Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он моложе лет на 10, длительные отношения возможны?

Говорят влюбляться в тех кто намного моложе тебя опасно..ждёт разбитое сердце и смена тебя на ровесницу..но ведь бывают исключения из правил?Если женщина выглядит моложе своих лет то почему такая любовь невозможна на долгие года? Разве только в цифрах дело? Браки где мужик старше женщины принимаются обществом а наоборот нет..почему такая дискриминация? По моему все равны перед Любовью..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
946
Манюня
Конечно, все возможно. Я на все общественные стереотипы плевать хотела, если есть любовь, то это дело только двоих, а никак не общества. Самое главное, чтобы чувства были искренними и взаимными.
Джесика КутамотоВ ответ на Манюня
Манюня
Конечно, все возможно. Я на все общественные стереотипы плевать хотела, если есть любовь, то это дело только двоих, а никак не общества. Самое главное, чтобы чувства были искренними и взаимными.
СсылкаПожаловаться
Браки где мужик старше женщины принимаются обществом а наоборот нет..почему такая дискриминация?

Вот поэтому))))
Джесика Кутамото
Браки где мужик старше женщины принимаются обществом а наоборот нет..почему такая дискриминация?

Вот поэтому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха..
Кира МуравьеваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Браки где мужик старше женщины принимаются обществом а наоборот нет..почему такая дискриминация?

Вот поэтому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это временно. Потом мальчики догоняют и перегоняют девочек. И даже из жизни уходят раньше...
КарменВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Но это временно. Потом мальчики догоняют и перегоняют девочек. И даже из жизни уходят раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мужчина слабее женщины морально...и быстрей ломаются..потому и смертность от инфарктов высока..
ЛюбовьВ ответ на Кармен
Кармен
мужчина слабее женщины морально...и быстрей ломаются..потому и смертность от инфарктов высока..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчина слабее женщины морально...и быстрей ломаются..потому и смертность от инфарктов высока..
Резеда АнвароваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Браки где мужик старше женщины принимаются обществом а наоборот нет..почему такая дискриминация?

Вот поэтому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно возможно!!! И никаких сомнений!!! Моя тетя тоже старше своего мужа, уже 30 лет состоят в браке!
Джесика Кутамото
Браки где мужик старше женщины принимаются обществом а наоборот нет..почему такая дискриминация?

Вот поэтому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пакость.
ЮляВ ответ на Таль
Таль
Пакость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама ты пакость
ТальВ ответ на Юля
Юля
сама ты пакость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про картинку.
Джесика Кутамото
Браки где мужик старше женщины принимаются обществом а наоборот нет..почему такая дискриминация?

Вот поэтому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки созревают на пару лет раньше и поэтому они выходят замуж за старших? Спасибо поржал.
Я думал, этот бред давно развенчан. Оказывается еще кто тов него верит. Жуть.
Василиса ВасильеваВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Браки где мужик старше женщины принимаются обществом а наоборот нет..почему такая дискриминация?

Вот поэтому))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю потому что женщины все же больше живут умом , а мужчины больше причинным местом, не в упрек им, а просто констатирую факт.
Джесика КутамотоВ ответ на Василиса Васильева
Василиса Васильева
А я думаю потому что женщины все же больше живут умом , а мужчины больше причинным местом, не в упрек им, а просто констатирую факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я думаю потому что женщины все же больше живут умом , а мужчины больше причинным местом

Вот это точно... Еще ни одна женщина не вышла замуж за мужчину только потому, что у него красивая попа)))
Джесика Кутамото
А я думаю потому что женщины все же больше живут умом , а мужчины больше причинным местом

Вот это точно... Еще ни одна женщина не вышла замуж за мужчину только потому, что у него красивая попа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Типичная женская ошибка. Как правило из за женского нежелания и неспособности думать и что то понимать.
Людьми руководит половой инстинкт и гормоны. На женщин это гораздо сильнее влияет. Вся жизнь женщин проходит вокруг одного этого причинного места.
Тогда как у мужчин жизнь гораздо более разнообразна и насыщенна.
Поэтому мне смешно читать рассуждения что женщины живут умом, которого у них нет.
Джесика КутамотоВ ответ на sergey ***
sergey ***
Типичная женская ошибка. Как правило из за женского нежелания и неспособности думать и что то понимать.
Людьми руководит половой инстинкт и гормоны. На женщин это гораздо сильнее влияет. Вся жизнь женщин проходит вокруг одного этого причинного места.
Тогда как у мужчин жизнь гораздо более разнообразна и насыщенна.
Поэтому мне смешно читать рассуждения что женщины живут умом, которого у них нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне смешно читать рассуждения что женщины живут умом, которого у них нет

Сережа, ну не лишайте вы последних иллюзий))))
liina peltolaВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
А я думаю потому что женщины все же больше живут умом , а мужчины больше причинным местом

Вот это точно... Еще ни одна женщина не вышла замуж за мужчину только потому, что у него красивая попа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже когда была моложе думала так, но с возрастом поняла , что это наше заблуждение
Джесика КутамотоВ ответ на liina peltola
liina peltola
Я тоже когда была моложе думала так, но с возрастом поняла , что это наше заблуждение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще ни одна женщина не вышла замуж за мужчину только потому, что у него красивая попа)))
Я тоже когда была моложе думала так, но с возрастом поняла , что это наше заблуждение

Неужели все таки выходят? ))))))))))))))))))))))))))))))))
liina peltolaВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Еще ни одна женщина не вышла замуж за мужчину только потому, что у него красивая попа)))
Я тоже когда была моложе думала так, но с возрастом поняла , что это наше заблуждение

Неужели все таки выходят? ))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И выходят замуж , потому что у него красивая попа И мужчины не всегда думают только нижним местом Кстати мужчина ради секса никогда почти не уходит из семьи Их заставить только ради секса йти из семьи почти невозможно Они лучше купять этот секс, но остануться в семье
Джесика КутамотоВ ответ на liina peltola
liina peltola
И выходят замуж , потому что у него красивая попа И мужчины не всегда думают только нижним местом Кстати мужчина ради секса никогда почти не уходит из семьи Их заставить только ради секса йти из семьи почти невозможно Они лучше купять этот секс, но остануться в семье
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужчины не всегда думают только нижним местом

Я с вами во всем и полностью согласна. А первый коммент - это просто прикол)))
Василиса Васильева
А я думаю потому что женщины все же больше живут умом , а мужчины больше причинным местом, не в упрек им, а просто констатирую факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не правильно вы рассуждаете, есть разные мужчины и разные женщины.. не устанавливайте себе стереотипы
Василиса ВасильеваВ ответ на Юля
Юля
не правильно вы рассуждаете, есть разные мужчины и разные женщины.. не устанавливайте себе стереотипы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и не спорю, есть разные, но основная масса все-таки стандарт.
КарменВ ответ на Манюня
Манюня
Конечно, все возможно. Я на все общественные стереотипы плевать хотела, если есть любовь, то это дело только двоих, а никак не общества. Самое главное, чтобы чувства были искренними и взаимными.
СсылкаПожаловаться
согласна
Татьяна ДмитриеваВ ответ на Манюня
Манюня
Конечно, все возможно. Я на все общественные стереотипы плевать хотела, если есть любовь, то это дело только двоих, а никак не общества. Самое главное, чтобы чувства были искренними и взаимными.
СсылкаПожаловаться
Да это правильно
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Татьяна Дмитриева
Татьяна Дмитриева
Да это правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у нас имено так - младше почти на 10, вместе 11лет.
Наталья Желанная
Да, у нас имено так - младше почти на 10, вместе 11лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анфиса, мы уже пересекались вам ++++100000000%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем