пройдут чувства, вы это поймете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем