Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он-МУЖЧИНА)

Дорогие форумчанки и форумчане,добрый вечер!
Давно давно меня беспокоит вопрос:ЕСТЬ ЛИ ДРУЖБА МЕЖдУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?
жду ваших предположений
So Happy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Волчара
Сколько раз эту тему уже поднимали... поищите в разделе "Он и Она". На неделе была такая =)
Само Совершенство
Есть. Отвечаю уже раз десятый, но с завидным постоянством продолжают спрашивать!
СергейВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Есть. Отвечаю уже раз десятый, но с завидным постоянством продолжают спрашивать!
СсылкаПожаловаться
Какая может быть дружба с вашими формами. Может ты что то перепутала дружбу с родственниками.
Само СовершенствоВ ответ на Сергей
Сергей
Какая может быть дружба с вашими формами. Может ты что то перепутала дружбу с родственниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень замечательная, в течение уже 10 лет дружу с обворожительными красавцами мужчинами! :)))))))))))))))
СергейВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Очень замечательная, в течение уже 10 лет дружу с обворожительными красавцами мужчинами! :)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто эти красавцы тебе кроме того что ты считаешь что они тебе друзья
Само СовершенствоВ ответ на Сергей
Сергей
А кто эти красавцы тебе кроме того что ты считаешь что они тебе друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый Сергей, я Вам не тыкаю :)
Когда-то они были мне сокурсниками, теперь просто дружим. А что?
СергейВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Уважаемый Сергей, я Вам не тыкаю :)
Когда-то они были мне сокурсниками, теперь просто дружим. А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите ваше величество за мое хамское поведение, впредь больше не повторится.
ПочитайТЕ на форуме что писали про сокурсников. Вы замужем?
Само СовершенствоВ ответ на Сергей
Сергей
Простите ваше величество за мое хамское поведение, впредь больше не повторится.
ПочитайТЕ на форуме что писали про сокурсников. Вы замужем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Милостиво прощаю. Зачем мне читать про чьих-то сокурсников? Меня мои вполне устраивают. Да, я замужем. Скоро и один из друзей женится, на моей подруге кстати.
Где связь?
СергейВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Милостиво прощаю. Зачем мне читать про чьих-то сокурсников? Меня мои вполне устраивают. Да, я замужем. Скоро и один из друзей женится, на моей подруге кстати.
Где связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая великодушная барышня. А вы замуж вышли в институте или сразу после него , и все друзья знали что вы любите определенного парня.Это так?
Само СовершенствоВ ответ на Сергей
Сергей
Какая великодушная барышня. А вы замуж вышли в институте или сразу после него , и все друзья знали что вы любите определенного парня.Это так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да нет, с мужем на работе познакомилась, уже после окончания института, а потом и с друзьями его познакомила. Как ни странно для Вас, но они все тоже ПОДРУЖИЛИСЬ :)))
Сергей, к чему Вы клоните? Ну вот дружу я с ребятами, реально дружу, один мне как брат, второй как подружка (но не гей :)) ) И есть еще несколько очень хороших знакомых :)))
СергейВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да нет, с мужем на работе познакомилась, уже после окончания института, а потом и с друзьями его познакомила. Как ни странно для Вас, но они все тоже ПОДРУЖИЛИСЬ :)))
Сергей, к чему Вы клоните? Ну вот дружу я с ребятами, реально дружу, один мне как брат, второй как подружка (но не гей :)) ) И есть еще несколько очень хороших знакомых :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я то же дружу с некоторыми дамами но они или жены друзей или по работе но меня останавливает то что они жены друзей или то что мы работаем вместе, а твои друзья изначально в вас не видели женщину а видели сокурсницу. Когда я учился в институте у нас на 50 пацанов было 3 девушки так вот ни кто с ними ни разу не переспал.
У вас есть еще на примете простой смертный который с вами дружит просто так без каких либо причин.
Само СовершенствоВ ответ на Сергей
Сергей
Я то же дружу с некоторыми дамами но они или жены друзей или по работе но меня останавливает то что они жены друзей или то что мы работаем вместе, а твои друзья изначально в вас не видели женщину а видели сокурсницу. Когда я учился в институте у нас на 50 пацанов было 3 девушки так вот ни кто с ними ни разу не переспал.
У вас есть еще на примете простой смертный который с вами дружит просто так без каких либо причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Назовите мне причины для дружбы. Для меня это общность интересов, моральное родство (если можно так сказать), да и просто, чтобы человек был для меня "своим". Мои друзья это в себе сочетают. Не знаю, видели ли они во мне когда-либо женщину (забавно кстати), но предложений переспать не поступало, как и с моей стороны. Имела на работе хорошие приятельские отношения с несколькими мужчинами, но один женился, и жена резко прекратила всякое наше с ним общение, а второй уехал, переписываемся до сих пор, женат, недавно родился сын.
Вас останавливает, что они жены друзей или что работаете вместе, только это? То есть для Вас общение с женщиной всегда предполагает продолжение в горизонтальном положении?
СергейВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Назовите мне причины для дружбы. Для меня это общность интересов, моральное родство (если можно так сказать), да и просто, чтобы человек был для меня "своим". Мои друзья это в себе сочетают. Не знаю, видели ли они во мне когда-либо женщину (забавно кстати), но предложений переспать не поступало, как и с моей стороны. Имела на работе хорошие приятельские отношения с несколькими мужчинами, но один женился, и жена резко прекратила всякое наше с ним общение, а второй уехал, переписываемся до сих пор, женат, недавно родился сын.
Вас останавливает, что они жены друзей или что работаете вместе, только это? То есть для Вас общение с женщиной всегда предполагает продолжение в горизонтальном положении?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С заключительным предложением если это возможно и она мне нравится то я согласен. Друг это прежде всего доверие ,а вам кто то доверял личную мужскую проблему. Если вам позвонят среди ночи и скажут что приезжай нужна ваша помощь. Вы бросите мужа одного в постели и поедите? Мне кажется вы путаете понятие друга и подруги, это две разные вещи. Вы спросите они в вас женщину в институте видели и за одно вы для них друг или подруга!
Само СовершенствоВ ответ на Сергей
Сергей
С заключительным предложением если это возможно и она мне нравится то я согласен. Друг это прежде всего доверие ,а вам кто то доверял личную мужскую проблему. Если вам позвонят среди ночи и скажут что приезжай нужна ваша помощь. Вы бросите мужа одного в постели и поедите? Мне кажется вы путаете понятие друга и подруги, это две разные вещи. Вы спросите они в вас женщину в институте видели и за одно вы для них друг или подруга!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Побежала спрашивать. И они меня по ночам возили, и я ездила, когда нужна была помощь. Вы путаете пельмени с котлетами. Для меня существуют человеческие отношения независимо от пола. А под мужской проблемой Вы что в виду имеете? Вот например у моего друга умерла девушка, я от него не отходила очень долгое время, вытаскивала его всячески, прошли через многое вместе, ревности со стороны тогдашнего парня не было. Я друг или мимо проходила? И по прошествии стольких лет и событий мне искренне плевать видели они, видят или собираются ли они увидеть во мне женщину.
СергейВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Побежала спрашивать. И они меня по ночам возили, и я ездила, когда нужна была помощь. Вы путаете пельмени с котлетами. Для меня существуют человеческие отношения независимо от пола. А под мужской проблемой Вы что в виду имеете? Вот например у моего друга умерла девушка, я от него не отходила очень долгое время, вытаскивала его всячески, прошли через многое вместе, ревности со стороны тогдашнего парня не было. Я друг или мимо проходила? И по прошествии стольких лет и событий мне искренне плевать видели они, видят или собираются ли они увидеть во мне женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я поздравляю что у вас столько друзей, но ты для них как пацанка. А мы говорили о дружбе между девушкой и парнем.
Само СовершенствоВ ответ на Сергей
Сергей
Я поздравляю что у вас столько друзей, но ты для них как пацанка. А мы говорили о дружбе между девушкой и парнем.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Бу-га-га, вот пацанкой меня точно назвать нельзя. Особо умиляют такие выводы от незнакомого человека :)
Сергей, для вас возможна только дружба организмами, но другие люди и по-другому умеют :)
СергейВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Бу-га-га, вот пацанкой меня точно назвать нельзя. Особо умиляют такие выводы от незнакомого человека :)
Сергей, для вас возможна только дружба организмами, но другие люди и по-другому умеют :)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Повторюсь еще раз что я за вас очень рад. Пусть так и будет как вы сказали.Надо уметь признавать свои ошибки, как писалось в другой теме.
Изольда Штольцман
Есть но ОЧЕНЬ редко
Олеся Иванова
Или до или после интима
So HappyВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Или до или после интима
СсылкаПожаловаться
Или до или после интима

знаете,в чем то согласна.Был один такой друг,потом он захотел чего то большего...Ясное дело,когда "любовь" прошла он и общаться то не хочет...какая здесь речь о дружбе
Олеся Иванова
А вообще, если честно, то на работе наверное есть, да, согласна, друзья-коллеги. А так в личной жизни, то навряд-ли
Олеся Иванова
А вообще, если честно, то на работе наверное есть, да, согласна, друзья-коллеги. А так в личной жизни, то навряд-ли
СсылкаПожаловаться
Ну, не только друзья-коллеги. Есть еще друзья детства, одноклассники и однокурсники. Есть мужья подруг, с которыми дружишь с тех пор, как подруги вышли за них замуж. А в других случаях, согласна, либо до, либо после интима
Ураган Катрина (ИИ)
дружба есть....в промежутках между сексом ;)))))
СергейВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
дружба есть....в промежутках между сексом ;)))))
СсылкаПожаловаться
Полностью с тобой Ира согласен.
Сергей
Вопрос надо было по другому задать "Если нет секса,от это дружба"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем