Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он моложе.

Заметила такую тенденцию, что сейчас практически у всех моих знакомых девушек,
мужья, бойфренды моложе их. Если пара создавалась лет 10 назад, то мужчина старше,
если год-три назад -моложе. Интересно с чем это связано? )))
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
ВалеттаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Не знаю, не знаю. Если честно мое мнение насчет таких браков и отношений не слишком положительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в более развернутом виде можно?)) почему не слишком положительное?
PuxlyachokВ ответ на Валетта
Валетта
в более развернутом виде можно?)) почему не слишком положительное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как бы есть знакомые пары, где жена старше. Кроме корысти со стороны мужчин я там ничего не вижу. Вроде и живут немаленько и дети есть, но погуливают втихаря мужики. За счет жен (деньги или связи) вылезли и организовали свое дело. Результат:жена дома с детьми, муж в командировке с любовницами.
ВалеттаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну как бы есть знакомые пары, где жена старше. Кроме корысти со стороны мужчин я там ничего не вижу. Вроде и живут немаленько и дети есть, но погуливают втихаря мужики. За счет жен (деньги или связи) вылезли и организовали свое дело. Результат:жена дома с детьми, муж в командировке с любовницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это наверно, если разница более пяти лет.
PuxlyachokВ ответ на Валетта
Валетта
ну это наверно, если разница более пяти лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да самая большая разница 9 лет. У остальных поменьше
Gerda MunycblВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну как бы есть знакомые пары, где жена старше. Кроме корысти со стороны мужчин я там ничего не вижу. Вроде и живут немаленько и дети есть, но погуливают втихаря мужики. За счет жен (деньги или связи) вылезли и организовали свое дело. Результат:жена дома с детьми, муж в командировке с любовницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а с молодыми женами разве не бывает так? только что денег ,может с них мужики не очень поимеют, а так - одна фигня
PuxlyachokВ ответ на Gerda Munycbl
Gerda Munycbl
а с молодыми женами разве не бывает так? только что денег ,может с них мужики не очень поимеют, а так - одна фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю бывает. Но почему-то в семьях, где жена старше это очень заметно
Gerda MunycblВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Не спорю бывает. Но почему-то в семьях, где жена старше это очень заметно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этого все и ждут просто)
dintra leis
От безысходности ...)))
Le JardinВ ответ на dintra leis
dintra leis
От безысходности ...)))
СсылкаПожаловаться
Вы штото путаете: безысходность, когда со стрёмным старым ипланом.
ВалеттаВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Вы штото путаете: безысходность, когда со стрёмным старым ипланом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) в точку)))
dintra leisВ ответ на Le Jardin
Le Jardin
Вы штото путаете: безысходность, когда со стрёмным старым ипланом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, как бы мне хотелось быть запутанной - не получается ...)))
Светлана
Тоже часто встречала)) Молодые - не избалованные, энергичные, пылкие и романтичные)) А мужчины постарше слишком много внимания требуют к собственной персоне)))
АнонимноВ ответ на Светлана
Светлана
Тоже часто встречала)) Молодые - не избалованные, энергичные, пылкие и романтичные)) А мужчины постарше слишком много внимания требуют к собственной персоне)))
СсылкаПожаловаться
Тоже часто встречала)) Молодые - не избалованные, энергичные, пылкие и романтичные)) А мужчины постарше слишком много внимания требуют к собственной персоне)))

Дык опыт говорит, что женщина - существо антиблагодарное.
Ей даёшь - схавает и потребует добавки.
У неё берёшь - она ещё и ещё предложит.
Удобней брать.
СветланаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Тоже часто встречала)) Молодые - не избалованные, энергичные, пылкие и романтичные)) А мужчины постарше слишком много внимания требуют к собственной персоне)))

Дык опыт говорит, что женщина - существо антиблагодарное.
Ей даёшь - схавает и потребует добавки.
У неё берёшь - она ещё и ещё предложит.
Удобней брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у Вас такой опыт)))
Если берешь, то отдавать тоже надо))
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана
Светлана
Тоже часто встречала)) Молодые - не избалованные, энергичные, пылкие и романтичные)) А мужчины постарше слишком много внимания требуют к собственной персоне)))
СсылкаПожаловаться
Замечала обратное)))))Молодые строят из себя невесть что,хотя ничего из себе и не представляют.Тела детские не оформившиеся,в сексе и в жизни опыта нет,ничего не имеют и не знают.А вот постарше))
Екатерина Молоштан
Замечала обратное)))))Молодые строят из себя невесть что,хотя ничего из себе и не представляют.Тела детские не оформившиеся,в сексе и в жизни опыта нет,ничего не имеют и не знают.А вот постарше))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотря какие молодые)) мы же не о 18 летних речь ведём)) от 21-30..
Те которые постарше (35-45) лишний раз ...опу от дивана не оторвут, чтобы за дамой поухаживать...все о ценности и преимуществах своих рассуждают!!))) Вся эта ленивость от их самого опыта..знают что за ними будут бегать и стелиться..а большинство женщин так и делает...
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана
Светлана
Ну смотря какие молодые)) мы же не о 18 летних речь ведём)) от 21-30..
Те которые постарше (35-45) лишний раз ...опу от дивана не оторвут, чтобы за дамой поухаживать...все о ценности и преимуществах своих рассуждают!!))) Вся эта ленивость от их самого опыта..знают что за ними будут бегать и стелиться..а большинство женщин так и делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже не знаю о чем с ровесниками грить,если честно))))
Екатерина Молоштан
Я даже не знаю о чем с ровесниками грить,если честно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько твоему мужу лет?)))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Светлана
Светлана
А сколько твоему мужу лет?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
31 будет июле))Мне 23.
Екатерина Молоштан
31 будет июле))Мне 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот)) мне 33, и для меня он по идее должен казаться соплей зеленой и мне бы с ним не о чем был б поговорить!!!)))) а я по идее должна тянуться к 43 летним?))))) Есть и молодые, с которыми интересно..которые в жизни достигли уже многого , А есть 43 летние - тупые как пробки..Все относительно, Катюш)))
Василиса
я вообще считаю, что +- 5 лет это практически ровесники, если обоих всё устраивает-возраст значения не имеет.
ВалеттаВ ответ на Василиса
Василиса
я вообще считаю, что +- 5 лет это практически ровесники, если обоих всё устраивает-возраст значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
я грю про более существенную разницу)
ВасилисаВ ответ на Валетта
Валетта
я грю про более существенную разницу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже их личное дело, хороши им - да и ладно.
Василиса
я вообще считаю, что +- 5 лет это практически ровесники, если обоих всё устраивает-возраст значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
да это не разница вообще и с годами просто незаметна.. а вот 10-15 лет это уже повод задуматься
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
да это не разница вообще и с годами просто незаметна.. а вот 10-15 лет это уже повод задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если молодой партнёр нужен только для секса, то зачем задумываться - получай то, что хочешь и всё. А если с далеко идущими планами, то подумать очень хорошо не помешает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем