Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

он моложе меня и служит в армии...

Мой молодой человек моложе меня и служит в армии...У меня давно уже самостоятельная жизнь, работа, увлечения...разница в возрасте 3 года...Боюсь, что отслужит и вернется к свой родной город...Не знаю, стоит ли продолжать отношения...есть ли перспектива...
Поделитесь мнениями...
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Алекс
У меня отец младше матери на 7-лет, и все у них нормально. Моя женщина старе меня на 5- лет. И что тут такого?
ЖенечкаВ ответ на Алекс
Алекс
У меня отец младше матери на 7-лет, и все у них нормально. Моя женщина старе меня на 5- лет. И что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Да, наверное, вы правы... С каждым днем он становится мне все ближе и ближе....И разница стирается....
Алекс
самое главное, что б в детство не ударился
Кет Винс
мы сами выбираем как нам жить!Тебе сейчас удобно,легко с ним,так живи.а возросте не думай!Общайся,дружи,люби и никого не слушай своя голова на плечах,даже если это будет твоя ошибка в жизни,ну хоть кусочик жизни ты проживешь в счастьи и гармонии с ним!Перспективы хорошее слово,но в отношениех не перпективы надо наверно искать,а глубже...спроси его об этом,что он думает о саших отшениях.Удачи!
КИСА
"стоит ли продолжать отношения?" это как сама хочешь, конечно, если чувствуешь в нем родного человечка, тогда все равно будешь ждать его)))у меня была похожая ситуация...закончилась она печально...жили мы в разных городах...он был младше на 2 года...встречались до армии около 3 лет, ждала из армии 2 года, а потом пришел из армии и бросил через 2 месяца...так что вот у меня был такой оптыт...надеюсь, что у тебя все сложится хорошо...желаю удачик тебе)));-)
..
Три года это ерунда, не стоит заморачиваться по этому поводу!
Танюша )
Решать вам а не другим, и жить с ним вам, а не другим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем