Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он может дольше чем 2 часа, а я так больше не могу....

Мой МЧ может заниматься сексом непрерывно более 2 часов, а я так не могу, уже после часа вырубаюсь. Вот такая проблема! ах да забыла сказать вопрос о том кончает ли он, под вопросом! Как быть? я ведь хочу что бы любимый тоже получал разрядку от секса. Я в отчаянии, чувствую что не смогу удержать его.
Evitta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
eva_eva77@mail.ru
Вы вырубаетесь, от удовлетворения или от усталости?
EvittaВ ответ на eva_eva77@mail.ru
eva_eva77@mail.ru
Вы вырубаетесь, от удовлетворения или от усталости?
СсылкаПожаловаться
Вы вырубаетесь, от удовлетворения или от усталости?
от седьмых небес вырубаюсь...
eva_eva77@mail.ruВ ответ на Evitta
Evitta
Вы вырубаетесь, от удовлетворения или от усталости?
от седьмых небес вырубаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда прошу прощения. Значит все замечательно. Простите мне мою нескромность, а 2 часа это продолжительность самого акта? а вы не пробовали подытожить минетом, многие мужчины весьма чувствительны к такого рода ласкам. К тому же его оргазм уж наверняка не пройдет для вас незамеченым.
******
Жаль,что не Ваш вариант!...А вообще - повезло!)))Сильный мужчина!...Эх!!!))))Я б не устала!..
eva_eva77@mail.ru
А может не в силе дело. Автор сомневается, кончает ли партнер. Может у него какие проблемы. Кстати лет -то ему сколько?
EvittaВ ответ на eva_eva77@mail.ru
eva_eva77@mail.ru
А может не в силе дело. Автор сомневается, кончает ли партнер. Может у него какие проблемы. Кстати лет -то ему сколько?
СсылкаПожаловаться
А может не в силе дело. Автор сомневается, кончает ли партнер. Может у него какие проблемы. Кстати лет -то ему сколько?
20, а в таком возрасте разве бывают проблемы?
Елена ЖосанВ ответ на Evitta
Evitta
А может не в силе дело. Автор сомневается, кончает ли партнер. Может у него какие проблемы. Кстати лет -то ему сколько?
20, а в таком возрасте разве бывают проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблемы бывают в любом возрасте. Болячки молодеют((((
Анастасия УсоваВ ответ на Evitta
Evitta
А может не в силе дело. Автор сомневается, кончает ли партнер. Может у него какие проблемы. Кстати лет -то ему сколько?
20, а в таком возрасте разве бывают проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне одно не понятно, если автор занимается с мужчиной сексом, то как она может не знать кончил он или нет? Если вообще не кончает, то тут уже со здоровьем проблемы, а если все дело во времени, ну может просто темперамент такой и ему долго надо.
******
))))...да НЕТ!..Уверена!Со здоровьем у МЧ всё более,чем в порядке!..Да,есть такие "долгоиграющие" мужчины!..Джентельмен,так сказать - даму вперёд пропускает!))))...А когда сам уж готов...девушка в ауте!)))...Думаю,приходится вручную заканчивать...когда Татьяна уже дрыхнет и не видит фейерверка!)))...Воть!)))
Sweet_frog
а может он просто сильно старается,чтобы вы полноправно считали его секс-гигантом?может он думает,что вам это нужно?попробуйте просто поговорить...например,милый,я хочу сегодня быстрого искрометного секса и чтобы ты кончил мне на животик(спинку,лицо,в ротик)...чтобы ты не думал обо мне,а просто ,как зверь взял и поимел...может поможет??
Елена Жосан
Был бы скорострелом, было бы еще хуже)))Просто скажите ему,что вас такое положение дел не устраивает и вдвоем ищите комромис
Илья ~
Таня, два часа в 20 лет это нормально. Бывает и три не предел. Вам правильно советуют прибегнуть к дополнительной стимуляции. От слишком сильного притока крови чувства притупляются. Когда он к Вам привыкнет все придет в норму. И длительность перейдет в качество:)
Akiris
2 часа в любом возрасте это отклонение от нормы. По статистике, нормальный половой акт длится в районе 3-20 минут. Всё что меньше или больше - отклонение.

Смею предположить(основываюсь на трудах Райха, Лоуэна), что у вашего МЧ большие психологические проблемы приведшие к такой особенности, как длительный половой акт, без возможности эакулировать, т.е. банально человек не может кончить.

Ну и еще как вариант, он пользуется колесами.
Комментарий удален.Почему?
AkirisВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хм... а что тут можно написать? :) Я же с этим парнем лично не общался, что бы однозначно сказать, по какой причине он не может кончить. Тут нужен специалист, а я лишь делаю выводы из полученных мною знаний в области телесно-ориентированной психотерапии.

Так что всё правильно – я теоретик :)
Комментарий удален.Почему?
AkirisВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну и пофигу :) мне тоже весело, но с другой стороны, кто-то, прочтя это сообщение, может понять, что у него при аналогичной ситуации, это патология, а не норма :) И что нужна помощь специалиста.
Анастасия ВашкевичВ ответ на Akiris
Akiris
ну и пофигу :) мне тоже весело, но с другой стороны, кто-то, прочтя это сообщение, может понять, что у него при аналогичной ситуации, это патология, а не норма :) И что нужна помощь специалиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никакая помощь ему не нужна!Даёт парень стране угля вот и всё.такой любовник-мечта для любой.И далеко не редкость.Мало вы знаете мужчин.Девчёнке порадоваться надо...Ну и поговорить на досуге со своим...И всё выровняется....
Анастасия Вашкевич
Никакая помощь ему не нужна!Даёт парень стране угля вот и всё.такой любовник-мечта для любой.И далеко не редкость.Мало вы знаете мужчин.Девчёнке порадоваться надо...Ну и поговорить на досуге со своим...И всё выровняется....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как Вы мало знаете органику мужчины. Уж мне как мужчине, и человеку разбирающемуся(в неполной мере конечно) в телесном аспекте психотерапии больше видно и понятно.

Поверьте, этому парню нет никакой радости, двигаться тазом 2 часа без выхлопа(то бишь оргазма). Возбуждение это зарядка(энергией) организма, а оргазм это разрядка. Так что парня реально жалко, т.к. без разрядки жить очень тяжело. И вообще смысл секса пропадает. Ведь мужчина не женщина, ему для получения удовольствия от секса, обязательно нужно испытать оргазм.
Анастасия ВашкевичВ ответ на Akiris
Akiris
Как Вы мало знаете органику мужчины. Уж мне как мужчине, и человеку разбирающемуся(в неполной мере конечно) в телесном аспекте психотерапии больше видно и понятно.

Поверьте, этому парню нет никакой радости, двигаться тазом 2 часа без выхлопа(то бишь оргазма). Возбуждение это зарядка(энергией) организма, а оргазм это разрядка. Так что парня реально жалко, т.к. без разрядки жить очень тяжело. И вообще смысл секса пропадает. Ведь мужчина не женщина, ему для получения удовольствия от секса, обязательно нужно испытать оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В таком возрасте-нормально это.Есть мужчины,которые по 5-7 часов могут.И прекрасно себя чувствуют.Девушка не знает точно,получает он оргазм или нет.Об этом можно поспорить.Мой парень всегда хочет секса рядом со мной.Если сутки-двое-всё...Спать рядом спокойно не может.А кончить может не всегда..Всё увлекается, чтоб мне удовольствие больше доставить.Я думаю, что это нормальный гармоничный секс.А 5-20 минутный спринт только после недели воздержания-когда совсем невмоготу.
Анастасия Вашкевич
В таком возрасте-нормально это.Есть мужчины,которые по 5-7 часов могут.И прекрасно себя чувствуют.Девушка не знает точно,получает он оргазм или нет.Об этом можно поспорить.Мой парень всегда хочет секса рядом со мной.Если сутки-двое-всё...Спать рядом спокойно не может.А кончить может не всегда..Всё увлекается, чтоб мне удовольствие больше доставить.Я думаю, что это нормальный гармоничный секс.А 5-20 минутный спринт только после недели воздержания-когда совсем невмоготу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доказывать, что это не норма у меня желания нет. Да и возможности, разный уровень знаний в данной области. Тем более что мы действительно не знаем, кончает ли он(мужчина автора темы) или нет.

А за Вас я рад, если вам(обоим) комфортно, то всё в порядке. Хотя я бы и тут бы подискутировал :)
ОЛЬГАВ ответ на Akiris
Akiris
Как Вы мало знаете органику мужчины. Уж мне как мужчине, и человеку разбирающемуся(в неполной мере конечно) в телесном аспекте психотерапии больше видно и понятно.

Поверьте, этому парню нет никакой радости, двигаться тазом 2 часа без выхлопа(то бишь оргазма). Возбуждение это зарядка(энергией) организма, а оргазм это разрядка. Так что парня реально жалко, т.к. без разрядки жить очень тяжело. И вообще смысл секса пропадает. Ведь мужчина не женщина, ему для получения удовольствия от секса, обязательно нужно испытать оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ведь мужчина не женщина, ему для получения удовольствия от секса, обязательно нужно испытать оргазм.
[/i]

А вы считаете, что женщине оргазм не нужен так же как и мужчине? разрядка должна быть обязательна и дело не в удовольствии в конечном счете а в необходимости для здоровья женского организма- будучи возбужденной и не получив оргазма- женщина себе "зарабатывает" застои в малом тазе... так что оргазм нужен всем одинаково!!
Наташа СеменоваВ ответ на Akiris
Akiris
Как Вы мало знаете органику мужчины. Уж мне как мужчине, и человеку разбирающемуся(в неполной мере конечно) в телесном аспекте психотерапии больше видно и понятно.

Поверьте, этому парню нет никакой радости, двигаться тазом 2 часа без выхлопа(то бишь оргазма). Возбуждение это зарядка(энергией) организма, а оргазм это разрядка. Так что парня реально жалко, т.к. без разрядки жить очень тяжело. И вообще смысл секса пропадает. Ведь мужчина не женщина, ему для получения удовольствия от секса, обязательно нужно испытать оргазм.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да, конечно... Женщина - это ж ведь тренажер, зачем ей разрядка?!
Анастасия Вашкевич
Никакая помощь ему не нужна!Даёт парень стране угля вот и всё.такой любовник-мечта для любой.И далеко не редкость.Мало вы знаете мужчин.Девчёнке порадоваться надо...Ну и поговорить на досуге со своим...И всё выровняется....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никакая помощь ему не нужна!Даёт парень стране угля вот и всё.такой любовник-мечта для любой.И далеко не редкость.Мало вы знаете мужчин.Девчёнке порадоваться надо...Ну и поговорить на досуге со своим...И всё выровняется....

Знаете, больше часа без перерыва - это...как бы сказать помягче.. немного утомляет, иногда, кстати, больно и натирается.. Так что не мечта, мечта это полчаса, но не больше! Лучше уж несколько раз тогда..
Sabretooth.В ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Теоретик, блин))))))))))))))))))))))))

Здравствуй Зима!
Зря ты, бывает у мужчин такая патология, как аноргазмия:-(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем