Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он-мужчина, а я -женщина-подарок?

Здравствуйте! Пишу вам впервые. Недавно мой мужчина меня назвал подарком судьбы. Не знаю как к этому относится...С одной стороны это очень приятно, но с другой-такая ответственность... Как думаете, хорошо это или плохо?
ГРЕТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
13456
ГРЕТАВ ответ на Extra Post
Extra Post
Если вы москвичка с трехкомнатной квартирой и при этом удовлетворяете все его желания, а он приезжий безработный, то это настоящий подарок....Для него. А что имеете вы? А будет он к вам относиться так же, если вы это все потеряете? Я задалась бы этими вопросами. Мужики сейчас очень расчетливые, будьте бдительны.
СсылкаПожаловаться
спасибо.буду.
Мадам Одесса
Хорошо,но лучше будет ,когда он это вам будет говорит через 10,15,25,50 лет соместной жизни.
София
Хвастаисси?
НАДЕЖДА
плохо , что троллите тупо , а хорошо , что первый раз...надеюсь и последний..
Норма Иванова
он сказал что ему с вами повезло))))
Алекс
вопрос задайте,
как он считает- за какие грехи
вы посланы ему в Этой жизни...?
ГРЕТАВ ответ на Алекс
Алекс
вопрос задайте,
как он считает- за какие грехи
вы посланы ему в Этой жизни...?
СсылкаПожаловаться
а вам была за грехи послана женщина?
АлексВ ответ на ГРЕТА
ГРЕТА
а вам была за грехи послана женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря которая из...))
ГРЕТАВ ответ на Алекс
Алекс
смотря которая из...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
загадками отвечаете.
Никтаринка
А какая простите ответственность??
Вы такая какая есть, для кого-то подарок, для кого-то сюрприз! Ни к чему сразу ответственность возлагать на свои хрупкие плечи, и пытаться оправдать то, что Вы для него подарок, поверьте, НЕ ОЦЕНИТ!
ГРЕТАВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
А какая простите ответственность??
Вы такая какая есть, для кого-то подарок, для кого-то сюрприз! Ни к чему сразу ответственность возлагать на свои хрупкие плечи, и пытаться оправдать то, что Вы для него подарок, поверьте, НЕ ОЦЕНИТ!
СсылкаПожаловаться
спасибо вам.
НАТА
и как он . судьбой доволен?
ГРЕТАВ ответ на НАТА
НАТА
и как он . судьбой доволен?
СсылкаПожаловаться
да. доволен.
милованова
обычно мужики такое не говорят прямо в лицо ...так что его реплика довольно странная может двойной смысл типа халява наступила в вашем лице... тут не чему радоваться...
Хороша Маша да не наша
это не хорошо и не плохо. это просто СЛОВА. говорить можно все что угодно. важно что стоит за словами.
DONNA (Не парится)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
это не хорошо и не плохо. это просто СЛОВА. говорить можно все что угодно. важно что стоит за словами.
СсылкаПожаловаться
пожалуй соглашусь с вами...мы часто словам придаём большое значение...
моментально таем, можно сказать...а зря порой...
Aire
Какая исчо ответственность? О.о
Елена Бахметьева
Не... ну если при этом души ваши периодически отрываются от тел, чтобы слиться- тогда однозначно хорошо...
Елена Бахметьева
Не... ну если при этом души ваши периодически отрываются от тел, чтобы слиться- тогда однозначно хорошо...
СсылкаПожаловаться
А телЫ, как с ними?
Елена БахметьеваВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
А телЫ, как с ними?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, не опошляй настоясчую любофф
Елена Бахметьева
Так, не опошляй настоясчую любофф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тада я....мимо проплыл!
Елена Бахметьева
Не... ну если при этом души ваши периодически отрываются от тел, чтобы слиться- тогда однозначно хорошо...
СсылкаПожаловаться
вы так сложно говорите...
София
Главное, чтоб этот подарок потом на полке не запылился. А то, знаете, говорить они все умеют красиво.
Просто Фея
Еще одно подтверждение тому, что женщина любит ушами. Если бы мой мне такое сказал - конечно, порадовалась бы, но не восприняла бы как что-то эдакое. Может, он сказал просто потому, что в каком-то фильме услышал и запомнил. Создается впечатление, что он Вам вообще мало слов хороших говорит. Если так - повод задуматься, а все ли нормально в Ваших отношениях?
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем