Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он моложе.

Заметила такую тенденцию, что сейчас практически у всех моих знакомых девушек,
мужья, бойфренды моложе их. Если пара создавалась лет 10 назад, то мужчина старше,
если год-три назад -моложе. Интересно с чем это связано? )))
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Олеся Кузнецова
Я тоже заметила подобную тенденцию. Причем, живут душа в душу. Разница от полутора лет и больше.
А вообще, как и во всем, есть исключения. Есть пары, что и с большой разницей в возрасте проживут долго и счастливо, но это исключение, а не закономерность.
Зацикленный Чувак
тешьте самолюбие!
всякое бывает.
неуверенный мужчины,хорошая мишень и жертва.
Но у меня хороший друг жил с женщиной старше на (кажется лет 12 старше,может поменьше,ну около).
он как раз и был не уверенным парнем с женщинами .И первые пять лет были в общем то нормально.
но когда ,друг повзрослел и возмужал ,стал смотреть на мир глазами охотника,а не жертвы,то начались трения.
Где женщина не хотела отпускать друга,считая его законной добычей!
короче расстались плохо,прожив лет около 11 вместе. и после расставания периодически выносила ему мозг года три.
Вот так! но главное,когда в последнее время их совместной жизни они не смотрелись парой!
Друг окрепший мужчина,а она откровенно обабившаяся женщина!
.
Зацикленный Чувак
тешьте самолюбие!
всякое бывает.
неуверенный мужчины,хорошая мишень и жертва.
Но у меня хороший друг жил с женщиной старше на (кажется лет 12 старше,может поменьше,ну около).
он как раз и был не уверенным парнем с женщинами .И первые пять лет были в общем то нормально.
но когда ,друг повзрослел и возмужал ,стал смотреть на мир глазами охотника,а не жертвы,то начались трения.
Где женщина не хотела отпускать друга,считая его законной добычей!
короче расстались плохо,прожив лет около 11 вместе. и после расставания периодически выносила ему мозг года три.
Вот так! но главное,когда в последнее время их совместной жизни они не смотрелись парой!
Друг окрепший мужчина,а она откровенно обабившаяся женщина!
.
СсылкаПожаловаться
именно так. подобный прецендент имел место быть. разница правда была меньше вполовину. закончилось также.
Екатерина Молоштан
НЕ встречала такого))Наоборот-редкость.Моей подруге 24.мужу 22.так она долго комплексовала.когда начала с ним встречаться,хотя он и высокий и выглядит не малявкой,и ответственный,работящий.
Blonde Candy
вообщем бабуля моя мне историю рассказывала. ее знакомая вышла замуж за мужчину страше себя на 15 лет)))всю жизнь вместе, дети и тп. так вот, когда этому дедуле перевалило за 70, начался маразм(вплоть до того, что голый на улицу выходил и простите какахи по стене размазывал). а женщина вполне еще молодая))) вообщем так и мучалась с ним
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем