Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Он на 15 лет старше

Сначала была дружба, которая поддерживалась общими сферами интересов, всерьез как мужчину не воспринимала. Было спокойно так. Мне 36, оба свободны. Мы стали сближаться. Прошу совета тех, у кого свой или перед глазами был подобный опыт
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
389
наталья...
Было бы интересней,если бы вы были на 15 лет старше...
liliya khatsaukВ ответ на наталья...
наталья...
Было бы интересней,если бы вы были на 15 лет старше...
СсылкаПожаловаться
Я на 19 лет старше),8 лет в браке,малышу 2 месяца.
Нет проблем!!!!! Разница -не показатель счастливой семейной жизни
StelioВ ответ на liliya khatsauk
liliya khatsauk
Я на 19 лет старше),8 лет в браке,малышу 2 месяца.
Нет проблем!!!!! Разница -не показатель счастливой семейной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот веселуха с бабкой спать! Постарайтесь вспомнить ради чего он с вами связался, деньги, квартира, бизнес, или может он детдомовский матери ему не хватало, или бабушки.
ЛеночкаВ ответ на Stelio
Stelio
Вот веселуха с бабкой спать! Постарайтесь вспомнить ради чего он с вами связался, деньги, квартира, бизнес, или может он детдомовский матери ему не хватало, или бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!!!!!!
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Stelio
Stelio
Вот веселуха с бабкой спать! Постарайтесь вспомнить ради чего он с вами связался, деньги, квартира, бизнес, или может он детдомовский матери ему не хватало, или бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю.
Ирина ЗахароваВ ответ на Stelio
Stelio
Вот веселуха с бабкой спать! Постарайтесь вспомнить ради чего он с вами связался, деньги, квартира, бизнес, или может он детдомовский матери ему не хватало, или бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с дедами спать ? подумайте когда после 40 Вас на молодых тянет ?Для чего?
Ирина Захарова
А с дедами спать ? подумайте когда после 40 Вас на молодых тянет ?Для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все по той же причине, но речь сейчас не об этом.
Мне 37, жене 26, и любовнице 19. И что? К чему это вы спрашиваете?
yulivari_31В ответ на Stelio
Stelio
Вот веселуха с бабкой спать! Постарайтесь вспомнить ради чего он с вами связался, деньги, квартира, бизнес, или может он детдомовский матери ему не хватало, или бабушки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх, молодой человек, а Вы уверены, что у Вашей жены нет любовника, которому 18?
StelioВ ответ на yulivari_31
yulivari_31
Эх, молодой человек, а Вы уверены, что у Вашей жены нет любовника, которому 18?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно. Вы меня не сравнивайте с рогоносцами подмосковыми, я на Кавказе воспитан, у меня такое не проканает, голову по пояс отрежу.
Василина ВасечкинаВ ответ на Stelio
Stelio
Абсолютно. Вы меня не сравнивайте с рогоносцами подмосковыми, я на Кавказе воспитан, у меня такое не проканает, голову по пояс отрежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у любовницы вы единственный любовник?
марина МаринаВ ответ на Василина Васечкина
Василина Васечкина
А у любовницы вы единственный любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно, нет. Зачем 19-летней курочке 37-летний мужик? Бабок насосет и все. А с ровестниками -"любовь". Смешно читать откровения таких "мачо". :-))) Его имеют , как кошелек, а он этим еще и хвастается.
Василина ВасечкинаВ ответ на марина Марина
марина Марина
Конечно, нет. Зачем 19-летней курочке 37-летний мужик? Бабок насосет и все. А с ровестниками -"любовь". Смешно читать откровения таких "мачо". :-))) Его имеют , как кошелек, а он этим еще и хвастается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так ведь до него не доходит! Думает, что все его боятся, любят и уважают! Наивный!
марина МаринаВ ответ на Василина Васечкина
Василина Васечкина
так ведь до него не доходит! Думает, что все его боятся, любят и уважают! Наивный!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда я училась в универе, у нас было полно таких "горных орлов": понтов куча, интеллекта-ноль, сплошное самолюбование и глупость. И , как показала жизнь, их, самых крутых и классных, ТАК сделали тетки - петухами общипанными остались, без гонору и без денежек.
Комментарий удален.Почему?
марина МаринаВ ответ на Stelio
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Неуважаемый, за мой возраст не переживайте, моложе вас:-)) Замужем и счастлива. А ущербный фантазер-это вы:-))))
марина Марина
Неуважаемый, за мой возраст не переживайте, моложе вас:-)) Замужем и счастлива. А ущербный фантазер-это вы:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты думаешь мне твоё уважение нужно? И на возраст я твой клал, че мне за него переживать?
Странная ты ы какая то!
Если счастлива я только рад за тебя, правда! Чем больше счастливых людей тем лучше!
марина МаринаВ ответ на Stelio
Stelio
А ты думаешь мне твоё уважение нужно? И на возраст я твой клал, че мне за него переживать?
Странная ты ы какая то!
Если счастлива я только рад за тебя, правда! Чем больше счастливых людей тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тыкай свой девке :-))) Понимаю, что в аулах с воспитанием беда ... :-)))
Василина Васечкина
А у любовницы вы единственный любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятия не имею. Она полностью свободна, и я не в праве ей диктовать как ей жить. Тем более она молодая совсем, ей надо устраивать свою жизнь.
Василина ВасечкинаВ ответ на Stelio
Stelio
Понятия не имею. Она полностью свободна, и я не в праве ей диктовать как ей жить. Тем более она молодая совсем, ей надо устраивать свою жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем она тогда вам? Жены не хватает что ли? разлюбили ее?
Василина Васечкина
А зачем она тогда вам? Жены не хватает что ли? разлюбили ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, жену очень люблю!
Почем здесь любовь, не пойму?
Василина ВасечкинаВ ответ на Stelio
Stelio
Нет, жену очень люблю!
Почем здесь любовь, не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так, понятно! Это только для того, чтобы потешить свое мужское самолюбие.
марина МаринаВ ответ на Stelio
Stelio
Абсолютно. Вы меня не сравнивайте с рогоносцами подмосковыми, я на Кавказе воспитан, у меня такое не проканает, голову по пояс отрежу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха, вы-образец мужской глупости и слепоты. Вам обе девки такие рога навесили, а вы тут , на бабских форумах похваляетесь :-)))). Наивняк! :-))))
Комментарий удален.Почему?
марина МаринаВ ответ на Stelio
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Б.... дь -это ваша любовница, а вы-потас..н. :-)))
марина Марина
Б.... дь -это ваша любовница, а вы-потас..н. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так любовница и должна быть таковой! Была бы не таковой зачем она мне нужна?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем