Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он молод

Что делать незнаю((. Три недели назад познакомилась с парнем на отдыхе. Я думала ему лет 26-27 в моем случае мне 33 я и то сторонилась его. Но его обаяние, ухаживания, чувство юмора  легкость и всепоглощающая  романтика прогулки до утра, поцелуи  разговоры  и я влюбилась. Я так понимаю что он тоже... Мы из разных городов. На данный момент мы созваниваемся каждый день, разговариваем далеко за полночь можем общаться по целых полдня. Планируем будущее. Но тут я узнаю что он 94 года ....И как бы не хотелось ,не могу отказаться от него и он говорит что все нормально ...Нооо что делать я незнаю.. Ваше мнение это провал? Или может быть в этой истории что то прекрасное?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Julia
Планируете будущее с 22 летним парнем??? После 3 недель знакомства??? Мда..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Планируете будущее с 22 летним парнем??? После 3 недель знакомства??? Мда..
СсылкаПожаловаться
Притом что это он взялся за это дело) Чтобы я переехала к нему и тд и тп ))
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Притом что это он взялся за это дело) Чтобы я переехала к нему и тд и тп ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
млиин, ну вам то не 22! опомнитесь! мы все хотим верить в прекрасную сказку, и всегда кажется, что у меня все будет не так как у других... здесь уже столько писали о подобных отношениях, так и учитесь на чужих ошибках , а не на своих... максимум, что вам можно, так это просто проводить с ним приятно время, и в это же время искать себе настоящего мужчину для жизни, т. е. мужа... хотя, все равно не послушаете... влюбитесь вы по уши в этого юнца, он вскоре найдет се девушку, женится, но паралельно и с вами будет, возможно, тусить, а вы и сами не заметите, как вам 45 стукнет, а вы у разбитого карыта одинокая и вся в соплях от обиды! просто развлекайтесь с ним, пока у вас никого серьёзного нету, и не забывайте, что все равно он с вами не останется(((
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Притом что это он взялся за это дело) Чтобы я переехала к нему и тд и тп ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представила своего сына и как-то меня это не порадовало...
И на какие шиши мальчик будет взрослую даму содержать, где жить, как детей рОстить? Или дама на себя его взвалит и потащит? Или это все только для тела-здоровья (один такой малец говаривал - семенные канальцы прочистить)? Если для здоровья и без далеко идущих планов - да за Бога ради. А вот для жизни совместной - Боже упаси.
Людмила Комарова
Представила своего сына и как-то меня это не порадовало...
И на какие шиши мальчик будет взрослую даму содержать, где жить, как детей рОстить? Или дама на себя его взвалит и потащит? Или это все только для тела-здоровья (один такой малец говаривал - семенные канальцы прочистить)? Если для здоровья и без далеко идущих планов - да за Бога ради. А вот для жизни совместной - Боже упаси.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то он работает и у меня профессия хорошая причем здесь кто кого содержать.. И совместная жизнь тоже может быть вопрос в том надолго ли. Но никакой мужчина вам не даст гарантии что он вас не кинет и насколько продержаться у вас чувства. Сейчас расходяться каждый день и час и кидают и ровесниц с кучей детей. Никто ниотчего не застрахован. Но испытать счастья настолько насколько у тебя получиться никто не запрещает.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще то он работает и у меня профессия хорошая причем здесь кто кого содержать.. И совместная жизнь тоже может быть вопрос в том надолго ли. Но никакой мужчина вам не даст гарантии что он вас не кинет и насколько продержаться у вас чувства. Сейчас расходяться каждый день и час и кидают и ровесниц с кучей детей. Никто ниотчего не застрахован. Но испытать счастья настолько насколько у тебя получиться никто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он - сирота? Я высказала свое мнение от лица мамы. Вы можете действовать, как подскажет ваш собственный разум и чувства. Хотелось бы, конечно, пожелать, чтобы ваш сын так же поступил, но, полагаю, что это слишком жестоко, поэтому никаких пожеланий...
Если парень работает, хотя должен закончить только лишь 4й курс, значит, образование не супер. Уж какая такая работа высокооплачиваемая у него...
В вашем возрасте (по себе сужу) о семье думается очень конкретно, о детях, муже, нормальном жилье. Если для вас весь смысл только в чувствах и сексе - ну что тут скажешь... Молодость духа никто не отменял. А мальчика-дурачка поучить, конечно, нужно. Вот ваше время - ту-ту - укатит. Но зато будет о чем вспомнить!...
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
Притом что это он взялся за это дело) Чтобы я переехала к нему и тд и тп ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь почувствовать себя старой -раздеться и закрути с молодым . Очень скоро вы почувствуете эту самую разницу возраста во всем .
Черная_гитара
10 лет разницы - не предел и ернда, если вы за собой ухаживаете.
In Style
Мать, тебе замуж пора и детей рожать, а не встречаться с детьми. Перспектив у вас нет.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Мать, тебе замуж пора и детей рожать, а не встречаться с детьми. Перспектив у вас нет.
СсылкаПожаловаться
Так вот если с ровесниками почему то не прет то разведены несколько детей то женаты то извините самовлюблены в себя так что писец. А этот такой ну прям ....какой кошмар((
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Так вот если с ровесниками почему то не прет то разведены несколько детей то женаты то извините самовлюблены в себя так что писец. А этот такой ну прям ....какой кошмар((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы уверены, что он готов будет к вам переехать, создать семью и так далее. Он, наверняка, ещё не нагулялся и о семье не особо задумывается.
Мила
Да гуляйте пока гуляется! Сейчас Вас тапками закидают и всего делов!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Да гуляйте пока гуляется! Сейчас Вас тапками закидают и всего делов!
СсылкаПожаловаться
это точно)
Любовь Лисовская
Как тут планировать? Он работает или ещё студент? Если уж так влюбились, то поживите вместе немног, тут- то многое и прояснится.
Любовь Лисовская
Как тут планировать? Он работает или ещё студент? Если уж так влюбились, то поживите вместе немног, тут- то многое и прояснится.
СсылкаПожаловаться
Он работает живет один. Говорит что к новому году я должна перебраться к нему
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Он работает живет один. Говорит что к новому году я должна перебраться к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего? Переезжайте, получите любовь, присмотритесь! Вы же не глупенькая малышка, разберётесь на месте что и как! Главное, предохраняться!
Любовь Лисовская
Ну и чего? Переезжайте, получите любовь, присмотритесь! Вы же не глупенькая малышка, разберётесь на месте что и как! Главное, предохраняться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а вот от него я бы как раз родила милого малыша. И будь что будет...
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним

а вот от него я бы как раз родила милого малыша. И будь что будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и будете, как певица Свиридова! А может ещё буду варианты!? Вы же привлекательная Жнч! Вы уж так- то не распаляйтесь! Присмотритесь! Ребёнок - на всю жизнь!
Аноним
Он работает живет один. Говорит что к новому году я должна перебраться к нему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рискните. У меня сестре мужа 31, ее мужу 25. Ребеночка ждут))
s
Простите, я конечно не ясновидящая, но мне кажется, Вам не надо увлекаться. Да не влюбился он. Были на отдыхе, встретил Вас, понравились, увлёкся. Вы живёте в разных городах, он намного моложе, не стройте никаких планов, мне кажется еще некоторое время звонки будут, а потом постепенно сойдёт на нет. Включайте голову, чтобы потом не было слишком больно.
АнонимВ ответ на s
s
Простите, я конечно не ясновидящая, но мне кажется, Вам не надо увлекаться. Да не влюбился он. Были на отдыхе, встретил Вас, понравились, увлёкся. Вы живёте в разных городах, он намного моложе, не стройте никаких планов, мне кажется еще некоторое время звонки будут, а потом постепенно сойдёт на нет. Включайте голову, чтобы потом не было слишком больно.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так считала и считаю. Но он каждый день пишет и говорит что влюбился впервый раз и жизни без меня не представляет.. что делать незнаю
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так считала и считаю. Но он каждый день пишет и говорит что влюбился впервый раз и жизни без меня не представляет.. что делать незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще куда ни шло если бы вы жили в одном городе. Но бросать все и бежать к сопляку - не советую. Останетесь у разбитого корыта. P.S. мало ли че он там чешет про любовь до гроба и прочее. Вы же взрослая женщина, отчего же вам так легко мозг запудрить??
Валерия МВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так считала и считаю. Но он каждый день пишет и говорит что влюбился впервый раз и жизни без меня не представляет.. что делать незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что делать? принимать ухаживания. Дальше видно будет. Что хочет-то конкретно? переехать к Вам, на шею сесть? Если без экстрима, просто хочет роман, а у Вас пока никого на горизонте - соглашайтесь, что Вы теряете? еще раз в отпуск съездите, цветы-конфеты, секас как в кино, сами помолодеете, глаза заблестят. В форме будете себя держать, одни плюсы кругом, в общем. Может и сам перегорит, а может все будет круто и это выльется в счастливый брак до гроба.
А от того чтоб быть брошенной в 45 лет никто не застрахован, даже те, у кого муж ровесник или старше.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так считала и считаю. Но он каждый день пишет и говорит что влюбился впервый раз и жизни без меня не представляет.. что делать незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мальчик девочек не пробовал, в себе явно не уверен, т.к со сверстницами не повезло. На отдыхе расслабился, да и вы приложили усилия - вот ему и показалось, что влюбился.
Ленок
Будущее я б с ним не планировала, всё-таки за редким исключением парни в этом возрасте не семью хотят, а легких отношений. Тем более его родители ему плешь проедят, если узнают. Ну а так погулять - почему нет? С Умой Турман фильм такой есть, очень реалистичный, ничем хорошим дело не закончилось. Если б вам бало за 40, а ему 30 - тогда нормально, а сейчас он еще не созрел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем