Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он молчит

Он готов разговаривать на любую тему, кроме личных. Мгновенно замолкает, и никакая сила не может его заставить вступить в диалог. Своим молчанием доводит меня до исступления вместо того, чтобы успокоить парой подходящих слов. Таким образом любая даже мелкая размолвка превращается в серьёзную ссору, но он замолкает ещё прочнее. Разве не в разговоре люди понимают друг друга лучше, находят общий язык, решают проблемы? Мужчины, подскажите, как мне с ним общаться?
sss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
sssВ ответ на угу
угу
хм)))) а каким образом вы его душу на части поделили и наметили "свою"? со своим я много о чём говорю, мы вообще поговорить любители)), но если б я стала вот так наседать, то он бы ещё лет 20 назад стал не моим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же не знаете, КАК именно я наседаю, а выводы делаете. Это очень просто сказать не наседай, А если предположить, что из нас двоих он неадекватен всё-таки, а не я? И потом, я не преследую цели, чтобы кто-то стал моим, я просто хочу искренности в отношениях, и хочу, чтобы он перестал меня мучить. Если видишь, что заставляешь человека страдать своим молчанием, сделай над собой усилие, выдави из себя несколько слов. Я это оценю.
угуВ ответ на sss
sss
Вы же не знаете, КАК именно я наседаю, а выводы делаете. Это очень просто сказать не наседай, А если предположить, что из нас двоих он неадекватен всё-таки, а не я? И потом, я не преследую цели, чтобы кто-то стал моим, я просто хочу искренности в отношениях, и хочу, чтобы он перестал меня мучить. Если видишь, что заставляешь человека страдать своим молчанием, сделай над собой усилие, выдави из себя несколько слов. Я это оценю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про адекватность я вообще ни словом не обмолвилась. я сужу только на основании того, что вы сами же о себе написали, но складывается такое впечатление (вам об этом ниже уже кто-то сказал), что ваши отношения существуют только благодаря вам. если ещё на этих порах нужно напрягаться, то нужны ли такие отношения вообще? ведь дальше- больше.
либо ещё вариант: ваш мужчина- молчун. вообще. по жизни. редко, но такие люди встречаются. на мой взгляд это- клад бесценный.
sssВ ответ на угу
угу
про адекватность я вообще ни словом не обмолвилась. я сужу только на основании того, что вы сами же о себе написали, но складывается такое впечатление (вам об этом ниже уже кто-то сказал), что ваши отношения существуют только благодаря вам. если ещё на этих порах нужно напрягаться, то нужны ли такие отношения вообще? ведь дальше- больше.
либо ещё вариант: ваш мужчина- молчун. вообще. по жизни. редко, но такие люди встречаются. на мой взгляд это- клад бесценный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна, что не нужно напрягаться, но почему-то не могу выйти из этой ситуации. Не могу понять, чему она меня научить должна, а без этого не получается закончить.
А молчун он или себе на уме - не узнаешь, не под гипнозом же выяснять...
угуВ ответ на sss
sss
Согласна, что не нужно напрягаться, но почему-то не могу выйти из этой ситуации. Не могу понять, чему она меня научить должна, а без этого не получается закончить.
А молчун он или себе на уме - не узнаешь, не под гипнозом же выяснять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оспидя! я уже начинаю думать, что он просто нем! вы проверяли: у него язык ваще есть?)))))))))))
sssВ ответ на угу
угу
оспидя! я уже начинаю думать, что он просто нем! вы проверяли: у него язык ваще есть?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В принципе он не замолкает, но это всё флуд на общие темы. Любых серьёзных вопросов избегает категорически, "за жизнь" с ним не поговоришь
угуВ ответ на sss
sss
В принципе он не замолкает, но это всё флуд на общие темы. Любых серьёзных вопросов избегает категорически, "за жизнь" с ним не поговоришь
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вам призадуматься крепко....
sssВ ответ на угу
угу
вам призадуматься крепко....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
куда уж крепче))
Мюмзик
А я сама за своего все говорю, он тока кивает ))) Нафига мне его разговоры, если меня саму не заткнуть??? Любишь?? АХА! Очень?? АХА! И достаточно))))
Диана Диана
Вы познакомились с моим бывшим?))))))))
Диана Диана
Вы познакомились с моим бывшим?))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы поэтому расстались?
Диана ДианаВ ответ на sss
sss
Вы поэтому расстались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно поэтому
Диана Диана
именно поэтому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё правильно, теперь, наверно, кому-то другому мозг выносит
Диана ДианаВ ответ на sss
sss
Всё правильно, теперь, наверно, кому-то другому мозг выносит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да лучше бы выносил...а то все молча,особенно если поссоримся)))доходило до того,что я ему письма писать начала,это при том что жили в одной квартире)))))))ну не хочет человек разговаривать и обсуждать проблемы,просто тупо игнорирует....
Диана Диана
да лучше бы выносил...а то все молча,особенно если поссоримся)))доходило до того,что я ему письма писать начала,это при том что жили в одной квартире)))))))ну не хочет человек разговаривать и обсуждать проблемы,просто тупо игнорирует....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как расстались? Тоже промолчал? Ну хоть в глазах-то грусть была?)))))И потом на связь не выходил?
Такому надо глухую жену, только пусть он не забывает периодически губами шевелить, она будет думать, что он в любви признаётся)
А письма да, тоже пробовала писать, не отдавала только)))))))))
Диана ДианаВ ответ на sss
sss
А как расстались? Тоже промолчал? Ну хоть в глазах-то грусть была?)))))И потом на связь не выходил?
Такому надо глухую жену, только пусть он не забывает периодически губами шевелить, она будет думать, что он в любви признаётся)
А письма да, тоже пробовала писать, не отдавала только)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вещи собрала и уехала,иначе прибила бы...невозможно жить с человеком в одном пространстве и месяцами не разговаривать после мелкой ссоры.на связь не выходил и тьфу тьфу тьфу....
а я писала и в туалете оставляла,он там большую часть времени проводил,засранец)))))))))))
Диана Диана
я вещи собрала и уехала,иначе прибила бы...невозможно жить с человеком в одном пространстве и месяцами не разговаривать после мелкой ссоры.на связь не выходил и тьфу тьфу тьфу....
а я писала и в туалете оставляла,он там большую часть времени проводил,засранец)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы молодец, непросто так взять и решиться. Надеюсь, всё у Вас хорошо теперь
Диана ДианаВ ответ на sss
sss
Вы молодец, непросто так взять и решиться. Надеюсь, всё у Вас хорошо теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
намного лучше,чем тогда)))домой хочется возвращаться...а раньше перед входом в квартиру хотелось выпить грамм стопиисят)))))))))))))
Гелла
Молчи тоже в ответ. Но определи срок пока ты готова играть в эту игру.
Если он сам не заговорит, так обычно происходит если он заинтересован в тебе, это не твой человек.
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Гелла
Гелла
Молчи тоже в ответ. Но определи срок пока ты готова играть в эту игру.
Если он сам не заговорит, так обычно происходит если он заинтересован в тебе, это не твой человек.
СсылкаПожаловаться
+
sss
Блин, уже несколько лет!!! Скажи мне, хотя бы, что ты рядом со мной делаешь??? Любишь? Нравлюсь? Время проводишь? Хоть что-нибудь скажи, любое, фигли молчать-то?
sss
Думаю, никакого двойного дна нету, а есть жуткий психологический зажим+этакая мужская наивная хитрожопость: типа, не пойман - не вор. Не сказал ничего, так, вроде, и на слове не поймают. А я же, между прочим, и не держу его, сам не уходит.
sss
Не муж, кстати, а вполне себе свободный мужчина.
НадеждаВ ответ на sss
sss
Не муж, кстати, а вполне себе свободный мужчина.
СсылкаПожаловаться
а у Вас-то к нему какие интересы?
sssВ ответ на Надежда
Надежда
а у Вас-то к нему какие интересы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отношения у меня с ним
НадеждаВ ответ на sss
sss
Отношения у меня с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ Эт серьезно....А о чувствах молчим?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем