Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он на 15 лет старше

Сначала была дружба, которая поддерживалась общими сферами интересов, всерьез как мужчину не воспринимала. Было спокойно так. Мне 36, оба свободны. Мы стали сближаться. Прошу совета тех, у кого свой или перед глазами был подобный опыт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
марина МаринаВ ответ на Stelio
Stelio
Так любовница и должна быть таковой! Была бы не таковой зачем она мне нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Врун и фантазер:-))) Откуда у вас деньги, чтобы содержать любовницу-"москвичку, из хорошей семьи" :-))) Снова кавказские понты :-))) " Слюшай, какой пэрсик мИня лубил, да!" :-)))) Мечтайте дальше !:-))))
марина Марина
Врун и фантазер:-))) Откуда у вас деньги, чтобы содержать любовницу-"москвичку, из хорошей семьи" :-))) Снова кавказские понты :-))) " Слюшай, какой пэрсик мИня лубил, да!" :-)))) Мечтайте дальше !:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что значет откуда? Я не бедный человек, во первых.
Во вторых я русский по национальности, а в третьих - обуздайте свои нацистские амбиции, стыдно!
марина МаринаВ ответ на Stelio
Stelio
Что значет откуда? Я не бедный человек, во первых.
Во вторых я русский по национальности, а в третьих - обуздайте свои нацистские амбиции, стыдно!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так значЕт-вы русский? :-))) Верю! И не бедный? Тоже верю! :-)))))
марина Марина
Так значЕт-вы русский? :-))) Верю! И не бедный? Тоже верю! :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Че не получилось справиться с амбициями? Жалкое создание! Привет твоему папаше - недоделку, что такое Г воспитал!
марина Марина
Так значЕт-вы русский? :-))) Верю! И не бедный? Тоже верю! :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привыкла на свой голодранский аршин мерить..
Тяжелое детство сказывается? Вечно пьяная мать под кроватью, папаша с синяком... Знакомая картина?
марина Марина
Врун и фантазер:-))) Откуда у вас деньги, чтобы содержать любовницу-"москвичку, из хорошей семьи" :-))) Снова кавказские понты :-))) " Слюшай, какой пэрсик мИня лубил, да!" :-)))) Мечтайте дальше !:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Василина ВасечкинаВ ответ на Stelio
Stelio
Так любовница и должна быть таковой! Была бы не таковой зачем она мне нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но ... это же грязь...
ZavidnyjВ ответ на Stelio
Stelio
Абсолютно. Вы меня не сравнивайте с рогоносцами подмосковыми, я на Кавказе воспитан, у меня такое не проканает, голову по пояс отрежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще допиши: "На Кавказе меня любой суд оправдает!"
StelioВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Еще допиши: "На Кавказе меня любой суд оправдает!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олень, причём здесь это?
Не смог свои нацистские амбиции удержать?
ZavidnyjВ ответ на Stelio
Stelio
Олень, причём здесь это?
Не смог свои нацистские амбиции удержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Олень, по всей видимости здесь ты,так как нормальные мужики на женских форумах этим не хвастают,вот так губошлеп!
StelioВ ответ на Zavidnyj
Zavidnyj
Олень, по всей видимости здесь ты,так как нормальные мужики на женских форумах этим не хвастают,вот так губошлеп!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где ты видишь что я хвастаю? Чем хвастать то?
Сумерки БоговВ ответ на Stelio
Stelio
Абсолютно. Вы меня не сравнивайте с рогоносцами подмосковыми, я на Кавказе воспитан, у меня такое не проканает, голову по пояс отрежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наивный))))))))))
yulivari_31В ответ на Stelio
Stelio
Абсолютно. Вы меня не сравнивайте с рогоносцами подмосковыми, я на Кавказе воспитан, у меня такое не проканает, голову по пояс отрежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы, случайно, не знакомы с мадам Бобокуловой? Поосторожнее с такими высказываниями, ФСБ следит за сайтом
StelioВ ответ на yulivari_31
yulivari_31
А Вы, случайно, не знакомы с мадам Бобокуловой? Поосторожнее с такими высказываниями, ФСБ следит за сайтом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть за своими женами следят, рогоносцы!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А что ещё если не спать? Все остальное можно и с бабкой делать, а вот в постель с бабкой не каждый ляжет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А мне не ее кайф надо поправить, а свой.
Никто же ее не заставляет. У меня девочка умничка, москвичка, с хорошей семьи, никогда ее не обижаю, нам хорошо вместе и это главное. А дурочки, некоторые, нам завидуют. Видать в семье проблемы какие то, за голодранцев выходят замуж и ноют потом все свою некчемную житенку. Не ной Алинка, просто смерись!))
Михаил АгафоновВ ответ на Stelio
Stelio
А мне не ее кайф надо поправить, а свой.
Никто же ее не заставляет. У меня девочка умничка, москвичка, с хорошей семьи, никогда ее не обижаю, нам хорошо вместе и это главное. А дурочки, некоторые, нам завидуют. Видать в семье проблемы какие то, за голодранцев выходят замуж и ноют потом все свою некчемную житенку. Не ной Алинка, просто смерись!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кавказский русский - зачем же ты портишь психику, развращаешь душу еще наивной, неопытной, невинной девушке которая к тому же еще "...умничка, москвичка, с хорошей семьи..."
Чтобы ты почувствовал,- если бы вот так же поступали с твоей сестрой или дочерью.?
Для тебя это в порядке вещей?
Разве на Кавказе нет такой пословицы,- "Общаясь с женщиной или девушкой,- всегда помните о ваших дочери, сестре, матери.." ?
Видно плохо тебя на Кавказе воспитывали!!!
Михаил Агафонов
Кавказский русский - зачем же ты портишь психику, развращаешь душу еще наивной, неопытной, невинной девушке которая к тому же еще "...умничка, москвичка, с хорошей семьи..."
Чтобы ты почувствовал,- если бы вот так же поступали с твоей сестрой или дочерью.?
Для тебя это в порядке вещей?
Разве на Кавказе нет такой пословицы,- "Общаясь с женщиной или девушкой,- всегда помните о ваших дочери, сестре, матери.." ?
Видно плохо тебя на Кавказе воспитывали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Воспитали более чем хорошо! То о чем ты говоришь это простая истина, и не только Кавказа касается.
Никого я не развращаю, мы с ней вместе не на один день. Может я женюсь на ней, и у меня будет две семьи. Мусульманин можно 4 семьи.
Все не так плохо как ты себе представил. Это не тот случай когда кто то пользуется безденижьем девушки, или ещё чем то.
Нам просто хорошо вместе.
Михаил АгафоновВ ответ на Stelio
Stelio
Воспитали более чем хорошо! То о чем ты говоришь это простая истина, и не только Кавказа касается.
Никого я не развращаю, мы с ней вместе не на один день. Может я женюсь на ней, и у меня будет две семьи. Мусульманин можно 4 семьи.
Все не так плохо как ты себе представил. Это не тот случай когда кто то пользуется безденижьем девушки, или ещё чем то.
Нам просто хорошо вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почитай свой ответ на предыдущей странице.
И после этого ты будешь говорить, что она тебе дорога не только как б...дь?
марина МаринаВ ответ на Stelioвчера, 14:25Б.... дь -это ваша любовница, а вы-потас..н. :-)))
StelioВ ответ на марина Маринавчера, 14:30Так любовница и должна быть таковой! Была бы не таковой зачем она мне нужна?
Михаил Агафонов
Почитай свой ответ на предыдущей странице.
И после этого ты будешь говорить, что она тебе дорога не только как б...дь?
марина МаринаВ ответ на Stelioвчера, 14:25Б.... дь -это ваша любовница, а вы-потас..н. :-)))
StelioВ ответ на марина Маринавчера, 14:30Так любовница и должна быть таковой! Была бы не таковой зачем она мне нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что именно тебя смутило? Не понимаю! Каждый мужчина хочет чтоб его женщина была бы с ним в постеле таковой. Разве ты не так? Или тебе деревянные по пояс нравиться?
Михаил АгафоновВ ответ на Stelio
Stelio
Что именно тебя смутило? Не понимаю! Каждый мужчина хочет чтоб его женщина была бы с ним в постеле таковой. Разве ты не так? Или тебе деревянные по пояс нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не думаю,- что мужчина, который имеет хоть каплю уважения к девушке будет вот так про неё рассказывать всему миру....забывая, что кроме тела у неё есть еще и сердце, душа...
Ты ответь на вопрос,- тебе понравилось бы если бы вот также с каким-нибудь женатым мужиком встречалась твоя младшая сестра или дочь?
Ты не слова упрека не сказал бы?
Михаил Агафонов
Не думаю,- что мужчина, который имеет хоть каплю уважения к девушке будет вот так про неё рассказывать всему миру....забывая, что кроме тела у неё есть еще и сердце, душа...
Ты ответь на вопрос,- тебе понравилось бы если бы вот также с каким-нибудь женатым мужиком встречалась твоя младшая сестра или дочь?
Ты не слова упрека не сказал бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О чем я рассказал на весь мир? Назвал ее имя, адрес или что?
Нет, не понравилось бы. То что ты хочешь сказать это не про нас, у нас все по другому.
Михаил АгафоновВ ответ на Stelio
Stelio
О чем я рассказал на весь мир? Назвал ее имя, адрес или что?
Нет, не понравилось бы. То что ты хочешь сказать это не про нас, у нас все по другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так что же ты ведешь себя не так как там у "вас"?
Удобные двойные стандарты.
...
Есть вещи которые должны оставаться только между двоими.
Даже если тебя здесь никто не знает.
Повторю еще раз,- мужчина который имеет хоть каплю уважения к девушке, с которой спит...ни одного слова не скажет вслух в её сторону.
В отношениях должна быть хоть капля сакральности и уважения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем