Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2015, Главная форумов

Он на мне оставляет метки

Добрый день всем! И всем удачи! Я человек новый, так что не кидайте в меня тапками если что не так))) Тема так, похохотать) Интересно, это у меня у одной такая ситуация)) Муж, солидный дядя такой, (41 год все-таки! т.е. не молод уже) работа,дом,семья,ну как у большинства) Я тоже не девочка. Хиханьки-хаханьки прошли давно))Но вот появилась одна черта в нем, мне не понятная. Он ставит на мне метки! Аха! Засосы и укусы в основном! Ругаюсь,возмущаюсь. Мне на работу, а шея вся синяя, как у школьницы,блин! Сижу в водолазках, жарища! Мама увидела однажды, я чуть со стыда не зарылась в плинтус! Прошу пояснить-говорит, коты тоже территорию метят(слава Богу он так не делает))) Вместе уже давно,он во мне уверен, да и мне этого не надо(нагулялАсЯ))) Что это? Мнение мужчин особо приветствуется))) Делитесь, девочки,а ваши благоверные, оставляют следы? Сильно не ругайтесь, нахлынуло просто))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
СУПЕР ПУПЕР
А то что это страсть ты не думаешь даже охохо или он тебе в общественных местах ставит засосы и кусает за ж о п ку?! охохох
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
А то что это страсть ты не думаешь даже охохо или он тебе в общественных местах ставит засосы и кусает за ж о п ку?! охохох
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Чё эт на него нахлынуло то? уж лет 6-7 вместе. Вот и мне интересно стало. В общественных тоже бывает. Может это кризис какой-нибудь? надо у мужчин узнать.
СсылкаПожаловаться
verona_o@mail.ru
Чё эт на него нахлынуло то? уж лет 6-7 вместе. Вот и мне интересно стало. В общественных тоже бывает. Может это кризис какой-нибудь? надо у мужчин узнать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
да нет, бывает такое... хотят мужики свою жинку и после 5 и после 10 и после 20 лет брака, радуйся, а не вопросы задавай тупые охохо
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
да нет, бывает такое... хотят мужики свою жинку и после 5 и после 10 и после 20 лет брака, радуйся, а не вопросы задавай тупые охохо
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну что ж Вы так? Я со всей солнечностью и добротой! Похихикать! А Вы! "тупые вопросы"..не отвечали б тогда ничего
СсылкаПожаловаться
verona_o@mail.ru
Ну что ж Вы так? Я со всей солнечностью и добротой! Похихикать! А Вы! "тупые вопросы"..не отвечали б тогда ничего
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
да, меня это совсем не напрягает, я уже привыкла отвечать на такие вопросы на этом форуме, авось кому-нибудь полегче станет охохох
СсылкаПожаловаться
СУПЕР ПУПЕР
да, меня это совсем не напрягает, я уже привыкла отвечать на такие вопросы на этом форуме, авось кому-нибудь полегче станет охохох
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Видимо давно тут, озверели?
Ладно, не хочу Вас ничем обидеть,еще раз желаю вам всего самого хорошего и светлого! Спасибо за комментарии)
СсылкаПожаловаться
verona_o@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Значит сладенькая чем старше тем любвеобильней.
СсылкаПожаловаться
Да нормально всё конечно другим это не объяснишь главное чтобы не напрягало.
СсылкаПожаловаться
verona_o@mail.ru

это конечно да, но мне то уж скоро на пенсию. В молодости было дело))) а сейчас))
СсылкаПожаловаться
verona_o@mail.ru

это конечно да, но мне то уж скоро на пенсию. В молодости было дело))) а сейчас))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Какая разница никогда не знаешь что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
интересно, мужик во время секса концентрирует внимание на шее женщины...... ведь не мало ещё разных мест на её теле и органов......
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
интересно, мужик во время секса концентрирует внимание на шее женщины...... ведь не мало ещё разных мест на её теле и органов......
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Он концентрирует внимание на том, чтоб поставить засос, с которым она потом будет ходить по улице, и все будут видеть, что у нее засос. И больше ни на чем.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Он концентрирует внимание на том, чтоб поставить засос, с которым она потом будет ходить по улице, и все будут видеть, что у нее засос. И больше ни на чем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
знатный засос, наверное, получается....
СсылкаПожаловаться
verona_o@mail.ru
хахаха)))) ну не вовремя же! что уж так то! нет конечно)))
СсылкаПожаловаться
Я его понимаю) Когда супруг спит,я на нём рисую,пишу,кто он есть на самом деле,очень мне нравится над ним издеваться в торговых залах,он терпит укусы,тычки,щипки и прочая, когда мне скучно я так развлекаюсь) Он не ропщет,ему нравится даже.Он считает ,что я-ребёнок,это не так.
СсылкаПожаловаться
Я его понимаю) Когда супруг спит,я на нём рисую,пишу,кто он есть на самом деле,очень мне нравится над ним издеваться в торговых залах,он терпит укусы,тычки,щипки и прочая, когда мне скучно я так развлекаюсь) Он не ропщет,ему нравится даже.Он считает ,что я-ребёнок,это не так.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
давно читаю ваши кх комментарии а этот превзошел все)))
СсылкаПожаловаться
Лариса
давно читаю ваши кх комментарии а этот превзошел все)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Вы догадались ,что я пишу на спине супругу? Будучи студенткой мелом эти нехорошие слова запечатлевала на дублёнке своего знакомого,он скучный был очень,старше всех,мне хотелось,чтобы он улыбнулся,а ему не понравилось( И когда я играла Тома Сойера на выпускном спектакле после первого курса,он играл учителя и по настоящему бил ремнём специально,очень больно было.Я выдержала,не показала виду и замуж я за него не вышла ( мы два раза заявление подавали в ЗАГС) ,не нужно было бить.Я вылила Чинзано ему за это в его сумку,он ,наверное,не знает ,что это я,думает,что это он по пьяни после спектакля пронёс мимо рта)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
блин...надеюсь у меня на спине ничего не написано! может он тоже так развлекается!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
как любитель ставить "метки" скажу странно, что это началось только что, хотя возможно стал осознавать сильную привязанность к вам или есть некоторые тяготящие его моменты в жизни ну там по работе например и так он снимает стресс показывая, что в постели он ого го хозяин)))
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
как любитель ставить "метки" скажу странно, что это началось только что, хотя возможно стал осознавать сильную привязанность к вам или есть некоторые тяготящие его моменты в жизни ну там по работе например и так он снимает стресс показывая, что в постели он ого го хозяин)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы тоже??? это радует,а то я уж подумала,у него у одного такие "приколы" ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
verona_o@mail.ru
Вы тоже??? это радует,а то я уж подумала,у него у одного такие "приколы" ))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Это абсолютно нормально и я знаю как минимум 5 таких же как мы а вообще нас много)
СсылкаПожаловаться
Джейн ....)
Это абсолютно нормально и я знаю как минимум 5 таких же как мы а вообще нас много)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вот это уже пугает!
СсылкаПожаловаться
verona_o@mail.ru
вот это уже пугает!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
почему? мы ж не с ножом ночами промышляем)
СсылкаПожаловаться
рита васина
Слепому видно,что здесь замешана любовь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Слепому видно,что здесь замешана любовь))))))))))))
СсылкаПожаловаться
эх...а вот я слышала, что после 40 лет мужчины угасают(((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru